Wettkampfdaten | 2000 (001202)

Sprintcup 2000 des SC Neubrandenburg e.V.
Jahnsportforum Neubrandenburg, 02.+16.12.2000

Teilnehmerliste


SC Neubrandenburg

   1 Fachinger, Conny             84   WJB          Sprintcup 
   2 Frahm, Kati                  82   WJA          Sprintcup 
   3 Holtz, Sarah                 84   WJB          Sprintcup 
   6 Schmidt, Frauke              82   WJA          Sprintcup 
   7 Wolter, Adina                82   WJA          Sprintcup 
   8 Förster, Stefanie            84   WJB          Sprintcup 
   9 Klöckner, Anja               84   WJB          Sprintcup 
  10 Kokot, Johanna               84   WJB          Sprintcup 
  11 Schröder, Kathleen           84   WJB          Sprintcup 
  12 Müller, Franziska            85   W15          Sprintcup 
  13 Böhm, Sandra                 86   W14          Sprintcup 
  14 Preuß, Frederike             86   W14          Sprintcup 
  15 Wald, Janina                 86   W14          Sprintcup 
  16 Zelenski, Cornelia           86   W14          Sprintcup 
  17 Berkholz, Jette              86   W14          Sprintcup 
  18 Pienkos, Nicole              87   W13          Sprintcup 
  20 Kühn, Robert                 81   MJA          Sprintcup 
  21 Ney, Norman                  81   MJA          Sprintcup 
  22 Colberg, Hannes              82   MJA          Sprintcup 
  23 Großkopf, Mathias            82   MJA          Sprintcup 
  24 Stein, Christoph             82   MJA          Sprintcup 
  25 Müller, Marcus               83   MJB          Sprintcup 
  26 Goller, Thomas               84   MJB          Sprintcup 
  27 Baldt, Peter                 85   M15          Sprintcup 
  28 Kowalick, Nils               85   M15          Sprintcup 
  29 Dreger, Felix                86   M14          Sprintcup 
  30 Becker, Robert               87   M13          Sprintcup 
  31 Lindner, Thomas              87   M13          Sprintcup 
  32 Rauner, Paul                 87   M13          Sprintcup 
  33 Schulz, Katrin               82   WJA          Sprintcup 
  34 Hoffmann, Christian          82   MJA          Sprintcup 
  35 Frick, Michael               83   MJB          Sprintcup 
  36 Raubold, Sebastian           85   M15          Sprintcup 
  37 Hübenbecker, Marko           86   M14          Sprintcup 
  38 Weidner, Anika               83   WJB          Sprintcup 
  39 Garlet, Maria                85   W15          Sprintcup 
  40 Hinrichs, Denise             87   W13          Sprintcup 
  41 Jeschke, Volker              84   MJB          Sprintcup 
  42 Schiepe, Felix               86   M14          Sprintcup 
  43 Behmer, Bodo                 85   M15          Sprintcup 
  44 Jentzen, Arne                85   M15          Sprintcup 
  45 Schulz, Matthias             84   MJB          Sprintcup 
  46 Landmann, Mirko              84   MJB          Sprintcup 
  47 Wittke, Stefan               84   MJB          Sprintcup 
  48 Mansfeld, Christian          84   MJB          Sprintcup 
  49 Riedel, Tim                  84   MJB          Sprintcup 
  50 Wilhelm, Thomas              84   MJB          Sprintcup 
  51 Teicher, Sebastian           84   MJB          Sprintcup 
  52 Kowalick, Lars               83   MJB          Sprintcup 
  53 Schneegaß, Robin             83   MJB          Sprintcup 
  54 Huth, Stefan                 82   MJA          Sprintcup 
  55 Jorewitz, Jens               82   MJA          Sprintcup 
  56 Beck, Michael                82   MJA          Sprintcup 
  57 Romanowsky, Sebastian        81   MJA          Sprintcup 
  58 Sy, Gerome                   80   M            Sprintcup 


SV Warnow 90 Rostock e.V.

   4 Mächtig, Julia               86   W14          Sprintcup 
   5 Stacklies, Jennifer          85   W15          Sprintcup 
  95 Kretschmer, Moritz           87   M13          Sprintcup 
  96 Sachs, Stefan                85   M15          Sprintcup 
  97 Schuster, Sven               84   MJB          Sprintcup 


SV Turbine Neubrandenburg e.V.

  19 Muchow, Anne                 87   W13          Sprintcup 


SV Alemania Templin

  62 Schaer, Tom                  86   M14          Sprintcup 
  63 Walz, Andreas                82   MJA          Sprintcup 
  64 Kokot, Karolin               87   W13          Sprintcup 
  65 Kokot, Anna-Christin         88   W12          Sprintcup 


1. LAV Rostock

  66 Lauersdorf, Sabrina          86   W14          Sprintcup 
  67 Ahlgrimm, Christian          86   M14          Sprintcup 
  68 Fronk, Tobias                86   M14          Sprintcup 
  69 Richter, Steffi              86   W14          Sprintcup 
  70 Harder, Julia                87   W13          Sprintcup 
  71 Degenkolb, Anna              87   W13          Sprintcup 
  72 Külz, Marie-Luise            87   W13          Sprintcup 
  73 Irmer, Martin                87   M13          Sprintcup 
  74 Neuwardt, Benjamin           87   M13          Sprintcup 
  75 Dose, Dustin                 87   M13          Sprintcup 
  76 Soltow, Paul                 87   M13          Sprintcup 
  77 Niemann, Peter               88   M12          Sprintcup 
  78 Laack, Tom                   88   M12          Sprintcup 
  79 Schmitt, Kristiane           88   W12          Sprintcup 
  80 Fabisch, Dieter              78   M            Sprintcup 
  81 Blohm, Nico                  79   M            Sprintcup 
  82 Kim, Alexander               82   MJA          Sprintcup 
  83 Liening, Stephan             83   MJB          Sprintcup 
  84 Mathiszik, Willi             84   MJB          Sprintcup 
  85 Engel, Sebastian             85   M15          Sprintcup 
  86 Költzsch, Robert             85   M15          Sprintcup 
  87 Glück, Petra                 74   F            Sprintcup 
  88 Novak, Carola                83   WJB          Sprintcup 
  89 Hanl, Martina                83   WJB          Sprintcup 
  90 Hansen, Anne                 83   WJB          Sprintcup 
  91 Hübner, Evelyn               84   WJB          Sprintcup 
  92 Preuß, Anne                  85   W15          Sprintcup 
  93 Littmann, Franziska          85   W15          Sprintcup 
 118 Rodriguez, Nerelys           78   F            Sprintcup 


HSG Universität Rostock

  94 Scholz, Andre                86   M14          Sprintcup 


SG Damgarten e.V.

  98 Grow, Karolin                83   WJB          Sprintcup 
  99 Mielke, Nicole               87   W13          Sprintcup 
 100 Peters, Svenje               85   W15          Sprintcup 


Schweriner Sportclub e.V.

 101 Hecht, Ricardo               82   MJA          Sprintcup 
 102 Böttner, Christian           83   MJB          Sprintcup 
 103 Lindner, Christian           82   MJA          Sprintcup 
 104 Wetzel, Sebastian            83   MJB          Sprintcup 
 105 Mindak, Angela               82   WJA          Sprintcup 
 106 Eichen, Stefanie             85   W15          Sprintcup 
 107 Wächter, Juliane             84   WJB          Sprintcup 
 108 Löhning, Julia               86   W14          Sprintcup 


LG Hammer Park Hamburg

 109 Wetzl, Melanie               86   W14          Sprintcup 
 110 Reinfahrt, Christian         84   MJB          Sprintcup 
 111 Weissthaner, Felix           84   MJB          Sprintcup 
 112 Wetzl, Dennis                84   MJB          Sprintcup 
 113 Wolf, Sebastian              83   MJB          Sprintcup 
 114 Knoth, Timo                  83   MJB          Sprintcup 
 115 Müller, Sascha               76   M            Sprintcup 
 116 Lawrenz, Gilbert             76   M            Sprintcup 
 117 Krahn, Fabian                75   M            Sprintcup 

Sprintcup 2000 Rahmenwettbewerbe
Jahnsportforum Neubrandenburg
02.12.2000

Teilnehmerliste


LG Hammer Park Hamburg

  16 Wetzl, Melanie               86  W15  200m     
  17 Reinfahrt, Christian         84  MJB  200m     
  18 Weissthaner, Felix           84  MJB  200m     
  19 Wetzl, Dennis                84  MJB  200m     
  20 Wolf, Sebastian              83  MJB  200m     
  21 Knoth, Timo                  83  MJB  200m     
  22 Müller, Sascha               76  M    200m     
  23 Lawrenz, Gilbert             76  M    200m     
  24 Krahn, Fabian                75  M    200m     
  25 Dra Ble, Jeanine             74  F    200m     


1. LAV Rostock

   1 Blohm, Nico                  79  M    200m     
   2 Fabisch, Dieter              78  M    200m     
   3 Kim, Alexander               82  MJA  200m     
   4 Liening, Stephan             83  MJB  200m     
   5 Mathiszik, Willi             84  MJB  200m     
   6 Engel, Sebastian             85  M15  200m     
   7 Költzsch, Robert             85  M15  200m     
   8 Glück, Petra                 74  F    200m     
   9 Novak, Carola                83  WJB  200m     
  10 Hanl, Martina                83  WJB  200m     
  10 Hanl, Martina                83  F    200m     
  11 Hansen, Anne                 83  WJB  200m     
  12 Hübner, Evelyn               84  WJB  200m     
  13 Preuß, Anne                  85  W15  200m     
  14 Littmann, Franziska          85  W15  200m     
  15 Rodriguez, Neredis           78  F    200m     

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.