Wettkampfdaten | 2000 (000129)

Hallenlandesmeisterschaften Schüler B und C
Jahnsportforum Neubrandenburg, 29.01.2000

Teilnehmerliste




BSV Anklam

   1 Burmeister, Mira             87  W13  60m      800m     
   2 Hasner, Kai                  87  M13  60m      Weit     
   3 Krauel, Tobias               87  M13  Kugel    
   4 Krieg, Floria                87  M13  Kugel    60m      
   5 Kummert, Robert              87  M13  Hoch     
   6 Michaelis, Daniel            88  M12  Weit     Stab     Hoch     
   7 Müller, Heike                90  W10  50m      800m     
   8 Müller, Marcus               88  M12  Kugel    
   9 Müller, Peter                88  M12  60m      Weit     
  10 Möller, Cindy                90  W10  50m      Weit     800m     
  11 Nagel, Adam                  88  M12  60m      1000m    
  12 Schwirklies, Marvin          87  M13  Kugel    
  13 Schönherr, Moritz            87  M13  60m Hrd. Weit     Stab     
  14 Worschech, Felix             90  M10  1000m    
  15 Wüsten, Steffi               89  W11  50m      Weit     Hoch     
 442 Lenz, Sarah                  87  W13  Kugel    Weit     
 442 Lenz, Sarah                  87  W11  Weit     
 498 Sturzwage,Ina                89  W11  Weit     Hoch     
 498 Sturzwage,Ina                89  W13  Hoch     


SG Damgarten

  16 Gorski, Frances              90  W10  50m      Weit     
  17 Gorski, Franka               88  W12  60m      Weit     
  18 Hackethal, Laura             89  W11  800m     Hoch     
  19 Kaufmann, Johanna            88  W12  60m      800m     
  20 Schrepffer, Jenny            88  W12  800m     Hoch     
  21 Stepanenko, Slawa            87  M13  60m      1000m    Hoch     


Bad Doberaner SV 90

  22 Allwardt, Anett              87  W13  Weit     Hoch     
  23 Burmeister, Georg            91  M10  50m      Weit     
  24 Edner, Friderike             89  W11  800m     
  25 Heide, Carolin               90  W10  Weit     800m     
  26 Pügge, Carolin               89  W11  Weit     800m     
  27 Wilder, Julia                88  W12  800m     


Dömitzer SV 06

  28 Becker, Miklas               88  M12  60m      Weit     1000m    
  29 Fecht, Christian             87  M13  60m      Weit     1000m    
  30 Freimark, Sarah              90  W10  50m      Weit     Hoch     
  31 Frost, Claudia               87  W13  Weit     800m     
  32 Germann, Christine           87  W13  60m      Weit     800m     
  33 Laabs, Andre                 88  M12  Weit     1000m    


SVG Eggesin

  34 Bernhardt, Luise             87  W13  Kugel    
  35 Gerdel, Chris                89  M11  1000m    
  36 Hoink, Tini                  89  W11  Kugel    
  37 Kundschaft, Toni             90  M10  Weit     50m      1000m    
  38 Kutzner, Stefanie            87  W13  Stab     Weit     Hoch     
  39 Völker, Lars                 90  M10  Hoch     Weit     1000m    
  40 von Bastian, Paul            87  M13  Stab     1000m    


TSV Friedland "1814"

  41 Brandt, Elisa                90  W10  50m      Weit     
  42 Chireck, Andre               89  M11  50m      Weit     
  43 Herse, Christin              89  W11  50m      Weit     
  44 Herse, Nicole                87  W13  800m     
  45 Munickel, Janett             87  W13  Weit     Kugel    
  46 Müller, Anne                 87  W13  60m      60m Hrd. 
  46 Müller, Anne                 87  W13  60m Hrd. 
  47 Rieckhoff, Diana             88  W12  Weit     
  48 Schönhoff, Nicole            89  W11  50m      800m     
  49 Ullrich, Laura               88  W12  60m      Weit     60m Hrd. 


TSG Gadebusch

  50 Elßner, Diana                88  W12  Weit     Hoch     Kugel    
  51 Gradtke, Silvio              89  M11  50m      Weit     
  52 Hirschmeier, Daniel          87  M13  Kugel    Weit     Hoch     
  53 Lienshöft, Laura             89  W11  50m      Weit     
  54 Müller, Patricia             90  W10  50m      Weit     
  55 Stielow, Anne                87  W13  60m      Weit     


Gnoiener SV

  56 Reich, Theresa               88  W12  60m      Weit     


HSG Uni Greifswald

  57 Annutsch, Vivien             88  W12  60m Hrd. Weit     Kugel    
  58 Beyer, Claudia               88  W12  60m Hrd. Weit     Hoch     Kugel    
  59 Borgward, Mandy              89  W11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
  60 Brucki, Stefanie             88  W12  60m      Kugel    
  61 Fleckstein, Maria            88  W12  60m      
  62 Focke, David                 88  M12  60m      Weit     
  63 Hanne, Steffi                89  W11  50m      Weit     4x200m   
  64 Herrig, Johannes             89  M11  50m      Weit     
  65 Jarchow, Henning             89  M11  50m      Weit     
  66 Jokisch, Felix               90  M10  50m      Weit     
  67 Bondeur, Laura               90  W10  50m      Weit     800m     
  68 Kopelmann, Lisa              90  W10  50m      Weit     800m     
  69 Küsel, Claudia               90  W10  50m      Weit     Hoch     
  70 Liefländer, Jette            89  W11  50m      Weit     4x200m   
  71 Senze, Karsten               89  M11  50m      Weit     1000m    
  72 Tessmann, Julia              89  W11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
  73 Thurow, Henryk               89  M11  50m      Weit     1000m    


SSV Grün-Schwarz Greifswald

  74 Baas, Erik                   87  M13  60m Hrd. Weit     60m      4x200m   4x200m   
  75 Beyer, Erik                  87  M13  60m Hrd. Weit     60m      4x200m   4x200m   
  76 Boldt, Claudia               90  W10  50m      
  76 Boldt, Claudia               90  W11  4x200m   
  77 Eckel, Malin                 90  W10  50m      Weit     
  77 Eckel, Malin                 90  W11  4x200m   
  78 Giesder, Sandra              88  W12  60m      Weit     
  78 Giesder, Sandra              88  W13  4x200m   
  79 Grapt, Denise                89  W11  50m      Weit     4x200m   
  80 Gräfe, Claudia               90  W10  50m      Weit     
  80 Gräfe, Claudia               90  W11  4x200m   
  81 Hecke, Elisa                 87  W13  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   
  82 Hellbig, Simon               89  M11  50m      Weit     4x200m   
  83 Höfer, Jens                  87  M13  Weit     60m      4x200m   4x200m   
  84 Junge, Katja                 89  W11  50m      Weit     4x200m   
  85 Kroemer, Hans                90  M10  50m      Weit     
  85 Kroemer, Hans                90  M11  4x200m   
  86 Küttner, Karsten             87  M13  60m Hrd. Weit     60m      4x200m   
  87 Köster, Laura                87  W13  60m      60m Hrd. 800m     4x200m   
  88 Menge, Christin              90  W10  50m      Weit     800m     
  88 Menge, Christin              90  W11  4x200m   
  89 Müller, Fanny                89  W11  50m      Weit     4x200m   
  90 Roggmann, Anna               88  W12  60m      Weit     
  90 Roggmann, Anna               88  W13  4x200m   
  91 Rosemann, Paula              90  W10  800m     
  91 Rosemann, Paula              90  W11  4x200m   
  92 Rätz, Ole                    88  M12  Weit     60m      
  93 Schomburg, Tina              89  W11  50m      Weit     4x200m   
  94 Schoof, Kristin              87  W13  60m Hrd. 800m     4x200m   
  95 Schulz, Stephanie            89  W11  50m      Weit     4x200m   
  96 Schwertfeger, Franziska      90  W10  50m      Weit     
  96 Schwertfeger, Franziska      90  W11  4x200m   
  96 Schwertfeger, Franziska      90  W10  Hoch     
  97 Sonnenberg, Maximilian       89  M11  Weit     1000m    Hoch     50m      
  97 Sonnenberg, Maximilian       89  M13  4x200m   4x200m   
  98 Splettstößer, Christoph      88  M12  1000m    Weit     60m      
  99 Steffen, Sebastian           88  M12  60m Hrd. Weit     60m      
  99 Steffen, Sebastian           88  M13  4x200m   
 100 Suhr, Daniela                88  W12  60m Hrd. Weit     800m     
 100 Suhr, Daniela                88  W13  4x200m   
 101 Szyszka, Sandra              87  W13  Weit     Hoch     4x200m   
 102 Thurow, Janine               87  W13  60m Hrd. Weit     4x200m   
 103 Tonnius, Patrick             88  M12  60m Hrd. Weit     60m      
 103 Tonnius, Patrick             88  M13  4x200m   
 104 Uteß, Martin                 90  M10  50m      Weit     
 104 Uteß, Martin                 90  M11  4x200m   
 105 Voß, Nico                    87  M13  60m Hrd. Weit     60m      4x200m   
 106 With, Stephanie              89  W11  50m      Weit     800m     4x200m   
 107 Zechelt, Marco               87  M13  60m Hrd. Weit     60m      4x200m   
 108 Ziemer, Philipp              90  M10  50m      Weit     
 108 Ziemer, Philipp              90  M11  4x200m   
 109 Zierk, Hannes                88  M12  Weit     60m      
 483 Hecke, Julia                 87  W13  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   
 499 Uteß, Martin                 90  M10  Hoch     
 499 Uteß, Martin                 90  W11  Hoch     


SV Blau-Weiß 67 Grimmen

 110 Blonsky, Juliane             89  W11  Hoch     Weit     
 111 Grabarczyk, David            87  M13  60m      Weit     4x200m   
 112 Kleemann, Christian          87  M13  60m Hrd. Hoch     Weit     4x200m   
 113 Leminski, Christin           89  W11  Hoch     Weit     
 114 Litwin, Johannes             87  M13  60m      Weit     4x200m   
 115 Müller, Hendrik              90  M10  Kugel    
 115 Müller, Hendrik              90  M11  Kugel    
 116 Rockmann, Marian             87  M13  60m      Kugel    4x200m   
 117 Witing, Nicole               89  W11  50m      Weit     


LV Gymnasium Bützow

 118 Beck, Henrike                90  W10  50m      Weit     
 119 Delph, Johanna               89  W11  50m      Weit     
 120 Diehl, Elisabeth             88  W12  Weit     800m     
 120 Diehl, Elisabeth             88  W13  4x200m   
 121 Frey, Tommy                  88  M12  60m      Weit     
 122 Frösch, Maria                89  W11  50m      Weit     4x200m   
 123 Grabowski, Franziska         88  W12  60m      800m     
 124 Grabowski, Maria             89  W11  50m      Weit     4x200m   
 125 Janssen, Svenja              88  W12  800m     
 125 Janssen, Svenja              88  W13  4x200m   4x200m   
 126 Kuntze, Hannes               90  M10  50m      Weit     1000m    
 127 Lichtenberg, Christin        90  W10  50m      Weit     
 127 Lichtenberg, Christin        90  W11  4x200m   
 128 Roß, Elisabeth               88  W12  60m      Weit     
 128 Roß, Elisabeth               88  W13  4x200m   
 129 Schermuly, Jenny             87  W13  60m      Hoch     4x200m   
 130 Schwertfeger, Anne           89  W11  50m      Weit     4x200m   
 131 Sill, Christina              89  W11  50m      Weit     4x200m   
 132 Thal, Cornelia               88  W12  Hoch     Weit     
 132 Thal, Cornelia               88  W13  4x200m   
 133 Thal, Susanne                90  W10  Weit     800m     Hoch     
 134 Volkmann, Nadine             90  W10  50m      
 135 Zülow, Franziska             88  W12  60m      Weit     
 136 Zöllick, Juliane             87  W13  Kugel    


LSV Güstrow

 137 Krejza, Uta                  87  W13  Kugel    Weit     60m Hrd. 800m     Hoch     


SSV Lindenstadt Ludwigslust

 138 Gofskie, Claudia             89  W11  50m      Weit     800m     
 139 Gävert, Christin             88  W12  Kugel    60m      800m     
 140 Hermann, Mathias             89  M11  50m      1000m    
 141 Hyzy, Patrick                90  M10  50m      1000m    
 142 Rügheimer, Max               88  M12  60m      Weit     1000m    
 143 Schultze, Lars               87  M13  60m      1000m    


TSV Malchin

 144 Erfurt, Marcus               89  M11  Weit     Kugel    50m      
 145 Jung, Maxi                   89  W11  800m     
 146 Kröger, Tina                 88  W12  60m      Weit     Hoch     
 147 Lorenz, Manja                89  W11  Weit     50m      
 148 Richter, Mike                88  M12  Kugel    


TSV 90 Röbel-Müritz

 149 Bengelsdorf, Anja            89  W11  Kugel    
 150 Derwell, Tim                 87  M13  1000m    
 151 Marquard, Thomas             87  M13  1000m    
 152 Rehm, Hannes                 88  M12  1000m    
 153 Wedler, Max                  90  M10  1000m    


SC Neubrandenburg

 154 Bartels, Patrick             89  M11  50m      4x200m   
 155 Becker, Robert               87  M13  60m Hrd. Weit     Hoch     4x200m   
 156 Becker, Thomas               89  M11  Weit     Hoch     
 157 Beigang, Maxi                90  W10  50m      800m     
 157 Beigang, Maxi                90  W11  4x200m   
 158 Breindel, Michael            89  M11  1000m    
 159 Dust, Stefanie               88  W12  800m     
 159 Dust, Stefanie               88  W13  4x200m   
 160 Felix, Stefan                88  M12  60m      1000m    
 160 Felix, Stefan                88  M13  4x200m   
 161 Fleck, Wiebke                87  W13  800m     4x200m   
 162 Fleischhauer, Christin       88  W12  60m      Weit     
 162 Fleischhauer, Christin       88  W13  4x200m   
 163 Geisler, Erik                89  M11  1000m    
 164 Grein, Susann                89  W11  50m      800m     4x200m   
 165 Griesch, Paul                88  M12  60m      Weit     
 165 Griesch, Paul                88  M13  4x200m   
 166 Hahne, Rayk                  88  M12  60m      1000m    
 166 Hahne, Rayk                  88  M13  4x200m   
 167 Heiland, Andrea              87  W13  Weit     60m      
 168 Heuser, Romina               87  W13  Kugel    
 169 Hoppe, Julia                 90  W10  800m     Weit     
 169 Hoppe, Julia                 90  W11  4x200m   
 170 Horn, Robert                 89  M11  Weit     Hoch     1000m    4x200m   
 171 Höfs, Stefanie               88  W12  60m      Weit     
 172 Kornberger, Vivien           89  W11  50m      Weit     4x200m   
 173 Krauße, Alexander            89  M11  1000m    4x200m   
 174 Krüger, Sabrina              89  W11  50m      Weit     4x200m   
 175 Kuhlow, Markus               88  M12  60m Hrd. 1000m    
 175 Kuhlow, Markus               88  M13  4x200m   
 176 Kühl, Cindy                  88  W12  60m Hrd. 60m      
 176 Kühl, Cindy                  88  W13  4x200m   
 177 Lickfett, Theresa            88  W12  60m      Weit     
 178 Lindner, Thomas              87  M13  60m Hrd. Hoch     4x200m   
 179 Lüttge, Danny                89  M11  50m      Weit     
 180 Mansfeld, Lisa               90  W10  50m      Weit     
 180 Mansfeld, Lisa               90  W11  4x200m   
 181 Mielke, Pauline              89  W11  800m     Weit     4x200m   
 182 Mucha, Claudia               88  W12  60m Hrd. Weit     
 182 Mucha, Claudia               88  W13  4x200m   
 183 Müller, Maik                 88  M12  60m Hrd. Weit     
 183 Müller, Maik                 88  M13  4x200m   
 184 Noffke, Kristin              90  W10  800m     
 185 Ott, Tommy                   88  M12  1000m    
 186 Peters, Marc                 88  M12  60m      60m Hrd. 
 186 Peters, Marc                 88  M13  4x200m   
 187 Petruschke, Steffen          90  M10  50m      Weit     
 188 Pewert, Franziska            88  W13  4x200m   
 189 Pienkos, Nicole              87  W13  60m      Weit     4x200m   
 190 Pienkos, Sebastian           90  M10  Weit     50m      1000m    
 190 Pienkos, Sebastian           90  M11  4x200m   
 191 Pommerening, Markus          89  M11  50m      
 192 Prochnow, Josefin            90  W10  50m      
 193 Rauner, Paul                 87  M13  60m      Weit     
 194 Schnee, Stefanie             89  W11  50m      
 195 Schulz, Janine               88  W12  60m Hrd. Hoch     
 196 Schulz, Jennifer             90  W10  50m      800m     
 196 Schulz, Jennifer             90  W11  4x200m   
 197 Schütz, Laura                88  W12  800m     
 198 Stielow, Charlitt            88  W12  60m      
 199 Stumpf, Ronald               90  M10  50m      Weit     
 200 Tokarski, Sara               88  W12  60m      800m     
 200 Tokarski, Sara               88  W13  4x200m   
 201 Tritten, Isabell             88  W12  60m      Weit     
 201 Tritten, Isabell             88  W13  4x200m   


SV Turbine Neubrandenburg

 202 Berkholz, Wenke              89  W11  50m      4x200m   
 203 Bluhm, Max                   89  M11  50m      Weit     4x200m   
 204 Blum, Christian              87  M13  60m      60m Hrd. 4x200m   
 205 Böhm, Janina                 89  W11  800m     4x200m   
 206 Diederich, Chris             89  M11  50m      Weit     4x200m   
 207 Dobke, Dustyn                91  M10  50m      
 208 Frommholz, Paul              89  M11  Weit     4x200m   
 209 Fuchs, Isabell               87  W13  800m     4x200m   
 210 Gettel, Hannes               88  M12  1000m    
 210 Gettel, Hannes               88  M13  4x200m   
 211 Giese, Frank-Michael         87  M13  Kugel    
 212 Gädke, Philip                90  M10  50m      Weit     
 213 Hengst, Monique              87  W13  800m     
 214 Heuer, Annekathrin           90  W10  50m      Weit     800m     
 215 Hofmann, Diana               88  W12  60m      
 216 Howard, Jennifer             90  W10  50m      Weit     800m     
 217 Kasten, Paul                 88  M12  60m      Weit     
 217 Kasten, Paul                 88  M13  4x200m   
 218 Kleus, Sören                 90  M10  50m      Weit     
 219 Muchow, Anne                 87  W13  60m      Weit     4x200m   
 220 Ostner, Mathias              87  M13  Hoch     4x200m   
 221 Otto, Wenke                  87  W13  800m     4x200m   
 222 Rathsmann, Daniela           89  W11  50m      4x200m   
 223 Schiepe, Alex                89  M11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 224 Schneider, Mario             90  M10  1000m    
 225 Seidel, Marius               88  M12  60m      60m Hrd. Weit     
 225 Seidel, Marius               88  M13  4x200m   
 226 Slabon Ben                   89  M11  Weit     4x200m   
 227 Trentepohl, Julia            89  W11  4x200m   
 228 Trentepohl, Tina             89  W11  Weit     Hoch     4x200m   
 229 Voß, Nora                    87  W13  Weit     4x200m   
 230 Werner, David                88  M12  1000m    
 231 Witt, Franziska              88  W12  800m     


ESV Lok Neustrelitz

 232 Aschmoneit, Reni             89  W11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 233 Aßmann, Dana                 90  W10  800m     
 234 Aßmann, Grit                 87  W13  800m     4x200m   
 235 Bendel, Petra                88  W12  60m Hrd. Hoch     800m     
 235 Bendel, Petra                88  W13  4x200m   
 236 Bienert, Josephien           88  W12  60m      Weit     
 236 Bienert, Josephien           88  W13  4x200m   
 237 Dasse, Mathias               88  M12  60m      Weit     
 238 Dubberstein, Kai             87  M13  60m Hrd. Kugel    4x200m   
 239 Engel, Steffen               88  M12  1000m    
 240 Gollnick, Paul               90  M10  50m      1000m    
 240 Gollnick, Paul               90  M11  4x200m   
 241 Hauff, Tim                   89  M11  50m      Weit     1000m    4x200m   
 242 Heinrich, Diana              89  W11  50m      4x200m   
 243 Hintze, Christin             90  W10  50m      Weit     
 244 Hocke, Viktoria              88  W12  60m      800m     
 245 Kühn, Katja                  87  W13  Kugel    
 246 Lange, Jette                 87  W13  60m      60m Hrd. 800m     4x200m   
 247 Lehnicke, Christian          89  M11  50m      Weit     4x200m   
 248 Matthias, Ina                89  W11  50m      Weit     800m     4x200m   
 249 Michallik, Matti             90  M10  Weit     50m      
 249 Michallik, Matti             90  M11  4x200m   
 250 Peters, Olaf                 88  M12  60m Hrd. Weit     Hoch     
 251 Pflugradt, Veit              88  M12  60m      Hoch     1000m    
 251 Pflugradt, Veit              88  M13  4x200m   
 252 Renke, Julia                 90  W10  50m      Weit     
 253 Rose, Ariane                 88  W12  60m      800m     
 253 Rose, Ariane                 88  W13  4x200m   
 254 Rosenkranz, Anne-Marie       90  W10  800m     
 255 Schröder, Inga               90  W10  50m      
 256 Schubert, Anne               90  W10  50m      Weit     
 256 Schubert, Anne               90  W11  4x200m   
 257 Schult, Vivian               90  W10  50m      Weit     800m     
 257 Schult, Vivian               90  W11  4x200m   
 258 Stark, Andre                 87  M13  60m Hrd. Weit     Hoch     4x200m   
 259 Stein, Marco                 88  M12  60m      Weit     
 260 Tschuden, Mark               90  M10  1000m    
 260 Tschuden, Mark               90  M11  4x200m   
 261 Voigt, Marek                 88  M12  60m      Kugel    
 261 Voigt, Marek                 88  M13  4x200m   
 262 Vonholt, Pascal              90  M10  50m      Weit     Hoch     
 262 Vonholt, Pascal              90  M11  4x200m   
 263 Zieger, Juliane              88  W12  60m      
 263 Zieger, Juliane              88  W13  4x200m   
 497 Schüler, Betty               90  W10  50m      


SV Prerow

 264 Altmann, Romy                89  W11  50m      Weit     
 265 Buchin, Pilipp               89  M11  50m      1000m    Weit     4x200m   
 266 Jennerjahn, Chris            90  M10  50m      Weit     
 266 Jennerjahn, Chris            90  M11  4x200m   
 267 Koch, Ben                    89  M11  50m      Weit     4x200m   
 268 Kolokuras, Marius            89  M11  50m      Weit     4x200m   
 269 Kraft, Raphael               90  M10  50m      Weit     
 269 Kraft, Raphael               90  M11  4x200m   
 270 Linke, Tom                   89  M11  50m      1000m    Weit     
 271 Mildahn, Paula               90  W10  50m      Weit     
 272 Pfeifer, Chris               88  M12  60m      1000m    
 273 Schneider, Lisa              88  W12  60m      800m     Weit     


Ribnitzer SV

 274 Fiedler, Carolin             90  W10  50m      
 275 Georgi, Franka               89  W11  50m      
 276 Kammer, Anja                 88  W12  60m Hrd. Hoch     Weit     Kugel    
 277 Ratajczak, Marian            89  M11  50m      Hoch     Weit     
 278 Sternkiker, Hannes           90  M10  50m      Weit     


LAC Mühl Rosin `98

 279 Blinkrei, Anika              90  W10  800m     
 280 Buchardt, Carolin            90  W10  50m      Weit     
 281 Dargus, Veit-Matti           89  M11  50m      Weit     
 282 Dorn, Stefan                 90  M10  50m      
 283 Niemann, Anne                89  W11  50m      Weit     
 284 Rosahl, Sandra               89  W11  800m     
 285 Siems, Carolin               89  W11  800m     
 286 Waibel, Andreas              87  M13  60m      Weit     


1.LAV Rostock

 287 Adam, Sarah                  89  W11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 288 Amling, Christian            87  M13  1000m    
 289 Bienasch, Richard            90  M10  50m      Weit     
 289 Bienasch, Richard            90  M11  4x200m   
 290 Clement, Elisabeth           89  W11  Weit     4x200m   
 291 Degenkolb, Anna              87  W13  60m      60m Hrd. 4x200m   
 292 Dustin, Dose                 87  M13  60m      60m Hrd. 4x200m   
 293 Garbe, Nils                  90  M10  50m      Weit     
 293 Garbe, Nils                  90  M11  4x200m   
 294 Gladisch, Stefan             87  M13  Weit     Hoch     
 295 Grotjohann, Laura            90  W10  800m     
 295 Grotjohann, Laura            90  W11  4x200m   
 296 Gubalke, Stefanie            89  W11  Weit     800m     4x200m   
 297 Harder, Julia                87  W13  60m      60m Hrd. 4x200m   
 298 Heinemann, Stefan            89  M11  1000m    
 299 Henning, Marcus              90  M10  1000m    
 299 Henning, Marcus              89  M11  1000m    
 300 Höppner, Stephanie           89  W11  50m      Weit     
 301 Irmer, Martin                87  M13  60m      Weit     4x200m   
 302 Jung, Martin                 88  M12  1000m    
 303 Kitschun, Kristin            87  W13  Weit     Kugel    4x200m   
 304 Klawun, Tom                  90  M10  1000m    
 305 Külz, Marieluise             87  W13  60m Hrd. 800m     4x200m   
 306 Laack, Tom                   88  M12  60m      Weit     
 306 Laack, Tom                   88  M13  4x200m   
 307 Laban, Vivien                88  W12  Hoch     800m     60m Hrd. 
 307 Laban, Vivien                88  W13  4x200m   
 308 Langner, Eric                90  M10  Weit     1000m    
 309 Mantey, Heike                90  W10  50m      Weit     
 310 Mauersberger, Marc           89  M11  Weit     1000m    4x200m   
 311 Mirow, Hannes                88  M12  60m Hrd. 1000m    
 312 Naujoks, Tobias              87  M13  60m Hrd. Hoch     
 313 Neuwardt, Benjamin           87  M13  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   
 314 Oldenburg, Henrike           89  W11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 315 Pausche, Maik                88  M12  Hoch     
 316 Potschwadek, Arne            89  M11  50m      Weit     4x200m   
 317 Rickmann, Juliane            88  W12  Weit     
 318 Riedner, Franziska           90  W10  800m     50m      
 318 Riedner, Franziska           90  W11  4x200m   
 319 Riedner, Johannes            88  M12  Hoch     60m Hrd. 
 319 Riedner, Johannes            88  M13  4x200m   
 320 Russnak, Johann              90  M10  Weit     1000m    
 321 Röper, Hannes                90  M10  Weit     1000m    
 321 Röper, Hannes                90  M11  4x200m   
 322 Schmitt, Kristiane           88  W12  60m      60m Hrd. Weit     
 322 Schmitt, Kristiane           88  W13  4x200m   
 323 Schoel, Alexander            87  M13  60m      Weit     4x200m   
 324 Schulz, Benjamin             88  M12  60m      60m Hrd. Weit     
 324 Schulz, Benjamin             88  M13  4x200m   
 325 Soltow, Paul                 87  M13  60m      1000m    4x200m   
 326 Sparre, Markus               89  M11  50m      Weit     4x200m   
 327 Steinborn, Christin          87  W13  60m      Weit     4x200m   
 328 Stoll, Johanna               88  W12  60m      60m Hrd. 
 328 Stoll, Johanna               88  W13  4x200m   
 329 Tardel, Anke                 90  W10  50m      Weit     
 329 Tardel, Anke                 90  W11  4x200m   
 330 Tardel, Peter                89  M11  50m      Weit     4x200m   
 331 Ternes, Tony                 90  M10  50m      Weit     
 332 Voß, Gina-Marie              90  W10  800m     
 332 Voß, Gina-Marie              90  W11  4x200m   
 333 Zierke, Oliver               87  M13  1000m    
 334 Zülow, Johannes              89  M11  Weit     50m      4x200m   


HSG Uni Rostock

 335 Haß, Alexander               90  M10  50m      Weit     
 336 Heckel, Andre                87  M13  60m      Weit     
 337 Höft, Henrike                87  W13  800m     Hoch     
 338 Müller, Björn                88  M12  60m      Weit     Hoch     
 339 Pagel, Sina                  88  W12  60m      Weit     
 340 Schneider, Jakob             90  M10  50m      Weit     
 341 Seefeldt, Julia              87  W13  60m      Weit     
 342 Torlopp, Lars                90  M10  50m      Weit     
 343 Toch, Martin                 87  M13  60m      Weit     
 344 Weltzin, Stefanie            87  W13  60m      800m     Weit     


SV Warnow 90 Rostock

 345 Hübner, Ida                  89  W11  50m      Weit     4x200m   
 346 Kabisch, Robert              88  M12  60m      Weit     
 346 Kabisch, Robert              88  M13  4x200m   
 347 Kretschmer, Moritz           87  M13  60m      Weit     4x200m   
 348 Lazecky, Franziska           90  W10  50m      Weit     
 348 Lazecky, Franziska           90  W11  4x200m   
 349 Lehmann, Tom                 90  M10  50m      Weit     
 350 Simon, Franziska             89  W11  50m      Weit     4x200m   
 351 Stacklies, Vincent           88  M12  60m      Weit     
 351 Stacklies, Vincent           88  M13  4x200m   
 352 Weckert, Christin            89  W11  50m      Weit     4x200m   
 353 Witte, Hannes                88  M12  60m      Weit     
 353 Witte, Hannes                88  M13  4x200m   


SV "Am Rugard" Bergen

 354 Babry, Erik                  90  M10  50m      Weit     1000m    
 355 Braun, Carolin               88  W12  60m      
 356 Dubbert, Marco               87  M13  60m      Weit     
 357 Gurschi, Toni                88  M12  60m      Weit     
 358 Hardenberg, Mandy            87  W13  60m      Weit     4x200m   
 359 Heuer, Dominique             87  W13  60m      4x200m   
 360 Kowalewski, Martin           87  M13  60m      60m Hrd. Stab     Weit     
 361 Spengler, Christina          87  W13  800m     4x200m   
 362 Spengler, Hans               90  M10  50m      Weit     1000m    
 363 Waldow, David                87  M13  1000m    
 364 Woldt, Elisabeth             87  W13  800m     4x200m   


SG Empor Sassnitz

 365 Krause, Laura                90  W10  50m      Weit     800m     
 366 Neels, Kaia                  87  W13  60m      60m Hrd. Weit     
 367 Zapp, Katharina              89  W11  50m      Weit     800m     


Schwaaner SV

 368 Hinrichs, Denise             87  W13  60m      Weit     Kugel    
 369 Poniatowski, Silvio          90  M10  50m      
 370 Ross, Diana                  87  W13  60m      Weit     800m     


Schweriner Sportclub

 371 Bahr, Philipp                88  M12  60m      Weit     Hoch     
 371 Bahr, Philipp                88  M13  4x200m   
 372 Bartels, Katharina           89  W11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 373 Brusch, Lisa                 89  W11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 374 Bräunchen, Mathias           90  M10  50m      
 375 Büchele, Franziska           89  W11  50m      Weit     4x200m   
 376 Emmerich, Maik               88  M12  60m      Weit     Stab     
 376 Emmerich, Maik               88  M13  4x200m   
 377 Finkenwirth, Friederike      87  W13  60m Hrd. Hoch     Weit     Kugel    4x200m   
 378 Frahm, Julia                 88  W12  Hoch     
 379 Griem, Christian             88  M12  60m      60m Hrd. 
 379 Griem, Christian             88  M13  4x200m   
 380 Heinrich, Sarah              88  W12  60m      Weit     
 380 Heinrich, Sarah              88  W13  4x200m   
 381 Horn, Jessika                87  W13  60m Hrd. Stab     Hoch     Weit     4x200m   
 382 Höft, Theresa                87  W13  60m      Weit     4x200m   
 382 Höft, Theresa                87  M13  4x200m   
 383 Klawonn, Robert              87  M13  60m      Hoch     4x200m   
 384 Leipold, Anika               87  W13  60m      60m Hrd. Weit     Hoch     4x200m   
 385 Lüders, daniel               88  M12  Weit     
 386 Marten, Niklas               87  M13  60m      60m Hrd. Kugel    Weit     4x200m   
 387 Milimonka, Felix             88  M12  60m      Weit     
 387 Milimonka, Felix             88  M13  4x200m   
 388 Müller, Lea                  91  W10  50m      Weit     
 389 Neumann, Marie-Christin      87  W13  60m Hrd. 4x200m   
 390 Papenhagen, Sylvana          89  W11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 391 Pfaff, Maike                 87  W13  800m     4x200m   
 392 Reichert, David              87  M13  60m      Weit     4x200m   
 393 Ridder, Sandy                87  W13  60m      60m Hrd. Hoch     Stab     Weit     
 393 Ridder, Sandy                87  W13  4x200m   
 394 Scharff, Philipp             88  M12  60m      Weit     Hoch     
 394 Scharff, Philipp             88  M13  4x200m   
 395 Schmidt, Carolin             89  W11  800m     4x200m   
 396 Schubert, Nora               89  W11  50m      Weit     4x200m   
 397 Schumacher, Sven             87  M13  Kugel    
 398 Stocker, Christin            89  W11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 399 Stricker, Sandra             87  W13  60m      4x200m   
 400 Turtschan, Bianca            87  W13  60m      Weit     Kugel    4x200m   
 401 Vogel, Mathias               87  M13  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   
 402 Wendel, Ailleen              88  W12  Stab     800m     
 403 Wenzel, Marvin               90  M10  50m      1000m    
 404 Wessig, Daniel               88  M12  Hoch     Stab     
 404 Wessig, Daniel               88  M13  4x200m   
 405 Wittek, Julia                90  W10  50m      Weit     
 405 Wittek, Julia                90  W11  4x200m   


1.LAV Sternberg

 406 Blischke, Kerstin            90  W10  50m      Weit     800m     
 407 Bründel, Julia               89  W11  50m      Weit     Hoch     
 408 Damme, Anja                  89  W11  50m      Weit     800m     4x200m   
 409 Gehring, Jonas               89  M11  Kugel    Weit     Hoch     
 410 Groß, Remo                   87  M13  60m      1000m    
 411 Haase, Tina                  90  W10  50m      Weit     800m     
 411 Haase, Tina                  90  W11  4x200m   
 412 Kessel, Patricia             89  W11  50m      800m     4x200m   
 413 Krebs, Peter                 87  M13  Weit     60m      Hoch     
 414 Lutze, Annika                88  W12  60m      Weit     
 415 Niklas, Erik                 89  M11  Kugel    50m      1000m    
 416 Ohde, Annett                 89  W11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 417 Prüter, Carolin              88  W12  60m      800m     Weit     Kugel    
 418 Schoen, Marcus               88  M12  Kugel    60m      
 419 Sielaff, Josphine            88  W12  Stab     Hoch     
 420 Sielaff, Tom                 90  M10  Kugel    1000m    
 420 Sielaff, Tom                 90  M11  Kugel    
 421 Zimmermann, Martin           88  M12  60m      Hoch     


TSV 1860 Stralsund

 422 Berndt, Steffi               88  W12  60m      Weit     
 423 Biederstädt, Ina             87  W13  60m      Weit     
 424 Birnbaum, Philipp            90  M10  50m      Weit     
 425 Ernst, Silvia                88  W12  60m      Weit     
 426 Krüger, Johannes             89  M11  50m      Weit     
 427 Musch, Christian             88  M12  60m      Weit     
 428 Reibschläger, Mandy          89  W11  Weit     50m      
 429 Reibschläger, Maria          89  W11  50m      Weit     
 430 Schmidt, Carolin             87  W13  60m Hrd. 60m      4x200m   
 431 Strahl, Tom-Eric             90  M10  50m      1000m    
 432 Sund, Oliver                 89  M11  50m      1000m    


Torgelower SV "Greif"

 433 Bretzmann, Victoria          90  W10  Weit     50m      
 433 Bretzmann, Victoria          90  W11  4x200m   
 434 Groß, Judith                 87  W13  Kugel    
 435 Göhts, Elisabeth             90  W10  50m      
 435 Göhts, Elisabeth             90  W13  4x200m   
 436 Götzl, David                 88  M12  Kugel    1000m    
 437 Jäger, Martina               88  W12  Weit     60m Hrd. Hoch     
 437 Jäger, Martina               88  W13  4x200m   
 438 Manteufel, Juliane           88  W12  Kugel    60m      Weit     
 438 Manteufel, Juliane           88  W13  4x200m   
 439 Naß, Peggy                   88  W12  800m     
 439 Naß, Peggy                   88  W13  4x200m   
 440 Schmidt, Melanie             89  W11  Hoch     50m      4x200m   Weit     
 441 Schäfer, Jeanine             88  W13  4x200m   
 443 Sykora, Denise               90  W10  800m     
 443 Sykora, Denise               90  W11  4x200m   
 444 Zahl, Tanja                  87  W13  Kugel    


SV Einheit Ueckermünde

 445 Mett, Conny                  87  W13  Hoch     60m Hrd. Stab     
 446 Pahl, Henning                87  M13  Kugel    Stab     
 447 Scholz, Falko                88  M12  Stab     Kugel    


ESV Waren

 448 Anders, Britta               87  W13  Hoch     4x200m   800m     
 449 Bendfeldt, Marco             89  M11  50m      Weit     Kugel    1000m    4x200m   
 450 Buchin, Juliane              89  W11  50m      Weit     Hoch     
 450 Buchin, Juliane              89  W13  4x200m   
 451 Buck, Anne-Marie             89  W11  50m      Weit     Kugel    800m     
 451 Buck, Anne-Marie             89  W13  4x200m   
 452 David, Penak                 89  M11  50m      4x200m   
 453 Handy, Jacob                 89  M11  50m      Weit     Kugel    Hoch     4x200m   
 454 Klahr, Heike                 87  W13  60m      Weit     Kugel    4x200m   
 455 Pählgrimm, Franziska         87  W13  60m      Kugel    4x200m   
 456 Santowski, Martin            89  M11  50m      Weit     Kugel    Hoch     1000m    
 456 Santowski, Martin            89  M11  4x200m   
 457 Schmidt, Franziska           88  W12  60m      Weit     Kugel    
 457 Schmidt, Franziska           88  W13  4x200m   
 458 Schulze, Nadin               88  W12  60m      800m     
 458 Schulze, Nadin               88  W13  4x200m   
 459 Sten, Janine                 87  W13  60m      Weit     Hoch     4x200m   
 460 Teschen, Christine           88  W12  Weit     Hoch     


PSV Wismar

 461 Böhm, Alexander              89  M11  50m      1000m    Weit     Hoch     
 462 Deutschmann, Elisa           89  W11  800m     
 462 Deutschmann, Elisa           89  M11  50m      
 463 Hoffmann, Cindy              88  W12  60m      Weit     
 463 Hoffmann, Cindy              88  M11  50m      
 464 Jastrow, Maximilian          90  M10  50m      1000m    Weit     
 465 Klabunde, Lorenz             90  M10  50m      Weit     
 465 Klabunde, Lorenz             90  M11  Weit     50m      
 466 Klingbiel, Marie             89  W11  50m      Hoch     
 467 Linkner, Erik                88  M12  60m      Weit     
 468 Quade, Nadin                 89  W11  50m      Weit     
 469 Schmidt, Philipp             88  M12  60m      1000m    
 470 Schnäckel, Isabell           91  W10  800m     
 471 Tietze, Denise               87  W13  60m      Weit     
 472 Warnemünde, Jenny            90  W10  50m      800m     Weit     
 473 Wilken, Jaqueline            89  W11  50m      Weit     Hoch     
 474 Winkelmann, Nadine           90  W10  50m      800m     


SV Motor Wolgast 1949

 475 Ebert, Steffen               87  M13  60m      Weit     
 476 Ehrke, Tom                   89  M11  50m      Weit     
 477 Matho, Janine                90  W10  50m      Weit     
 478 Mewes, Steffi                87  W13  60m      800m     Weit     4x200m   
 479 Pagels, Christoph            88  M12  60m      Weit     
 480 Schmidt, Wenke               87  W13  60m      Weit     4x200m   
 481 Schönemann, Katja            87  W13  60m      Weit     4x200m   
 482 Stübe, Carolin               87  W13  60m      Weit     4x200m   

Erstellt mit dem Programm STADION 99.3 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.