Wettkampfdaten | 2001 (010307)

4. Grundschulolympiade um den "Torfried-Pokal"
am 7. März 2001 im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste


1. Grundschule

   1 Pagels, Erik                 SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
   2 Hiersche, David              SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
   3 Granzin, Danny               SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
   4 Deerberg, Steven             SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
   9 Rahn, Isabell                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  10 Kierschricki, Franziska      SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  11 Stieler, Lisa                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  12 Grubert, Maxi                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2


2. Grundschule

   5 Schleif, Florian             SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
   6 Horstmann, Marcel            SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
   7 Hoffmann, Maik               SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
   8 Luttke, Tony                 SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  13 Mruck, Annemarie             SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  14 Willert, Susann              SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  15 Zietlow, Laura               SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  16 Boike, Julia                 SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2


7. Grundschule

  17 Hermerschmidt, Erik          SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  18 Kornusin, Alex               SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  19 Bendorf, Thomas              SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  20 Schreiber, Karl              SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  25 Hartung, Nicole              SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  26 Kroll, Laura                 SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  27 Tumm, Daniela                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  28 Rupprecht, Laura             SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2


5. Grundschule

  21 Dobke, Dustyn                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  22 Seidel, Erik                 SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  23 Kühl, Dennis                 SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  24 Arndt, Oliver                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  29 Herse, Alexandra             SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  30 Witzmann, Anne               SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  31 Bromnd, Sophia               SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  32 Hauptmann, Annika            SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2


9. Grundschule

  33 Riedel, Jan                  SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  34 Schumacher, Nils             SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  35 Ewtukow, Sergej              SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  36 Schreiber, Clemens           SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  41 Zamel, Monque                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  42 Voß, Anne                    SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  43 Rick, Anne-Katrin            SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  44 Discher, Katrin              SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2


11. Grundschule

  37 Mouse, Johannes              SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  38 Herrmann, Robert             SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  39 Albrecht, Lucas              SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  40 Witzke, Tobias               SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  45 Müller, Carolin              SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  46 Ebert, Carola                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  47 Hagemann, Sopie              SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  48 Ramp, Anne                   SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2


12. Grundschule

  49 Müller, Tim                  SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  50 Deutschmann, Daniel          SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  51 Lehmann, Nils                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  52 Brederlow, Andy              SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  57 Pittwehn, Frances            SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  58 Koch, Franziska              SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  59 Dombdera, Lisa               SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  60 Thoms, Sandra                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2


13. Grundschule

  53 Lüdemann, Dirk               SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  54 Köntopp, Paul                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  55 Ekimci, Mehmet               SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  56 Rode, Erik                   SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  61 Schulz, Jennifer             SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  62 Höcker, Maria                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  63 Preuss, Jaqueline            SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  64 Lewin, Patrizia              SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2


Neverin

  65 Mühlbrandt, Erik             SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  66 Busse, Clemens               SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  67 Hanik, Oliver                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  68 Schmidt, Steve               SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  73 Kropmann, Marie              SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  74 Nienkysen, Franziska         SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  75 Rhode, Juliane               SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  76 Glöde, Fränzi                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2


Holzendorf

  69 Nasky, Sebastian             SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  70 Knaack, Daniel               SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  71 Ter Braak, Märten            SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  72 Malsch, Mario                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  77 Stricker, Viviane            SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  78 Kositzki, Jule               SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  79 Selinger, Vivien             SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  80 Böttcher, Jessika            SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2


15. Grundschule

  81 Tank, Michel                 SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  82 Kruse, Steven                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  83 Groß, Oliver                 SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  84 Petruschke, Steffen          SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  85 Wolff, Julia                 SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  86 Brast, Hannah                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  87 Rohloff, Lisa                SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2
  88 Müller, Sandra               SC      50m-HHS-WEI-HOC-KUG-UKS-8x2

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.