Wettkampfdaten | 2001 (011201)

Sprintcup 2001 des SC Neubrandenburg e.V.
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 01./15.12.2001

Teilnehmerliste
Teilnehmerliste Rahmenwettbewerbe


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13



Männer


  16 Ney, Norman               81 SC Neubrandenburg         
  35 Jahn, Peter               81 SC Neubrandenburg         
  96 Roßberg, Arne             79 1. LAV Rostock            
  97 Blohm, Nico               79 1. LAV Rostock            
 134 Hecht, Ricardo            82 Schweriner Sportclub e.V. 


männliche Jugend A


  17 Colberg, Hannes           82 SC Neubrandenburg         
  18 Großkopf, Mathias         82 SC Neubrandenburg         
  19 Stein, Christoph          82 SC Neubrandenburg         
  20 Müller, Marcus            83 SC Neubrandenburg         
  21 Ruch, Tilo                83 SC Neubrandenburg         
  36 Hoffmann, Christian       82 SC Neubrandenburg         
  37 Frick, Michael            83 SC Neubrandenburg         
  68 Peters, Daniel            83 SSV Grün-Schwarz Greifswa 
  69 Gerecke, Ekkehard         83 SSV Grün-Schwarz Greifswa 
  95 Kim, Alexander            82 1. LAV Rostock            
 135 Wetzel, Sebastian         83 Schweriner Sportclub e.V. 
 137 Böttner, Christian        83 Schweriner Sportclub e.V. 


männliche Jugend B


  22 Goller, Thomas            84 SC Neubrandenburg         
  23 Wilhelm, Thomas           84 SC Neubrandenburg         
  24 Baldt, Peter              85 SC Neubrandenburg         
  25 Kowalick, Nils            85 SC Neubrandenburg         
  38 Jeschke, Volker           84 SC Neubrandenburg         
  39 Raubold, Sebastian        85 SC Neubrandenburg         
  46 Behmer, Bodo              85 SC Neubrandenburg         
  47 Jentzen, Arne             85 SC Neubrandenburg         
  48 Teicher, Sebastian        84 SC Neubrandenburg         
  49 Schulz, Matthias          84 SC Neubrandenburg         
  50 Mansfeld, Christian       84 SC Neubrandenburg         
  65 Schütt, Ralf              85 ESV "LOK" Neustrelitz     
  66 Voigt, Roman              85 ESV "LOK" Neustrelitz     
  67 Wächtler, Daniel          85 ESV "LOK" Neustrelitz     
  70 Küttner, Thomas           84 SSV Grün-Schwarz Greifswa 
  71 Dietze, Rene              84 SSV Grün-Schwarz Greifswa 
  79 Voß, Matthias             85 TSV Malchin               
  88 Potschwadek, Matthias     85 1. LAV Rostock            
  89 Senk, Enrico              85 1. LAV Rostock            
  90 Marx, Nicki               85 1. LAV Rostock            
  91 Költzsch, Robert          85 1. LAV Rostock            
  92 Engel, Sebastian          85 1. LAV Rostock            
  93 Groß, Christian           84 1. LAV Rostock            
  94 Mathiszik, Willi          84 1. LAV Rostock            
  98 Gundlach, Jens            85 SV Fortschritt Neustadt-G 
  99 Bernhardt, Christian      85 SV Fortschritt Neustadt-G 
 127 Sachs, Stefan             85 SV Warnow 90 Rostock e.V. 
 128 Beukenhauer, Daniel       84 SV Warnow 90 Rostock e.V. 
 129 Görner, Fabian            84 SV Warnow 90 Rostock e.V. 
 136 Konow, Renè               84 Schweriner Sportclub e.V. 
 143 Zunker, Lassa             86 LG Alte Salzstraße        
 147 Boldt, Jens               84 LAC Mühl Rosin `98        


Schüler M15


  26 Dreger, Felix             86 SC Neubrandenburg         
  40 Hübenbecker, Marko        86 SC Neubrandenburg         
  45 Schiepe, Felix            86 SC Neubrandenburg         
  64 Mühlenberg, Felix         86 ESV "LOK" Neustrelitz     
  74 Schaer, Tom               86 SV Alemania Templin       
  87 Frank, Tobias             86 1. LAV Rostock            
 146 Lengwenus, Martin         86 LAC Mühl Rosin `98        
 148 Mangold, Ronny            86 SC Neubrandenburg         


Schüler M14


  27 Blum, Christian           87 SV Turbine Neubrandenburg 
  28 Lindner, Thomas           87 SC Neubrandenburg         
  29 Rauner, Paul              87 SC Neubrandenburg         
  41 Schwirkschlies, Marvin    87 SV Club 98 Anklam         
  62 Dubberstein, Kai          87 ESV "LOK" Neustrelitz     
  63 Stark, Andre              87 ESV "LOK" Neustrelitz     
  82 Krieg, Florian            87 SV Club 98 Anklam         
 109 Dose, Dustin              87 1. LAV Rostock            
 110 Soltow, Paul              87 1. LAV Rostock            
 111 Neuwardt, Benjamin        87 1. LAV Rostock            
 112 Brehmer, Martin           87 1. LAV Rostock            
 113 Schoel, Alexander         87 1. LAV Rostock            
 126 Kretschmer, Moritz        87 SV Warnow 90 Rostock e.V. 
 141 Brincker, Johannes        87 Schweriner Sportclub e.V. 


Frauen


 
	 

weibliche Jugend A


  34 Schulz, Katrin            82 SC Neubrandenburg         
  86 Novak, Carola             83 1. LAV Rostock            
 132 Wächter, Juliane          84 Schweriner Sportclub e.V. 
 133 Meyberg, Annika           85 Schweriner Sportclub e.V. 


weibliche Jugend B


   1 Fachinger, Conny          84 SC Neubrandenburg         
   2 Stacklies, Jennifer       85 SC Neubrandenburg         
   6 Leminski, Sandra          85 SC Neubrandenburg         
  14 Schröder, Kathleen        84 SC Neubrandenburg         
  42 Garlet, Maria             85 SC Neubrandenburg         
  61 Hoffmann, Annett          85 ESV "LOK" Neustrelitz     
  72 Strunk, Susanne           85 SSV Grün-Schwarz Greifswa 
  73 Bettin, Agneta            84 SSV Grün-Schwarz Greifswa 
  84 Preuß, Anne               85 1. LAV Rostock            
  85 Tilgner, Jonna            84 1. LAV Rostock            
 130 Pätsch, Dörte             86 Schweriner Sportclub e.V. 
 131 Jakobs, Julia             86 Schweriner Sportclub e.V. 
 140 Gückel, Julia             85 Schweriner Sportclub e.V. 
 142 Cornels, Tina             86 LG Alte Salzstraße        
 145 Holz, Katja               85 LAC Mühl Rosin `98        


Schülerinnen W15


   3 Mächtig, Julia            86 SC Neubrandenburg         
   4 Böhm, Sandra              86 SC Neubrandenburg         
   5 Preuß, Friedericke        86 SC Neubrandenburg         
  15 Berkholz, Jette           86 SC Neubrandenburg         
  83 Mirow, Christin           86 1. LAV Rostock            
 100 Kunze, Juliane            86 1. LAV Rostock            
 101 Lauersdorf, Sabrina       86 1. LAV Rostock            
 103 Rickmann, Annekatrin      86 HSG Universität Rostock   
 123 Richter, Steffi           86 1. LAV Rostock            
 144 Mahrwald, Lisa            86 LAC Mühl Rosin `98        


Schülerinnen W14


   7 Sten, Janine              87 SC Neubrandenburg         
  10 Pienkos, Nicole           87 SC Neubrandenburg         
  11 Muchow, Anne              87 SC Neubrandenburg         
  12 Kokot, Karolin            87 SC Neubrandenburg         
  13 Brauckhoff, Anika         87 SC Neubrandenburg         
  43 Hinrichs, Denise          87 SC Neubrandenburg         
  44 Heuser, Romina            87 SC Neubrandenburg         
  60 Lange, Jette              87 ESV "LOK" Neustrelitz     
  76 Rademann, Anne            87 TSV Malchin               
 102 Ross, Diana               87 Schwaaner Sportverein e.V 
 117 Pischel, Anna             87 1. LAV Rostock            
 118 Zessin, Anne              87 1. LAV Rostock            
 119 Harder, Julia             87 1. LAV Rostock            
 120 Degenkolb, Anna           87 1. LAV Rostock            
 121 Külz, Marie-Luise         87 1. LAV Rostock            
 122 Nagel, Antje              87 1. LAV Rostock            


Schüler M13


  30 Griesch, Paul             88 SC Neubrandenburg         
  31 Liese, Alexander          88 Löwenberger SV            
  32 Peters, Marc              88 SC Neubrandenburg         
  33 Schirrmeister, Silvio     88 SC Neubrandenburg         
  80 Rodriguez, David          88 TSV Malchin               
  81 Müller, Peter             88 SV Club 98 Anklam         
 104 Tardel, Peter             89 1. LAV Rostock            
 105 Laack, Tom                88 1. LAV Rostock            
 106 Schulz, Benjamin          88 1. LAV Rostock            
 107 Niemann, Peter            88 1. LAV Rostock            
 108 Marohde, Patrick          88 TSV 1860 Stralsund        
 124 Stacklies, Vincent        88 SV Warnow 90 Rostock e.V. 
 125 Schulz, Maikel            88 SV Warnow 90 Rostock e.V. 


Schülerinnen W13


   8 Tritten, Isabell          88 SC Neubrandenburg         
   9 Schulz, Janine            88 SC Neubrandenburg         
  51 Fleischhauer, Christin    88 SC Neubrandenburg         
  52 Höfs, Stefanie            88 SC Neubrandenburg         
  53 Nga Enyeque, Dominique    88 SC Neubrandenburg         
  54 Kornberger, Vivien        89 SC Neubrandenburg         
  55 Krüger, Sabrina           89 SC Neubrandenburg         
  56 Bernstein, Christin       89 SC Neubrandenburg         
  57 Rose, Ariane              88 ESV "LOK" Neustrelitz     
  58 Hocke, Viktoria           88 ESV "LOK" Neustrelitz     
  59 Bendel, Petra             88 ESV "LOK" Neustrelitz     
  75 Kokot, Ann-Christin       88 SV Alemania Templin       
  77 Marsch, Elke              88 TSV Malchin               
  78 Kröger, Tina              88 TSV Malchin               
 114 Adam, Sarah               89 1. LAV Rostock            
 115 Schmitt, Kristiane        88 1. LAV Rostock            
 116 Reich, Theresa            88 Gnoiner SV                
 138 Heinrich, Sarah           88 Schweriner Sportclub e.V. 
 139 Dreffin, Johanna          88 Schweriner Sportclub e.V. 

Rahmenwettbewerbe 1.Sprintcup 2001
Jahnsportforum Neubrandenburg, 01.12.2001

Teilnehmerliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W15

 
	 

Männer


200 m

 134          Hecht, Ricardo               82 Schweriner Sportclub e.V.      


Kugelstoß 

  35          Jahn, Peter                  81 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend A


200 m

  95          Kim, Alexander               82 1. LAV Rostock                 
 135          Wetzel, Sebastian            83 Schweriner Sportclub e.V.      
 137          Böttner, Christian           83 Schweriner Sportclub e.V.      
 156          Rentz, Sebastian             83 Torgelower SV "Greif"          
 157          Genz, Michael                83 Torgelower SV "Greif"          


Kugelstoß 

  37          Frick, Michael               83 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend B


200 m

  65          Schütt, Ralf                 85 ESV "LOK" Neustrelitz          
  66          Voigt, Roman                 85 ESV "LOK" Neustrelitz          
  67          Wächtler, Daniel             85 ESV "LOK" Neustrelitz          
  79          Voß, Matthias                85 TSV Malchin                    
  89          Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                 
  90          Marx, Nicki                  85 1. LAV Rostock                 
  91          Költzsch, Robert             85 1. LAV Rostock                 
  92          Engel, Sebastian             85 1. LAV Rostock                 
  94          Mathiszik, Willi             84 1. LAV Rostock                 
  99          Bernhardt, Christian         85 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 136          Konow, Renè                  84 Schweriner Sportclub e.V.      
 143          Zunker, Lassa                86 LG Alte Salzstraße             
 154          Theuer, Jan                  85 Torgelower SV "Greif"          
 155          Manzei, Jens                 85 Torgelower SV "Greif"          


Kugelstoß 

  38          Jeschke, Volker              84 SC Neubrandenburg              
  39          Raubold, Sebastian           85 SC Neubrandenburg              
 154          Theuer, Jan                  85 Torgelower SV "Greif"          


Schüler M15


200 m

  26          Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg              
  64          Mühlenberg, Felix            86 ESV "LOK" Neustrelitz          
  87          Fronk, Tobias                86 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  40          Hübenbecker, Marko           86 SC Neubrandenburg              
 153          Bauer, Frank                 86 Torgelower SV "Greif"          


Schüler M14


200 m

  27          Blum, Christian              87 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
  28          Lindner, Thomas              87 SC Neubrandenburg              
  29          Rauner, Paul                 87 SC Neubrandenburg              
  63          Stark, Andre                 87 ESV "LOK" Neustrelitz          
 141          Brinkner, Johannes           87 Schweriner Sportclub e.V.      


Kugelstoß 

  41          Schwirkschlies, Marvin       87 SV Club 98 Anklam              
 151          Giese, Frank-Michael         87 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
 165          Vogel, Sebastian             87 SV Club 98 Anklam              


Schüler M13


200 m

  30          Griesch, Paul                88 SC Neubrandenburg              
  31          Liese, Alexander             88 Löwenberger SV                 
  32          Peters, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
  33          Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  80          Rodriguez, David             88 TSV Malchin                    
 161          Erfurt, Marcus               89 TSV Malchin                    
 162          Schlüter, Kai                88 TSV Malchin                    
 163          Zimmermann, Rolf             88 TSV Malchin                    


Frauen


 
	 

weibliche Jugend A


200 m

  86          Novak, Carola                83 1. LAV Rostock                 
 133          Meyberg, Annika              85 Schweriner Sportclub e.V.      


weibliche Jugend B


200 m

  14          Schröder, Kathleen           84 SC Neubrandenburg              
  61          Hoffmann, Annett             85 ESV "LOK" Neustrelitz          
  84          Preuß, Anne                  85 1. LAV Rostock                 
  85          Tilgner, Jonna               84 1. LAV Rostock                 
 130          Pätsch, Dörte                86 Schweriner Sportclub e.V.      
 131          Jakobs, Julia                86 Schweriner Sportclub e.V.      
 132          Wächter, Juliane             84 Schweriner Sportclub e.V.      
 140          Gückel, Julia                84 Schweriner Sportclub e.V.      
 142          Cornels, Tina                86 LG Alte Salzstraße             


Schülerinnen W15


200 m

  15          Berkholz, Jette              86 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

 152          Groß, Judith                 86 Torgelower SV "Greif"          


Schülerinnen W14


200 m

  10          Pienkos, Nicole              87 SC Neubrandenburg              
  11          Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              
  12          Kokot, Karolin               87 SC Neubrandenburg              
  13          Brauckhoff, Anika            87 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  43          Hinrichs, Denise             87 SC Neubrandenburg              
  44          Heuser, Romina               87 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W13


200 m

   8          Tritten, Isabell             88 SC Neubrandenburg              
   9          Schulz, Janine               88 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  76          Marsch, Elke                 88 TSV Malchin                    
 148          Lobanowa, Anastasia          89 SC Neubrandenburg              
 149          Trentepohl, Tina             89 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
 150          Richter, Juliane             88 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
 158          Kittmann, Lydia              90 TSV Malchin                    
 159          Kranz, Juliane               90 TSV Malchin                    
 160          Schultz, Franziska           90 TSV Malchin                    
 164          Gasper, Stephanie            90 TSV Malchin                    
 166          Boddien, Catharina           88 LAC Mühl Rosin `98             

Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.