Wettkampfdaten | 2000 (000122)

Landeshallenmeisterschaften Mecklenburg/Vorpommern
Jahnsportforum Neubrandenburg, 22.01.2000

Teilnehmerliste


BSV Anklam

  86 Wascher, Sven                79  M    1500m    


SG Damgarten

 175 Kastaun, Ronny               84  MJB  60m      Weit     Speer    
 176 Grow, Karolin                83  WJB  200m     Weit     Drei     Speer    
 177 Osterland, Anne              83  WJB  200m     800m     


SG Einheit Bad Sülze

 218 Berndt, Steven               84  MJB  200m     1500m    
 219 Schwärmer, Fabian            84  MJB  60m      
 220 Schumacher, Renè             83  MJB  60m      Kugel    


SV Fortschritt Neustadt-Glewe

 221 Schulz, Kai                  83  MJB  60m      Drei     
 222 Rathsack, Jens               84  MJB  Weit     800m     
 223 Schauer, Anne                84  WJB  Hoch     


TSG Gadebusch

 224 Stielow, Jan                 84  MJB  Hoch     800m     
 225 Speck, Martin                85  MJB  Hoch     


HSG Uni Greifswald

 155 Preuße, Christoph            84  MJB  60m      200m     
 156 Steffen, Jeannine            83  WJB  60m      200m     Weit     
 157 Vagt, Anne                   84  WJB  Weit     
 158 Brandt, Katharina            84  WJB  Kugel    Diskus   
 159 Ruchay, Christin             85  WJB  60m      Weit     
 160 Seiberling, Stefan           71  M    60m      
 161 Nuelken, Karsten             68  M    Kugel    
 162 Kirsch, Susann               77  F    200m     


SSV Grün-Schwarz Greifswald

 139 Siewert, Carmen              72  F    1500m    
 140 Fürstenberg, Maria           83  WJB  1500m    
 141 Wodtke, Anne                 84  WJB  800m     1500m    
 142 Redlich, Dirk                81  M    800m     1500m    
 143 Hagemann, Philipp            84  MJB  800m     
 144 Wolf, Alrik                  85  MJB  1500m    
 145 Krätschmann, Tim             85  MJB  60m      Weit     200m     4x200m   
 146 Bräuer, Vincent              85  MJB  60m      Weit     200m     4x200m   
 147 Peters, Daniel               83  MJB  60m      Weit     60m Hrd. 4x200m   
 148 Gerecke, Ekkehard            83  MJB  60m      Weit     60m Hrd. 4x200m   
 149 Krafczyk, Stephan            83  MJB  60m      Weit     Drei     4x200m   
 150 Strunk, Susanne              85  WJB  60m      
 151 Langhof, Susanne             84  WJB  60m      
 152 Hempel, Frank                71  M    60m      
 153 Groth, Andrea                83  WJB  Weit     Kugel    Hoch     
 154 Lehm, Marie-Christin         83  WJB  Diskus   


M.K.L. Szczecin

 244 Gmor, Malgorzata             82  F    60m      
 245 Iwinska, Justyna             81  F    60m Hrd. 60m      
 246 Piersinski, Michal           81  M    60m      
 247 Radzimski, Adam              81  M    60m      
 248 Terczynski, Robert           77  M    60m Hrd. 
 249 Piersinski, Janusz           54  M    60m      


TSV Malchin

  87 Fethke, Tony                 83  MJB  60m      200m     1500m    


Müritzsportclub Waren

  88 Lohmann, Paavo               66  M    800m     


SC Neubrandenburg

   2 Kesselschläger, Sonja        78  F    60m Hrd. Weit     200m     4x200m   
   3 Götz, Kristin                79  F    60m      200m     4x200m   
   4 Pomowski, Juliane            84  WJB  Weit     200m     
   5 Fachinger, Conny             84  WJB  60m Hrd. Weit     4x200m   
   6 Schwelnus, Anke              83  WJB  4x200m   60m Hrd. Weit     
   7 Holtz, Sarah                 84  WJB  60m      200m     4x200m   
   8 Gückel, Julia                84  WJB  60m      Weit     4x200m   
   9 Schmidt, Frauke              81  F    60m      200m     4x200m   
  10 Fink, Korinna                81  F    60m      Weit     4x200m   
  11 Baarck, Kristin              82  F    60m      Weit     4x200m   
  12 Hoffmann, Juliane            82  F    60m      200m     4x200m   
  13 Frahm, Kati                  82  F    Weit     
  14 Wolter, Adina                82  F    60m      200m     
  15 Saegebarth, Maria            82  F    60m      200m     
  17 Klöckner, Anja               84  WJB  60m      200m     4x200m   
  18 Schröder, Kathleen           84  WJB  400m     4x200m   
  19 Förster, Stefanie            84  WJB  60m      200m     4x200m   
  20 Rehberg, Sabine              84  WJB  60m      Weit     4x200m   
  21 Hammerich, Silke             81  F    Drei     4x200m   
  22 Grams, Robert                79  M    60m Hrd. 200m     
  23 Ney, Norman                  81  M    60m      4x200m   
  24 Colberg, Hannes              82  M    60m      200m     4x200m   
  25 Großkopf, Mathias            82  M    60m      400m     4x200m   
  26 Stein, Christoph             82  M    60m      200m     
  27 Müller, Marcus               83  MJB  60m Hrd. 200m     4x200m   
  28 Goller, Thomas               84  MJB  60m Hrd. 60m      4x200m   
  29 Baldt, Peter                 85  MJB  60m      200m     
  30 Kowalick, Nils               85  MJB  60m Hrd. 200m     4x200m   
  31 Riedel, Tim                  84  MJB  60m      Hoch     
  32 Teicher, Sebastian           84  MJB  Weit     Hoch     
  33 Mansfeld, Christian          84  MJB  Stab     Hoch     
  34 Wittke, Stefan               84  MJB  Drei     4x200m   
  35 Landmann, Mirko              84  MJB  Drei     Kugel    4x200m   
  36 Wilhelm, Thomas              84  MJB  Weit     60m      200m     4x200m   
  37 Kowalick, Lars               83  MJB  60m Hrd. Drei     4x200m   
  38 Schneegaß, Robin             83  MJB  Drei     
  39 Huth, Stefan                 82  M    Drei     Weit     
  40 Jorewitz, Jens               82  M    60m      4x200m   
  41 Beck, Michael                82  M    60m Hrd. Stab     200m     
  42 Lüdtke, Matti                81  M    Weit     Drei     
  43 Koplin, Sascha               81  M    Weit     Drei     
  44 Romanowski, Sebastian        81  M    60m      Drei     
  45 Sy, Gerome                   80  M    Drei     
  46 Bringe, Michael              74  M    Weit     
  47 Hübenbecker,                 74  M    Weit     
  48 Mansfeld, Enrico             81  M    Hoch     
  49 Rühl, Thomas                 84  MJB  Hoch     
  50 Krauße, Katharina            80  F    800m     4x200m   
  51 Jahn, Kristin                80  F    1500m    4x200m   
  52 Hildebrandt, Jaqueline       80  F    400m     4x200m   
  53 Möhsel, Kevin                81  M    1500m    4x200m   
  54 Kipar, Lars                  81  M    800m     4x200m   
  55 Huth, Martin                 82  M    1500m    4x200m   
  56 Ruch, Tilo                   83  MJB  400m     4x200m   
  57 Witte, Claudia               83  WJB  1500m    
  58 Pilz, Ulrike                 83  WJB  800m     400m     
  59 Andreas, Rebekka             84  WJB  800m     
  60 Feldmeier, Gregor            82  M    800m     400m     4x200m   
  61 Wilke, Katharina             85  WJB  1500m    
  62 Mathes, Steffen              84  MJB  800m     
  63 Leitner, Martin              84  MJB  1500m    
  64 Lipske, Jan                  85  MJB  800m     
  65 Bartels, Ralf                78  M    Kugel    
  66 Hoffmann, Christian          82  M    Kugel    60m      Diskus   
  67 Frick, Michael               83  MJB  Kugel    Diskus   
  68 Bauer, Matthias              84  MJB  Kugel    Diskus   
  69 Jeschke, Volker              84  MJB  Kugel    Diskus   
  70 Raubold, Sebastian           85  MJB  Kugel    
  71 Banse, Nadine                79  F    Kugel    
  72 Weidner, Anika               83  WJB  Kugel    Diskus   
  73 Zillmer, Anne                84  WJB  Kugel    Diskus   
 250 Exner, Jana                  74  F    800m     
 251 Wellmer, Katharina           76  F    60m      
 252 Jahn, Peter                      M    Diskus   


ESV "Lok" Neustrelitz

  74 Butzki, Claudia              84  WJB  60m      200m     
  75 Schäpe, Anne                 84  WJB  60m      200m     
  76 Hoffmann, Annett             85  WJB  60m Hrd. 
  77 Schröder, Daniel             85  MJB  800m     
  78 Voigt, Roman                 85  MJB  60m Hrd. 
  79 Lehmann, Christian           84  MJB  60m      60m Hrd. Weit     200m     
  80 Müller, Torsten              81  M    Stab     Drei     


SV Prerow

 167 Jastram, Line                84  WJB  800m     1500m    
 168 Stenzel, Conny               84  WJB  60m      Weit     200m     


1.LAV Rostock

  95 Richter, Claas               78  M    60m      200m     4x200m   
  96 Fabisch, Dieter              78  M    60m      200m     4x200m   
  97 Schröder, Holger             68  M    60m      200m     4x200m   
  98 Schmidt, Sebastian           80  M    60m      200m     4x200m   
  99 Naroska, Roland              79  M    60m      200m     4x200m   
 100 Kim, Alexander               82  M    60m      200m     4x200m   
 101 Roßberg, Arne                    M    Weit     60m Hrd. Hoch     4x200m   
 102 Kleinwort, Hannes            82  M    60m      400m     4x200m   
 103 Weippert, Matthias           76  M    1500m    
 104 Nemitz, Oliver               80  M    800m     
 105 Lorenz, Sven                 82  M    1500m    
 106 Kiele, Jörn                  82  M    1500m    
 107 Koschack, Oliver             83  MJB  800m     
 108 Timm, Clemens                83  MJB  1500m    
 109 Haak, Roland                 84  MJB  800m     
 110 Weigand, Lars                84  MJB  800m     
 111 Schwenke, Hannes             85  MJB  1500m    
 112 Ventz, Steffen               81  M    1500m    
 113 Nehls, Ulli                  83  MJB  60m      200m     
 114 Mathiszik, Willi             84  MJB  60m Hrd. 60m      Weit     
 115 Liening, Stephan             83  MJB  60m Hrd. 60m      200m     
 116 Eichwein, Katja              82  F    Weit     200m     
 117 Balck, Heike                 70  F    Hoch     
 118 Jonas, katrin                77  F    Drei     
 119 Schulz, Stefanie             84  WJB  200m     4x200m   
 120 Hanl, Martina                83  WJB  60m      200m     Weit     4x200m   
 121 Hansen, Anne                 83  WJB  60m      200m     4x200m   
 122 Hübner, Evelyn               84  WJB  60m      200m     4x200m   
 123 Schwesinger, Birke           83  WJB  60m      200m     4x200m   
 124 Novak, Carola                83  WJB  60m Hrd. 60m      4x200m   
 125 Rexroth, Juliane             84  WJB  Stab     
 126 Sakalla, Anita               85  WJB  Stab     
 127 Mirow, Christin              85  WJB  60m      Weit     4x200m   
 128 Luck, Anne                   85  WJB  Hoch     Weit     
 129 Kiele, Inga                  83  WJB  1500m    
 130 Berg, Ulrike                 84  WJB  800m     
 131 Tilgner, Jonna               84  WJB  800m     400m     
 132 Kahl, Claudia                84  WJB  800m     
 133 Heinrich, Torsten            65  M    Speer    
 134 Radlow, Stefan               83  MJB  Speer    
 240 Preuß, Anne                  85  WJB  200m     4x200m   


HSG Uni Rostock

 135 Prahl, Andreas               84  MJB  200m     
 136 Zischewski, Michael          77  M    200m     Weit     
 137 Manteufel, Stefanie          78  F    60m      200m     
 138 Maaß, Elke                   75  F    200m     Hoch     


SV Warnow 90 Rostock

 169 Böttcher, Katja              84  WJB  Drei     
 170 Salewski, Martina            83  WJB  Hoch     60m Hrd. 
 171 Hogh-Lehner, Janine          83  WJB  60m Hrd. Drei     
 172 Schuster, Sven               84  MJB  60m      
 173 Banach, Oliver               83  MJB  60m      
 174 Romanowski, Pierre           84  MJB  Hoch     
 243 Kegebein, Gunnar             80  M    60m      


SV "Am Rugard" Bergen

 178 Timm, Christian              83  MJB  60m      60m Hrd. Weit     200m     4x200m   
 179 Trettin, Matthes             84  MJB  60m      Kugel    4x200m   
 180 Saarow, Christoph            84  MJB  Hoch     4x200m   
 181 Seidlitz, Christopher        84  MJB  60m      60m Hrd. 4x200m   
 182 Hörtzsch, Nele               83  WJB  Kugel    


SV Medizin Schwerin

 217 Krause, Olaf                 63  M    60m      Weit     


Schweriner Sportclub

 183 Winkelmann, Thomas           82  M    800m     
 184 Detzer, Anke                 82  F    800m     
 185 Hellmann, Jana               83  WJB  800m     
 186 Franke, Julia                84  WJB  Speer    
 187 Gramkow, Kristine            84  WJB  Diskus   
 188 Speidel, Raphael             85  MJB  Diskus   
 189 Bahr, Fred                   59  M    Kugel    
 190 Müller, Frank                82  M    Kugel    
 191 Uecker, Claudia              81  F    Diskus   
 192 Oehlert, Martin              83  MJB  Diskus   
 193 Hamann, Benno                83  MJB  Speer    
 194 Beckel, Nadine               77  F    Kugel    
 195 Ackermann, Steffi            83  WJB  Kugel    
 196 Lierck, Melinda              84  WJB  Weit     Hoch     4x200m   
 197 Wessig, Gerd                 59  M    Hoch     
 198 Budrowitz, Andrè             80  M    Stab     
 199 Weickert, Ralf               81  M    Weit     
 200 Mauersberger, Georg          82  M    Stab     
 201 Speidel, Michael             83  MJB  Stab     
 202 Fermumm, Sven                84  MJB  Weit     Drei     4x200m   
 203 Konow, Michael               85  MJB  Stab     
 204 Pausche, Antje               82  F    Stab     4x200m   
 205 Strutz, Martina              81  F    Stab     
 206 Weickert, Grit               84  WJB  Stab     
 207 Block, Carolin               85  WJB  Stab     
 208 Wetzel, Sebastian            83  MJB  200m     400m     4x200m   
 209 Scholz, Robert               83  MJB  60m      60m Hrd. 4x200m   
 210 Konow, Rene                  84  MJB  400m     60m Hrd. 4x200m   
 211 Hodea, Kerstin               77  F    Drei     4x200m   
 212 Faust, Silvia                80  F    400m     4x200m   
 213 Mindak, Angela               82  F    60m      200m     4x200m   
 214 Laabs, Ulrike                83  WJB  60m      200m     4x200m   
 215 Burbat, Lina                 84  WJB  60m      Weit     4x200m   
 216 Eichen, Steffi               85  WJB  60m      200m     4x200m   
 242 Hodea, Carsten               78  M    Stab     
 300                                  MJB  4x200m   


1.LAV Sternberg

 226 Gröger, Maik                 83  MJB  60m      Weit     4x200m   
 227 Mulsow, Robert               83  MJB  60m      Kugel    4x200m   
 228 Kaiser, Andy                 83  MJB  60m      Kugel    4x200m   
 229 Fröhlich, Björn              83  MJB  60m      800m     4x200m   
 230 von Rüden, Michael           68  M    200m     400m     4x200m   
 231 Schütz, Sven                 77  M    60m      Weit     4x200m   
 232 Kühne, Alfred                80  M    Hoch     4x200m   
 233 Ogilvie, Tom                 65  M    Hoch     Drei     4x200m   
 234 Damme, Andrè                 63  M    Stab     Weit     4x200m   


TSV 1860 Stralsund

 163 Möschter, Annekatrin         76  F    60m      
 164 Qualmann, Eric               84  MJB  Kugel    Speer    
 165 Kaltwasser, David            84  MJB  60m      Weit     
 166 Nimz, Isabell                84  WJB  60m Hrd. Hoch     Speer    


Torgelower SV "Greif"

  89 Zahl, Julia                  84  WJB  Drei     Weit     
  90 Groß, Carmen                 84  WJB  Diskus   Speer    
  91 Striewe, Steffen             82  M    Speer    
  92 Genz, Michael                83  MJB  Kugel    Diskus   
  93 Theuer, Jan                  85  MJB  Diskus   Speer    
  94 Schwerin, Jürgen             76  M    Weit     Drei     Kugel    Diskus   


SV Einheit Ueckermünde

  81 Bick, Stephan                83  MJB  60m Hrd. Hoch     Diskus   Speer    
  82 Schröder, Tony               83  MJB  Hoch     Drei     
  83 Chappuzeau, Steffen          83  MJB  Kugel    Speer    
  84 Schink, Michael              84  MJB  Kugel    Diskus   
  85 Pietzke, Guido               49  M    Diskus   


PSV Wismar

 235 Streibel, Christopher        84  MJB  Hoch     200m     
 236 Siemund, Robert              85  MJB  60m Hrd. Weit     
 237 Haß, Johann                  85  MJB  Hoch     
 238 Grützmacher, Nicole          84  WJB  60m Hrd. Weit     Hoch     
 239 Manthey, Franziska           86  WJB  200m     
 241 Wendorf, Andreas             80  M    60m      Weit     

Erstellt mit dem Programm STADION 99.3 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.