Wettkampfdaten | 2001 (010128)

Landeshallenmeisterschaften Jugend B / Männer / Frauen
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 28.01.2001

Teilnehmerliste


SV Club 98 Anklam

 246 Kuszewski, Marcus            89  M12  Hammer   
 247 Börner, Stefan               88  M13  Hammer   
 248 Michaelis, David             88  M13  Hammer   
 249 Müller, Marcus               88  M13  Hammer   
 250 Vogel, Sebastian             87  M14  Hammer   
 251 Krieg, Florian               87  M14  Hammer   
 252 Schwirklies, Marvin          87  M15  Hammer   
 253 Korwall, Michael             82  MJA  Hammer   


SG Damgarten e.V.

 126 Peters, Svenje               85  WJB  60m      200m     Hoch     Weit     Drei     
 127 Schleicher, Anette           85  WJB  Speer    
 128 Kastaun, Ronny               84  MJB  60m      Weit     Speer    
 129 Grow, Karolin                83  F    Drei     Speer    
 130 Haase, Beate                 82  F    60m Hrd. Drei     


BAC Dänemark

1001 Christensen, Jakob Thor      77  M    60m      4x200m   
1002 Andersen, Peter              78  M    60m      4x200m   
1003 Andersen, Henrik Them        82  M    1500m    
1004 Marker, Emil                 80  M    60m      60m Hrd. 4x200m   
1005 Therkildsen, Henrik Juul     81  M    200m     400m     4x200m   
1006 Hansen, Kasper H.            81  M    60m      Drei     4x200m   
1007 Andersen, Martin Bo          67  M    400m     


SVG Eggesin 90

 242 Kautz, Tobias                89  M12  Hammer   
 243 Bernhardt, Luise             87  W14  Hammer   
 244 Eichberger, Julia            87  W14  Hammer   
 245 v.Bastian, Maria             84  WJB  Hammer   


SV Fortschritt Neustadt-Glewe

 136 Rathsack, Jens               84  MJB  60m      200m     Weit     
 137 Gottlieb, Christian          84  MJB  Kugel    
 138 Bernhardt, Christian         85  MJB  60m      200m     Weit     
 139 Schauer, Anne                84  WJB  Hoch     Drei     


SSV Grün-Schwarz Greifswald

 102 Wolf, Alrik                  85  MJB  800m     1500m    
 103 Lehm, Marie-Christin         83  F    Diskus   
 104 Breitenfeldt, Thomas         83  M    60m Hrd. 200m     
 105 Gerecke, Ekkehard            83  M    60m      400m     
 106 Mangold, Ronny               86  MJB  Weit     200m     4x200m   
 107 Schomburg, Lars              86  MJB  Weit     200m     
 108 Küttner, Thomas              84  MJB  200m     60m      
 109 Albrecht, Johannes           84  MJB  60m Hrd. Weit     4x200m   
 110 Krätschmann, Tim             85  MJB  60m      200m     4x200m   
 111 Willbrandt, Arian            85  MJB  60m      200m     4x200m   
 112 Strunk, Susanne              85  WJB  60m      200m     4x200m   
 113 Grapt, Janine                85  WJB  60m      200m     4x200m   
 114 Nagel, Nicole                85  WJB  60m Hrd. 200m     4x200m   
 115 Eichhorst, Franziska         86  WJB  200m     4x200m   


LAV Gymnasium Bützow

 131 Stuhr, Christina             85  WJB  200m     400m     Hoch     
 132 Schwartz, Tina               85  WJB  Kugel    
 133 Kühn, Henrike                85  WJB  Kugel    
 134 Manzelmann, Stefan           85  MJB  60m      200m     400m     Weit     


SSV Lindenstadt Ludwigslust

 140 Banczyk, Marten              85  MJB  1500m    
 141 Thieme, Michael              85  MJB  Weit     200m     
 142 Gehrmenn, Stephanie          85  WJB  Hoch     400m     
 143 Knoll, Cäcilia               84  WJB  60m      400m     


SV Turbine Neubrandenburg e.V.

  80 Gahler, Frank                86  MJB  200m     


SC Neubrandenburg

   1 Gutjahr, Kathleen            75  F    60m Hrd. Kugel    200m     
   2 Frahm, Kati                  82  F    Drei     Hoch     
   3 Buhtz, Korinna               81  F    60m      Weit     
   4 Baarck, Kristin              82  F    60m      Weit     4x200m   
   5 Schmidt, Frauke              82  F    60m      200m     
   6 Götz, Kristin                79  F    60m      200m     
   7 Holtz, Sarah                 84  WJB  60m      Weit     200m     
   8 Kesselschläger, Sonja        78  F    60m Hrd. Weit     200m     
   9 Fachinger, Conny             84  WJB  60m Hrd. Weit     4x200m   
  10 Mächtig, Julia               86  WJB  60m Hrd. Hoch     Weit     4x200m   
  11 Stacklies, Jennifer          85  WJB  60m      Weit     Hoch     
  12 Leminski, Sandra             85  WJB  60m Hrd. Weit     
  13 Wolter, Adina                82  F    60m      200m     
  14 Saegebarth, Maria            82  F    400m     
  15 Kokot, Anja                  84  WJB  60m      
  16 Klöckner, Anja               84  WJB  60m      200m     
  17 Schröder, Kathleen           84  WJB  400m     
  18 Berkholz, Jette              86  WJB  60m      200m     
  19 Wald, Janina                 86  WJB  60m      200m     
  20 Zelenski, Cornelia           86  WJB  Weit     
  21 Preuß, Friderike             86  WJB  Weit     60m Hrd. 
  22 Förster, Stefanie            84  WJB  60m Hrd. 200m     
  23 Jentzen, Arne                85  MJB  Weit     60m Hrd. 4x200m   
  24 Behmer, Bodo                 85  MJB  Weit     60m Hrd. 4x200m   
  25 Wittke, Stefan               84  MJB  Weit     60m      
  26 Mansfeld, Christian          84  MJB  Weit     Hoch     
  27 Teicher, Sebastian           84  MJB  Weit     60m      200m     
  28 Landmann, Mirko              84  MJB  Weit     Drei     
  29 Schulz, Matthias             84  MJB  Drei     
  30 Riedel, Tim                  84  MJB  Hoch     
  31 Wilhelm, Thomas              84  MJB  60m      60m Hrd. 
  32 Jorewitz, Jens               82  M    Weit     200m     4x200m   
  33 Huth, Stefan                 82  M    Drei     
  34 Kowalick, Lars               83  M    Drei     200m     4x200m   
  35 Beck, Michael                82  M    Weit     60m Hrd. 200m     
  36 Pallentin, Marcus            81  M    Weit     60m Hrd. 
  37 Sy, Gerome                   80  M    Drei     
  38 Kühn, Robert                 81  M    60m      200m     
  39 Ney, Norman                  81  M    60m      200m     
  40 Colberg, Hannes              82  M    400m     60m Hrd. 
  41 Großkopf, Mathias            82  M    60m      400m     
  42 Stein, Christoph             82  M    60m      200m     
  43 Müller, Marcus               83  M    60m      200m     
  44 Goller, Thomas               84  MJB  60m Hrd. 200m     
  45 Baldt, Peter                 85  MJB  60m      200m     
  46 Dreger, Felix                86  MJB  60m      200m     
  47 Schulz, Katrin               82  F    60m      60m Hrd. 
  48 Hammerich, Silke             81  F    Weit     
  49 Kipar, Lars                  81  M    1500m    
  50 Krauße, Katharina            80  F    800m     
  51 Pilz, Ulrike                 83  F    800m     400m     
  52 Ruch, Tilo                   83  M    400m     200m     
  53 Witte, Claudia               83  F    1500m    800m     
  54 Andreas, Rebekka             84  WJB  800m     
  55 Huth, Martin                 82  M    1500m    800m     
  56 Feldmeier, Gregor            82  M    800m     400m     
  57 Leitner, Martin              84  MJB  1500m    
  58 Wilke, Katharina             85  WJB  800m     1500m    
  59 Münzberger, Maria            85  WJB  800m     
  60 Ringenberg, Lysann           85  WJB  800m     
  61 Hermann, Stefanie            86  WJB  800m     
  62 Hoss, Anne-Marie             86  WJB  400m     
  63 Fleck, Wiebke                87  WJB  800m     
  64 Matthes, Steffen             84  MJB  800m     
  65 Fischer, Robert              86  MJB  800m     
  66 Otto, Wenke                  87  WJB  800m     
  67 Möhsel, Kevin                81  M    1500m    
  68 Schneidewind, Jan            82  M    1500m    
  69 Bartels, Ralf                78  M    Kugel    
  70 Hoffmann, Christian          82  M    Kugel    Diskus   
  71 Frick, Michael               83  M    Kugel    
  72 Bauer, Mathias               84  MJB  Kugel    Diskus   
  73 Raubold, Sebastian           85  MJB  Kugel    Diskus   
  74 Hübenbecker, Marko           86  MJB  Kugel    Diskus   
  75 Jeschke, Volker              84  MJB  Kugel    Diskus   
  76 Weidner, Anika               83  F    Kugel    Diskus   
  77 Zillmer, Anne                84  WJB  Kugel    Speer    
  78 Garlet, Maria                85  WJB  Kugel    Diskus   
  79 Hinrichs, Denise             87  WJB  Kugel    


ESV "LOK" Neustrelitz

  81 Hoffmann, Annett             85  WJB  60m Hrd. Weit     200m     
  82 Mühlenberg, Felix            86  MJB  60m      200m     4x200m   
  83 Schütt, Ralf                 85  MJB  200m     
  84 Wächtler, Daniel             85  MJB  800m     
  85 Bendel, Sebastian            85  MJB  800m     
  86 Schröder, Lars               85  MJB  60m Hrd. 200m     Hoch     
  87 Voigt, Roman                 85  MJB  60m Hrd. 200m     


Polizeisportverein Wismar

 135 Siemund, Robert              85  MJB  60m Hrd. Hoch     Weit     


1. LAV Rostock

 146 Kleinwort, Hannes            82  M    60m      200m     
 147 Both, Peter                  74  M    60m      200m     Weit     
 148 Salewski, Martina            83  F    60m Hrd. 200m     Hoch     
 149 Potschwadek, Matthias        85  MJB  60m Hrd. Weit     Hoch     
 150 Luck, Anne                   85  WJB  Drei     
 151 Mirow, Christin              85  WJB  60m      200m     Weit     
 152 Rexroth, Juliane             84  WJB  Stab     
 153 Sakalla, Anita               85  WJB  Stab     
 154 Weigand, Lars                84  MJB  800m     
 155 Mathiszik, Willi             84  MJB  60m      60m Hrd. 200m     
 156 Engel, Sebastian             85  MJB  60m      Weit     200m     
 157 Rettinghaus, Robert          85  MJB  60m      200m     4x200m   
 158 Költzsch, Robert             85  MJB  60m      60m Hrd. 200m     
 159 Marx, Nicky                  85  MJB  60m      200m     
 160 Neubauer, Arne               85  MJB  Kugel    Diskus   Speer    
 161 Hübner, Evelyn               84  WJB  60m      200m     4x200m   
 162 Preuß, Anne                  85  WJB  60m      4x200m   
 163 Lauersdorf, Sabrina          86  WJB  60m      60m Hrd. 200m     4x200m   
 164 Blohm, Nico                  79  M    60m      200m     4x200m   
 165 Fabisch, Dieter              78  M    60m      200m     
 166 Schröder, Holger             68  M    60m      200m     
 167 Kim, Alexander               82  M    60m      200m     
 168 Liening, Stephan             83  M    60m      200m     60m Hrd. 
 169 Nehls, Ulli                  83  M    60m      200m     
 170 Striewe, Steffen             82  M    Speer    
 171 Radloff, Stefan              83  M    Speer    
 172 Heinrich, Torsten            65  M    Speer    
 173 Schmidt, Torsten             74  M    Kugel    Diskus   
 174 Glück, Petra                 74  F    60m      60m Hrd. 4x200m   
 175 Hanl, Martina                83  F    60m      200m     
 176 Novak, Carola                83  F    60m      200m     60m Hrd. 
 177 Hansen, Anne                 83  F    60m      200m     
 178 Rodriguez, Nevelys           78  F    60m      200m     
 179 Weippert, Mathias            76  M    1500m    
 180 Wendler, Ulf                 79  M    1500m    
 181 Ventz, Steffen               81  M    1500m    
 182 Köhler, Christian            80  M    800m     
 183 Schuhmann, Karl              83  M    1500m    
 184 Maisch, Ulrike               77  F    1500m    
 185 Splinter, Katharina          84  WJB  1500m    
 186 Berg, Ulrike                 84  WJB  1500m    
 187 Tilgner, Jonna               84  WJB  800m     400m     
 188 Kahl, Claudia                84  WJB  800m     
 189 Haak, Roland                 84  MJB  800m     400m     
 190 Schwenke, Hannes             85  MJB  1500m    
 191 Leesch, Ricardo              85  MJB  1500m    
 192 Höft, Bianca                 86  WJB  800m     
 193 Schalnus, Natascha           84  WJB  800m     
 194 Kunze, Marcus                82  M    1500m    
 195 Lorenz, Sven                 82  M    1500m    
 196 Koschack, Oliver             83  M    800m     


SV "Am Rugard" e.V. Bergen

 259 Frank, Jette                 85  WJB  60m      200m     400m     
 260 Graber, Lisa                 85  WJB  Weit     Drei     Hoch     
 261 Gröbner, Susi                85  WJB  Kugel    
 262 Pohlemann, Manfred           84  MJB  Kugel    Speer    
 263 Gurski, Stefan               85  MJB  Hoch     Drei     
 264 Malchin, Sebastian           84  MJB  Weit     Drei     
 265 Sarow, Christoph             84  MJB  Hoch     Drei     Weit     
 266 Hörig, Ralph                 85  MJB  Speer    


SG Empor Sassnitz

 125 Mann, Kirsten                85  WJB  Kugel    800m     


Schweriner Sportclub e.V.

 197 Bahr, Fred                   59  M    Kugel    
 198 Böttner, Christian           83  M    400m     4x200m   Stab     
 199 Hecht, Ricardo               82  M    200m     4x200m   60m      
 200 Krause, Olaf                 63  M    60m      Weit     
 201 Lindner, Christian           82  M    200m     4x200m   Stab     
 202 Neubert, Kilian              83  M    Speer    
 203 Scholz, Robert               83  M    4x200m   60m      
 204 Schulz, Stefan               74  M    200m     60m      
 205 Speidel, Michael             83  M    Stab     
 206 Wetzel, Sebastian            83  M    200m     400m     4x200m   60m      
 207 Winkelmann, Thomas           82  M    800m     
 208 Breda, Dustin                85  MJB  1500m    
 209 Bull, Christoph              85  MJB  Diskus   Kugel    4x200m   
 210 Fermumm, Sven                84  MJB  60m      Drei     4x200m   
 211 Konow, Renè                  84  MJB  400m     60m      60m Hrd. Stab     4x200m   
 212 Stalgies, Christoph          85  MJB  Hoch     
 213 Sühl, Andrè                  85  MJB  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   
 214 Ackermann, Steffi            83  F    Kugel    
 215 Beckel, Nadine               77  F    Kugel    
 216 Detzer, Anke                 82  F    800m     
 217 Hellmann, Jana               83  F    800m     
 218 Hodea, Kerstin               77  F    Drei     
 219 Mindak, Angela               82  F    200m     60m      
 220 Stein, Daniela               80  F    Kugel    
 221 Strutz, Martina              81  F    Stab     
 222 Dziosa, Lisa                 85  WJB  4x200m   60m      
 223 Eichen, Steffi               85  WJB  200m     4x200m   60m      
 224 Franke, Julia                84  WJB  Hammer   
 225 Gramkow, Kristine            84  WJB  Diskus   
 226 Kahl, Susanne                85  WJB  Stab     
 227 Laabs, Ulrike                84  WJB  4x200m   60m      
 228 Lenz, Anja                   84  WJB  400m     
 229 Lierck, Melinda              84  WJB  4x200m   Hoch     Weit     
 230 Löhning, Julia               86  WJB  4x200m   60m      Weit     
 231 Restorff, Nadine             85  WJB  Kugel    
 232 Röwer, Kristin               84  WJB  Drei     Weit     
 233 Tietze, Martina              86  WJB  4x200m   Stab     
 234 Vogel, Anita                 86  WJB  Stab     
 235 Wächter, Juliane             84  WJB  200m     4x200m   60m      
 236 Weickert, Grit               84  WJB  Stab     
 237 Wendler, Anne-Katrin         85  WJB  4x200m   800m     
 238 Wawerzinek, Jan              86  MJB  800m     Hoch     


1.LAV Sternberg

 144 Schneider, Christian         85  MJB  800m     1500m    
 145 Schultz, Carolin             84  WJB  Hoch     


TSV 1860 Stralsund

 120 Krüger, Matthias             85  MJB  Kugel    Diskus   
 121 Gonschoreck, Jörn            85  MJB  60m      200m     Weit     
 122 Nimz, Josefin                86  WJB  60m Hrd. Speer    
 123 Schröter, Julia              86  WJB  200m     400m     
 124 Förster, Sandra              86  WJB  400m     


Torgelower SV "Greif"

  99 Groß, Carmen                 84  WJB  Diskus   Hammer   
 100 Manzei, Jens                 85  MJB  60m      200m     800m     Weit     
 101 Rühl, Thomas                 84  MJB  Weit     Hoch     
 254 Sturzwage, Sara              86  W15  Hammer   
 255 Groß, Judith                 87  W14  Hammer   
 256 Runge, Anne                  86  W15  Hammer   
 257 Zahl, Tanja                  87  W14  Hammer   
 258 Genz, Michael                83  MJA  Hammer   


SV Einheit Uekermünde e.V.

  93 Pietzke, Guido               49  M    Diskus   Hammer   
  94 Chappuzeau, Steffen          83  M    Speer    
  94 Chappuzeau, Steffen          83  MJA  Hammer   
  95 Pfeiffer, Tom                84  MJB  60m      Weit     
  96 Winkler, Marlen              85  WJB  Kugel    Diskus   Speer    Hammer   
  97 Soschinka, Björn             85  MJB  Kugel    Speer    Hammer   
  98 Scholz, Katharina            86  WJB  Stab     Weit     Hammer   
 239 Pahl, Henning                87  M14  Hammer   
 240 Chappuzeau, Nadin            88  W13  Hammer   
 241 Scholz, Falko                88  M13  Hammer   


HSG Universität Greifswald

 116 Nagel, Konstantin            84  MJB  1500m    
 117 Preuße, Christoph            84  MJB  200m     
 118 Tober, Wolfgang              75  M    200m     Weit     
 119 Uteß, Robert                 83  M    Weit     60m      


LAV Waren

  88 Krafzik, Axel                85  MJB  Kugel    Diskus   Speer    
  89 Schmidt, Jana                72  F    60m      200m     800m     Weit     
  90 Schulze, Marita              60  F    800m     
  91 Hirschner, Günter            57  M    1500m    
  92 Hoffmann, Peter              50  M    1500m    

Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.