Wettkampfdaten | 2000 (000304)

Hallenländerkampf U 20 GBR - GER - FRA
Jahnsportforum Neubrandenburg, 04.03.2000

Teilnehmerliste

Teilnehmerliste Fünfkampf Juniorinnen



FRA

 200 Doucoure, Ladji              83  J    60m      Weit     
 201 Alhasan, Jordan              82  J    60m      
 202 Abenzoar-Foule, Daniel       81  J    200m     
 203 Socrier, David               81  J    200m     
 204 Ahamada, Mansouf             82  J    400m     4x400m   
 205 Quenault, Guillaume          81  J    400m     4x400m   
 206 Brasseur, Vincent            81  J    4x400m   
 207 Kiavue, Gregory              81  J    4x400m   
 208 Zibelle, Mickael             81  J    800m     
 209 Riebel, Benjamin             82  J    800m     
 210 Harnisch, Werner             82  J    1500m    
 211 Morgine, Richam              82  J    1500m    
 212 Bernard, Fabien              82  J    3000m    
 213 Gelgon, Francois             82  J    3000m    
 214 Beaunol, Richard Didier      81  J    60m Hrd. 
 215 Mohamed, Abdallah            81  J    60m Hrd. 
 216 Bellemare, Nicolas           82  J    Hoch     
 217 Tourre, Jerome               81  J    Hoch     
 218 Homo, Sebastien              82  J    Stab     
 219 Carpentier, Jordhy           81  J    Stab     
 220 Ruiz, Julien                 82  J    Weit     
 221 Manga, Davy                  83  J    Drei     
 222 Merzoughi, Morad             81  J    Drei     
 223 Issenbeck, Yannick           81  J    Kugel    
 224 M'Bella N Tone, Andre-Yves   81  J    Kugel    
 225 Jumelin, Cedric              81  J    5000m G. 
 226 Beclin, Benoit               82  J    5000m G. 
 250 Huyghes, Amelie              82  JI   60m      
 251 Belliard, Gwladys            82  JI   60m      
 252 Gerance, Fanny               81  JI   200m     
 253 Vianef, Sarah                81  JI   200m     
 254 Auzoux, Anne Gaelle          82  JI   400m     4x400m   
 255 Ragot, Claire                81  JI   400m     4x400m   
 256 Bouquin, Anne                81  JI   4x400m   
 257 Deryeke, Sylvaine            82  JI   4x400m   
 258 Mellouki, Ibtissam           81  JI   800m     
 259 Da Silva, Audrey             81  JI   800m     
 260 Baert, Pamela                82  JI   1500m    
 261 Dia, Moudo                   82  JI   1500m    
 262 Clausse, Aline               82  JI   3000m    
 263 Pally, Amandine              81  JI   3000m    
 264 Lamalle, Adrianna            81  JI   60m Hrd. 
 265 Dia, Marie                   82  JI   60m Hrd. 
 266 Preau, Christelle            81  JI   Hoch     
 267 Allain, Solenne              82  JI   Hoch     
 268 Dupays, Cecile               81  JI   Stab     
 269 Phelippon, Severine          81  JI   Stab     
 270 Dossevi, Nrayane             83  JI   Weit     
 271 Talbot, Sandrine Sylvie      81  JI   Weit     
 272 Innocent, Helena             82  JI   Drei     
 273 Luzieux, Stephanie           82  JI   Drei     
 274 Eloise, Claudia              83  JI   Kugel    
 275 Eleleara, Gaelle             81  JI   Kugel    
 276 Rodriguez, Melissa           82  JI   3000m G. 
 277 Robin, Alice                 82  JI   3000m G. 


GBR

   1 Lewis-Francis, Mark              J    60m      
   2 Benjamin, Tim                    J    60m      
   3 Edgar, Tyrone                    J    200m     
   4 Lewis, Ben                       J    200m     
   5 Brackstone, David                J    400m     4x400m   
   6 Ellis, Sam                       J    400m     
   7 Tobin, Robert                    J    4x400m   
   8 Tunnicliffe, Simon               J    4x400m   
   9 Gilbert, Paul                    J    800m     
  10 McLean-Foreman, Alasdair         J    800m     
  11 Pollard, Mark                    J    1500m    
  12 Ward, Richard                    J    1500m    
  13 Jones, Matthew                   J    3000m    
  14 Farah, Mohamed                   J    3000m    
  15 King, Dominic                    J    5000m G. 
  16 Finch, Lloyd                     J    5000m G. 
  17 Baillie, Chris                   J    60m Hrd. 
  18 Newton, Robert                   J    60m Hrd. 
  19 Russell, Jamie                   J    Hoch     
  20 Enih-Snell, Chuka                J    Hoch     
  21 Beharrell, Mark                  J    Stab     
  22 Type, Chris                      J    Stab     
  23 Tomlinson, Chris                 J    Weit     Drei     
  24 Saulters, Alan                   J    Drei     
  25 Smith, Leigh                     J    Weit     
  26 Beard, Gregory                   J    Kugel    
  27 Thompson, Scott                  J    Kugel    
  50 Maylor, Donna                    JI   60m      
  51 McVie, Siobhan                   JI   60m      
  52 James, Vernicha                  JI   200m     
  53 Jones, Lowri                     JI   200m     
  54 Meadows, Jenny                   JI   400m     4x400m   
  55 Thieme, Helen                    JI   400m     4x400m   
  56 Clarkson, Lesley                 JI   4x400m   
  57 Wood, Hannah                     JI   4x400m   
  58 McIntyre, Iona                   JI   800m     
  59 Lewis, Natalie                   JI   800m     
  60 Dobriskey, Lisa                  JI   1500m    
  61 Damen, Louise                    JI   1500m    
  62 Bailey, Kate                     JI   3000m    
  63 Greenfield, Gemma                JI   3000m    
  64 Phillips, Nicola                 JI   3000m G. 
  65 Fryer, Laura                     JI   3000m G. 
  66 Worsey, Helen                    JI   60m Hrd. 
  67 McKinnon, Zoe                    JI   60m Hrd. 
  68 Wilson, Aileen                   JI   Hoch     
  69 Clarke, Natalie                  JI   Hoch     
  70 Spain, Ellie                     JI   Stab     
  71 Hodges, Lindsay                  JI   Stab     
  72 Hogg, Rachel                     JI   Weit     
  73 Westwood, Fiona                  JI   Weit     
  74 Williams, Angela                 JI   Drei     
  75 Robinson, Linsi                  JI   Drei     
  76 Smithson, Claire                 JI   Kugel    
  77 Nwindobie, Kara                  JI   Kugel    


GER

 100 Goebel, Tim                  82  J    60m      
 101 Pinnock, Rasgawa             81  J    60m      
 102 Alex, Arne                   81  J    60m      
 103 Gatzka, Sebastian            82  J    200m     
 104 Ney, Normen                  81  J    200m     
 105 Pfennig, Tobias              81  J    200m     
 106 Duma, Christian              82  J    400m     
 107 Swillims, Bastian            82  J    400m     
 108 Hackelbusch, Henning         82  J    400m     4x400m   
 109 Mielke, Benjamin             81  J    4x400m   
 110 Petzold, Richard             81  J    4x400m   
 111 Sattelmaier, Steffen         82  J    4x400m   
 112 Blaschek, Thomas             81  J    60m Hrd. 
 113 Dyett, Justin                81  J    60m Hrd. 
 114 Schroers, Eric               82  J    60m Hrd. Stab     
 115 Müller, Wolfram              81  J    800m     
 116 Hönig, Steffen               82  J    800m     
 117 Stephan, Sascha              81  J    800m     
 118 Uhlich, Martin               83  J    1500m    
 119 Mohr, Tony                   83  J    1500m    
 120 Winden, Marc                 81  J    1500m    
 121 Gabius, Arne                 81  J    3000m    
 122 Lindner, Sören               81  J    3000m    
 123 Prenk, Steffen               82  J    3000m    
 124 Albrecht, Jan                81  J    5000m G. 
 125 Katzinski, Andrè             83  J    5000m G. 
 126 Werner, Frank                81  J    5000m G. 
 127 Pohle, Andreas               81  J    Hoch     
 128 Fieber, Johannes             83  J    Hoch     
 129 Nienaber, Jens               81  J    Hoch     
 130 Osei-Tutu, Marvin            81  J    Stab     
 131 Nicklaus, Andrè              81  J    Stab     
 132 Jorewitz, Jens               82  J    Weit     
 133 Köster, Ulf                  81  J    Weit     
 134 Samberg, Tobias              82  J    Weit     
 135 Helpling, Rudolf             81  J    Drei     
 136 Mönig, Dominik               82  J    Drei     
 137 Einicke, Sebastian           82  J    Drei     
 138 Belz, Alexander              82  J    Kugel    
 139 Heydemüller, Alexander       82  J    Kugel    
 140 Götz, Christopher            81  J    Kugel    
 141 Riedel, Tim                  84  J    Hoch     
 150 Schielke, Sina               81  JI   60m      200m     
 151 Habel, Katchi                82  JI   60m      
 152 Kaufmann, Christa            82  JI   60m      200m     
 153 Grötzinger, Kerstin          82  JI   200m     
 154 Hoffmann, Claudia            82  JI   400m     
 155 Schulze, Maren               82  JI   400m     
 156 Müller, Eileen               83  JI   400m     4x400m   
 157 Balkow, Nadine               82  JI   4x400m   
 158 General, Bente               81  JI   4x400m   
 159 Granvogl, Anja               82  JI   4x400m   
 160 Danner, Stephanie            82  JI   60m Hrd. 
 161 Rehwagen, Corinna            81  JI   60m Hrd. 
 162 Wurm, Anja                   82  JI   60m Hrd. 60m      
 163 Becker, Juliane              82  JI   800m     
 164 Zimmer, Anne                 82  JI   800m     
 165 Pilz, Ulrike                 83  JI   800m     
 166 Werner, Kerstin              82  JI   1500m    
 167 Rosenauer, Meike             81  JI   1500m    
 168 Möldner, Berit               84  JI   1500m    
 169 Splinter, Katharina          84  JI   3000m    
 170 Heinze, Judith               81  JI   3000m    
 171 Kahl, Claudia                84  JI   3000m    
 172 Zimmer, Sabine               81  JI   3000m G. 
 173 Panzig, Stephanie            81  JI   3000m G. 
 174 Klabuhn, Beatrice            81  JI   3000m G. 
 175 Sagonas, Sophia              81  JI   Hoch     
 176 Holinski, Kathryn            82  JI   Hoch     
 177 Skotnik, Melanie             82  JI   Hoch     
 178 Becker, Annika               81  JI   Stab     
 179 Strutz, Martina              81  JI   Stab     
 180 Kühnert, Floè                84  JI   Stab     
 181 Fink, Korinna                81  JI   Weit     
 182 Baarck, Kristin              82  JI   Weit     
 183 Schötz, Katja                81  JI   Weit     
 184 Ender, Claudia               81  JI   Drei     
 185 Kreft, Claudia               84  JI   Drei     
 186 Hammerich, Silke             81  JI   Drei     
 187 Kluge, Kathleen              81  JI   Kugel    
 188 Schramke, Theresa            81  JI   Kugel    
 189 Pöche, Melanie               82  JI   Kugel    

Teilnehmerliste Fünfkampf Juniorinnen


GBR

  78 Young, Catherine                  JI           Fünfkampf 
  79 Jones, Rebecca                    JI           Fünfkampf 
  80 Adamson, Samantha                 JI           Fünfkampf 
  81 Hendricks, Paula                  JI           Fünfkampf 


GER

 190 Schnürer, Nadine             81   JI           Fünfkampf 
 191 Tonn, Claudia                81   JI           Fünfkampf 
 192 Lakomy, Franziska            83   JI           Fünfkampf 
 193 Oeser, Jennifer              83   JI           Fünfkampf 


FRA

 278 Passe-Coutrin, Francine      81   JI           Fünfkampf 
 279 Mendy, Christiane            82   JI           Fünfkampf 
 280 Beneto, Vanessa              81   JI           Fünfkampf 
 281 Armand, Audrey               82   JI           Fünfkampf 

Erstellt mit dem Programm STADION 99.3 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.