Wettkampfdaten | 2000 (000227)

Nationales Hallensportfest des SC Neubrandenburg
Jahnsportforum Neubrandenburg, 27.02.2000

Teilnehmerliste


SC Neubrandenburg

  90 Zelenski, Cornelia           86  W14  60m      Weit     
  90 Zelenski, Cornelia           86  W15  4x200m   
  91 Berkholz, Jette              86  W14  60m      Weit     
  91 Berkholz, Jette              86  W15  4x200m   
  92 Preuß, Frederike             86  W14  60m Hrd. Weit     
  92 Preuß, Frederike             86  W15  4x200m   
  93 Böhm, Sandra                 86  W14  Weit     Hoch     
  93 Böhm, Sandra                 86  W15  4x200m   
  94 Wald, Janina                 86  W14  60m      
  95 Pinkohs, Nicole              87  W14  60m      Weit     
  96 Müller, Franziska            85  W15  60m      Weit     
  97 Ringenberg, Lysann           85  W15  800m     
  98 Wilke, Katharina             85  W15  800m     
  99 Münzberger, Maria            85  W15  800m     
 100 Hermann, Stefanie            86  W14  800m     
 186 Hoss, Anne-Marie             86  W14  800m     
 187 Lipske, Jan                  85  M15  1000m    
 188 Baldt, Peter                 85  M15  60m      4x200m   
 189 Kowalick, Nils               85  M15  60m      4x200m   Weit     
 190 Jentzen, Arne                85  M15  4x200m   60m      Weit     
 191 Behmer, Bodo                 85  M15  4x200m   60m Hrd. Hoch     
 192 Garlet, Maria                85  W15  60m      Kugel    
 193 Raubold, Sebastian           85  M15  60m Hrd. Kugel    
 194 Matthes, Steffen             84  M15  1000m    
 195 Leitner, Martin              84  M15  1000m    
 196 Frick, Michael               83  M15  Kugel    
 197 Jeschke, Volker              84  M15  Kugel    
 198 Bauer, Mathias               84  M15  Kugel    
 199 Zillmer, Anne                84  W15  Kugel    
 200 Großkopf, Mathias            82  M15  60m      
 200 Großkopf, Mathias            82  M14  60m      
 288 Colberg, Hannes              82  M15  60m      
 288 Colberg, Hannes              82  M14  60m      
 289 Ney, Normen                  81  M15  60m      
 289 Ney, Normen                  81  M14  60m      
 290 Müller, Michael              85  M15  60m      Weit     
 491 Grüner, Martin                   M14  60m Hrd. Weit     Hoch     
 492 Dreger, Felix                    M14  60m      Weit     Kugel    


SV Turbine Neubrandenburg e.V.

 291 Muchow, Anne                 87  W14  60m      Weit     
 291 Muchow, Anne                 87  W15  4x200m   
 292 Blum, Christian              87  M14  60m      60m Hrd. 
 293 Schiepe, Felix               86  M14  60m Hrd. 60m      Weit     
 294 Gettel, Hannes               88  M14  1000m    
 295 Schumpa, Sigrun              86  W14  60m      Weit     
 295 Schumpa, Sigrun              86  W15  4x200m   
 296 Hengst, Nadin                86  W14  60m      
 296 Hengst, Nadin                86  W15  4x200m   
 297 Otto, Wenke                  87  W15  4x200m   


ESV "LOK" Neustrelitz

 298 Reit, Jennifer               86  W14  60m Hrd. Hoch     
 299 Hoffmann, Annett             85  W15  60m Hrd. Weit     
 300 Fischer, Robert              86  M14  1000m    
 306 Schröder, Lars               85  M15  60m Hrd. Hoch     
 307 Voigt, Roman                 85  M15  60m Hrd. Hoch     


BSV Anklam e.V.

 308 Schmuhl, Dennis              85  M15  Kugel    Weit     60m Hrd. 
 309 Hübenbecker, Marko           86  M14  Kugel    Weit     60m Hrd. 


Stadtwerke Teterow

 310 Stamm, Constanze             85  W15  800m     


SV Alemania 52

 311 Schaer, Tom                  86  M14  60m      Weit     


1. LAV Rostock

 312 Lauersdorf, Sabrina          86  W14  60m      60m Hrd. 
 312 Lauersdorf, Sabrina          86  W15  4x200m   
 313 Kunze, Juliane               86  W14  60m      60m Hrd. 
 313 Kunze, Juliane               86  W15  4x200m   
 314 Steinhagen, Ulrike           86  W14  800m     
 315 Klück, Carolin               86  W14  Kugel    
 316 Mirow, Christin              85  W15  60m      Weit     4x200m   
 317 Preuß, Anne                  85  W15  60m      4x200m   
 318 Luck, Anne                   85  W15  60m Hrd. Weit     Hoch     
 319 Knoop, Martin                86  M14  Kugel    
 319 Knoop, Martin                86  M15  4x200m   
 320 Sawerthal, Mathias           86  M14  60m      60m Hrd. 
 320 Sawerthal, Mathias           86  M15  4x200m   
 321 Fronk, Tobias                86  M14  60m      1000m    
 322 Müller, Max                  86  M14  1000m    
 323 Hauschild, Toni              85  M15  60m      4x200m   
 324 Marx, Nicki                  85  M15  60m      4x200m   
 325 Rettinghaus, Robert          85  M15  60m      4x200m   
 326 Engel, Sebastian             85  M15  60m      Weit     4x200m   
 327 Potschwadek, Matthias        85  M15  60m Hrd. Weit     4x200m   
 328 Költzsch, Robert             85  M15  60m Hrd. Weit     4x200m   


SV Warnow 90 Rostock e.V.

 329 Stacklies, Jennifer          85  W15  Weit     Hoch     60m      4x200m   
 330 Knopp, Katja                 85  W15  60m Hrd. 4x200m   
 331 Struppert, Annette           85  W15  60m      4x200m   
 332 Mächtig, Julia               86  W14  Weit     Hoch     60m      
 332 Mächtig, Julia               86  W15  4x200m   
 333 Simon, Stefanie              86  W14  800m     
 334 Rittweger, Jan               86  M14  1000m    
 335 Salewski, Michael            85  M15  Hoch     


SV "Am Rugard" Bergen

 336 Müller, Robert               86  M14  60m      1000m    Stab     
 337 Schneider, Stefan            85  M15  1000m    
 338 Gurski, Stefan               85  M15  Hoch     
 339 Heyn, Ralf                   86  M14  1000m    
 340 Frank, Jette                 85  W15  60m      Weit     
 341 Graber, Lisa                 85  W15  60m      Weit     Hoch     
 342 Biebach, Cäcilia             86  W14  60m      Hoch     
 343 Gröbner, Susann              85  W15  Kugel    
 344 Heuer, Aileen                86  W14  Hoch     
 345 Spengler, Christina          86  W14  800m     


LV Gymnasium Bützow

 346 Koßow, Felix                 86  M14  60m      Weit     Hoch     
 347 Wegner, Mathias              86  M14  60m      Weit     
 348 Kühn, Jakob                  86  M14  60m Hrd. Weit     Hoch     
 349 Bremer, Andreas              86  M14  60m      Weit     
 350 Beck, Peter                  86  M14  Kugel    
 351 Mantzelmann, Stefan          85  M15  60m      Weit     
 352 Broszeit, Claudia            85  W15  800m     Weit     
 353 Löwenstein, Wiebke           86  W14  800m     


SG Einheit Bad Sülze

 354 Blank, Martin                86  M14  Kugel    60m      
 354 Blank, Martin                86  M15  4x200m   
 355 Joachim, Conrad              86  M14  1000m    
 356 Bück, Jessica                86  W14  60m      Hoch     
 357 Kloock, Christian            86  M14  Hoch     
 357 Kloock, Christian            86  M15  4x200m   
 358 Hundt, Michael               85  M15  60m      4x200m   
 359 Mikowski, Robert             85  M15  60m      Hoch     4x200m   
 360 Pieper, Martin               85  M15  Kugel    


LG Nord Berlin

 361 Herzberg, Isabella           85  W15  60m      60m Hrd. 4x200m   
 362 Wendt, Gila                  85  W15  60m      60m Hrd. 4x200m   
 363 Raboldt, Myriam              86  W14  800m     60m      
 363 Raboldt, Myriam              86  W15  4x200m   
 364 Seifert, Anja                86  W14  Hoch     60m      
 364 Seifert, Anja                86  W15  4x200m   
 365 Kernn, Mareike               86  W14  60m      60m Hrd. 
 365 Kernn, Mareike               86  W15  4x200m   
 366 Schulz, Julia                85  W15  60m      800m     4x200m   
 367 Barwich, Katarina            86  W14  800m     
 368 Hacker, Stefanie             85  W15  Hoch     4x200m   
 369 Schlizio, Julia              85  W15  60m Hrd. 4x200m   
 370 Hermann, Nils                86  M14  Weit     
 371 Pomrenke, Dario              86  M14  60m Hrd. 1000m    
 372 Radebach, Christian          86  M14  1000m    
 373 Bandel, Rene                 85  M15  Kugel    
 374 Goltz, Sebastian             85  M15  60m Hrd. Weit     Hoch     
 375 Latwat, Dennis               85  M15  Hoch     
 376 Rentz, Florian               85  M15  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   
 377 Schwuchow, Johannes          85  M15  60m Hrd. Weit     Hoch     4x200m   
 378 Witt, Marco                  85  M15  60m      1000m    
 379 Sandloff, Johannes           85  M15  Kugel    Stab     60m Hrd. 4x200m   
 380 Suffa, Niklas                86  M14  1000m    
 380 Suffa, Niklas                86  M15  4x200m   
 381 Raschke, Robert              86  M14  Kugel    Stab     60m Hrd. 
 381 Raschke, Robert              86  M15  4x200m   
 382 Thorau, Justus               86  M14  60m Hrd. Stab     Hoch     
 382 Thorau, Justus               86  M15  4x200m   
 383 Kirchner, Kai-Markus         85  M15  Weit     1000m    4x200m   
 384 Berger, Nicola               86  W14  Weit     60m      
 384 Berger, Nicola               86  M15  4x200m   
 385 Rohnstock, Robin             86  M14  Stab     Kugel    Weit     


Berliner LG Ost

 386 Finkeisen, Christoph         86  M14  60m      Weit     
 386 Finkeisen, Christoph         86  M15  4x200m   
 387 Fiedler, Sascha              85  M15  60m      Weit     4x200m   
 388 Hettler, Jens                85  M15  Hoch     60m Hrd. 4x200m   
 389 Corsten, Sebastian           85  M15  Hoch     Kugel    4x200m   
 390 Levy, Gregor                 86  M14  60m      
 391 Ehrlich, Ulrike              85  W15  Weit     800m     4x200m   
 392 Hup, Michele                 85  W15  60m      Weit     4x200m   
 393 Lenze, Monique               85  W15  Kugel    Hoch     4x200m   
 394 Thormann, Sandra             86  W14  800m     
 395 Mecke, Franziska             85  W15  60m Hrd. Hoch     
 396 Mettke, Elisabeth            85  W15  60m Hrd. 4x200m   
 397 Runge, Ray                   86  M14  Weit     
 398 Korsitzky, Adam              86  M14  Weit     


OSC Berlin

 399 Kleine, Phillip              85  M15  Stab     
 400 Schallhorn, Janet            86  W14  60m      Weit     
 401 Zieske, Isabell              85  W15  60m Hrd. 


Sport-Club Charlottenburg

 402 Marhold, Karsten             85  M15  60m      
 403 Fritsche, Roberto            85  M15  60m      Weit     4x200m   
 404 John, Maximilian             85  M15  Kugel    
 405 Steinfort, Philip            85  M15  60m Hrd. Stab     4x200m   
 406 Madauß, Christian            85  M15  60m      Stab     Weit     4x200m   
 407 Freiberg, Nicolas            85  M15  Kugel    1000m    
 408 Moldenhauer, Dominic         85  M15  1000m    
 409 Lasota, Stefan               86  M14  60m      Kugel    Stab     
 409 Lasota, Stefan               86  M15  4x200m   
 410 Heine, Patrick               86  M14  60m      
 410 Heine, Patrick               86  M15  4x200m   
 411 Möser, Sebastian             86  M14  Kugel    
 412 Petrat, Alexander            86  M14  60m Hrd. Stab     
 412 Petrat, Alexander            86  M15  4x200m   
 413 Jacob, Tobias                86  M14  Weit     Hoch     60m Hrd. 
 413 Jacob, Tobias                86  M15  4x200m   
 414 Probst, Valentin             86  M14  Kugel    
 415 Schnaase, Pascal             86  M14  Hoch     
 415 Schnaase, Pascal             86  M15  4x200m   
 416 Weigert, Robert              85  M15  1000m    


Neuköllner Sportfreunde 1907

 417 Guhl, Saskia                 85  W15  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   
 418 Meden, Bianca                85  W15  60m      Weit     4x200m   
 419 Sak, Sirin                   85  W15  60m      Weit     4x200m   
 420 Langer, Claudia              85  W15  Kugel    
 421 Baraniuk, Franziska          85  W15  60m      60m Hrd. 4x200m   
 422 Lichtblau, Karen             85  W15  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   
 423 Wolff, Susanne               85  W15  60m      60m Hrd. 4x200m   
 424 Schoof, Darinka              86  W14  60m      
 424 Schoof, Darinka              86  W15  4x200m   
 425 Wisniewski, Mandy            86  W15  4x200m   
 426 Plagsey, Greta               86  W15  4x200m   
 427 Patella, Carsten             86  M14  60m      Kugel    


TSV Staaken 06

 428 Krüger, Janet                85  W15  Weit     60m      60m Hrd. Hoch     Kugel    
 428 Krüger, Janet                85  W15  4x200m   
 429 Hübenthal, Daniela           85  W15  60m      Weit     800m     4x200m   
 430 Goelik, Sabrina              85  W15  60m      60m Hrd. Weit     Kugel    Hoch     
 430 Goelik, Sabrina              85  W15  800m     4x200m   
 431 Buchhauser, Mares            86  W14  60m      Hoch     Weit     Kugel    800m     
 431 Buchhauser, Mares            86  W15  4x200m   
 432 Schmidt, Simon               86  M14  60m      60m Hrd. 1000m    


Zehlendorfer TSV v. 1888

 433 Syna, Deborrah               86  W14  Weit     800m     
 434 Schulz, Sandra               85  W15  Weit     800m     


Reinickendorfer Füchse

 435 Ziemann, Ramona              86  W14  60m      60m Hrd. 800m     Weit     


SG EBT Berlin

 436 Mardorf, Steffen             85  M15  1000m    


SV Preußen Berlin

 437 Schütz, Friederike           86  W14  60m      Weit     
 437 Schütz, Friederike           86  W15  4x200m   
 438 Körber, Grit                 86  W14  60m Hrd. Weit     
 438 Körber, Grit                 86  W15  4x200m   
 439 Trummer, Jenny               86  W14  60m      Weit     
 439 Trummer, Jenny               86  W15  4x200m   
 440 Sehls, Desire                86  W14  60m Hrd. Hoch     
 440 Sehls, Desire                86  W15  4x200m   
 441 Hardt, Kirsten               86  W14  60m      60m Hrd. 
 441 Hardt, Kirsten               86  W15  4x200m   
 442 Hönicke, Anne-Sophie         86  W14  800m     
 442 Hönicke, Anne-Sophie         86  W15  4x200m   
 443 Schmadtke, Sandra            85  W15  60m      Weit     4x200m   
 444 Pottel, Linda                85  W15  60m Hrd. Hoch     4x200m   
 445 Günther, Monique             85  W15  60m Hrd. Weit     4x200m   
 446 Briesenick, Sara             85  W15  Kugel    
 447 Krebs, Franziska             85  W15  60m Hrd. Weit     4x200m   
 448 Klenner, Anna                86  W14  Kugel    60m Hrd. 
 449 Daunke, Isabel               86  W14  800m     
 450 Lemberg, Sebastian           85  M15  1000m    4x200m   
 451 Sitnner, Christian           85  M15  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   
 452 Hillebrand, Bastian          85  M15  60m Hrd. Hoch     4x200m   
 453 Scholz, Stefan               85  M15  60m      4x200m   
 454 Schälicke, Robert            85  M15  60m Hrd. Hoch     
 455 Gürth, Toni                  86  M14  1000m    


TSV Rudow 1888

 456 Mitschke, Heiko              86  M14  60m      1000m    Weit     
 456 Mitschke, Heiko              86  M15  4x200m   
 457 Höhn, Benjamin               86  M14  Weit     60m Hrd. 60m      
 457 Höhn, Benjamin               86  M15  4x200m   
 458 Rieck, Steven                86  M14  Kugel    60m      60m Hrd. 
 459 Landsmann, Pascal            86  M14  Weit     60m      
 459 Landsmann, Pascal            86  M15  4x200m   
 460 Kaffke, Patrick              86  M14  Kugel    Weit     
 460 Kaffke, Patrick              86  M15  4x200m   
 461 Steinke, Niels               85  M15  4x200m   
 462 Klatt, Cornelia              85  W15  Kugel    


Turngemeinde in Berlin 1848

 463 Breyvogel, Katja             86  W14  60m      Weit     
 464 Walther, Sara                86  W14  60m Hrd. Hoch     
 464 Walther, Sara                86  W15  4x200m   
 465 Jürczyk, Kathleen            85  W15  60m Hrd. Weit     4x200m   
 466 Linke, Ulrike                85  W15  60m      4x200m   
 467 Pester, Jenna                85  W15  60m      Weit     4x200m   
 468 Horndt, Susanne              85  W15  800m     
 469 Petereit, Robert             86  M14  60m      60m Hrd. Weit     
 470 Reimer, Jan                  86  M14  60m      60m Hrd. Weit     
 471 Praetorius, Sven             85  M15  1000m    


SC Potsdam

 472 Sommerfeld, Carolin          86  W14  60m      60m Hrd. Weit     
 473 Dietze, Judith               85  W15  60m      60m Hrd. Weit     
 474 Kottwitz, Linda              85  W15  60m      Weit     Kugel    


SV Motor Eberswalde

 475 Matthes, Gordon              86  M14  Weit     Kugel    
 475 Matthes, Gordon              86  M15  4x200m   
 476 Tank, Mathias                86  M14  60m      Weit     Hoch     
 476 Tank, Mathias                86  M15  4x200m   
 477 Rudolf, Martin               86  M14  60m Hrd. Weit     
 477 Rudolf, Martin               86  M15  4x200m   
 478 Bratek, Denis                86  M14  60m      Hoch     Kugel    
 479 Wolter, Mario                86  M14  60m Hrd. Weit     Kugel    
 479 Wolter, Mario                86  M15  4x200m   
 480 Schmelzer, Andre             86  M14  60m Hrd. 1000m    Weit     


UKS "Osemka" Police

 481 Pokrzywinska, Beata          86  W14  800m     
 482 Golgin, Alicja               85  W15  800m     
 483 Chelmicka, Karolina          85  W15  800m     
 484 Nicinska, Anna               85  W15  800m     
 485 Tuczynski, Damian            86  M14  1000m    
 486 Kaminski, Grzegorz           85  M15  1000m    
 487 Panas, Marcin                85  M15  1000m    
 488 Nikel, Marcin                85  M15  1000m    
 489 Dudczak, Andrzej             85  M15  1000m    
 490 Nowicki, Gabor               85  M15  1000m    

Erstellt mit dem Programm STADION 99.3 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.