Wettkampfdaten | 2000 (000115)

Hallenlandesmeisterschaften Leichtathletik
Mecklenburg-Vorpommern
Jahnsportforum Neubrandenburg, 15.01.2000

Teilnehmerliste


ESV Waren/Rethwisch

 368 Klahr, Heike                 87  W14  Kugel    Diskus   Speer    
 369 Pählgrimm, Franziska         87  W14  Kugel    Speer    
 370 Schabe, Ariane               86  W14  Weit     Hoch     Kugel    
 371 Sten, Janine                 87  W14  Hoch     Speer    
 372 Streblow, Toralf             86  M14  Weit     Hoch     Speer    1000m    
 373 Krafzik, Axel                85  M15  Kugel    Speer    
 374 Handy, Andreas               82  MJA  60m      Weit     200m     


BSV Anklam

   1 Hübenbecker, Marko           86  M14  Kugel    Diskus   60m      
   2 Kador, Steve                 86  M14  1000m    
   3 Korwall, Michael             82  MJA  Kugel    Diskus   
   4 Lenz, Chrsitian              86  M14  Kugel    Diskus   Speer    
   4 Lenz, Chrsitian              86  M15  4x200m   
   5 Manthey, Jette               86  W14  Stab     60m      
   5 Manthey, Jette               86  W15  4x200m   
   6 Müller, Thomas               86  M14  Kugel    Diskus   
   7 Riebe, Stefanie              86  W14  Kugel    Speer    Diskus   
   8 Rokitta, Kristin             85  W15  60m Hrd. 4x200m   
   9 Schmuhl, Dennis              85  M15  Kugel    Diskus   
  10 Schönherr, Sarah             85  W15  800m     4x200m   
  11 Weidemann, Marco             85  M15  1000m    
  12 Österreich, Fanny            86  W14  800m     
  12 Österreich, Fanny            86  W15  4x200m   


Bramstedter TS

  13 Walther, Stefan              83  MJA  60m      400m     


SG Damgarten

  14 Grow, Karolin                83  WJA  60m      Weit     Drei     Speer    
  15 Haase, Beate                 82  WJA  60m      Drei     Speer    


LG Dithmarschen

  16 Auch, Christina              83  WJA  60m      200m     
  17 Lucht, Bettina               82  WJA  60m      200m     


Bad Doberaner SV 90

  18 Dornbusch, Jörn              85  M15  1000m    
  19 Erdmann, Odett               86  W14  Kugel    Diskus   Speer    
  20 Völker, Antje                86  W14  60m      Weit     Hoch     
  21 Wagner, Inga                 85  W15  60m      Weit     Hoch     


SVG Eggesin

  22 Breitsprecher, Ralf          86  M14  Kugel    Diskus   Speer    


SV Fortschritt Neustadt-Glewe 

  23 Bernhardt, Christian         85  M15  60m Hrd. Weit     Speer    
  24 Gundlach, Jens               85  M15  60m Hrd. Weit     Speer    


TSV Friedland "1814"

  25 Herse, Nicole                87  W14  800m     
  26 Kathmann, Andre                  M14  60m Hrd. Weit     
  27 Müller, Anne                 87  W14  60m Hrd. Weit     
  28 Steuck, Henry                    M15  1000m    


Gnoiener SV

  29 Balz, Nadine                 86  W14  60m      Weit     
  30 Raddatz, Kristin             86  W14  60m      Weit     


HSG Uni Greifswald

  31 Uteß, Robert                 83  MJA  Weit     Drei     


SSV Grün-Schwarz Greifswald

  32 Aßmus, Ellisabeth            86  W14  60m      Hoch     60m Hrd. 
  33 Bogaczyk, Grit               86  W14  60m      Weit     60m Hrd. 
  33 Bogaczyk, Grit               86  W15  4x200m   
  34 Breitenfeldt, Thomas         83  MJA  60m      Weit     200m     4x200m   
  35 Bräuer, Vincent              85  M15  60m      Weit     60m Hrd. 4x200m   
  36 Dachschütt, Martin           85  M15  60m      Weit     Kugel    
  37 Eichhorst, Franziska         86  W14  60m      800m     
  37 Eichhorst, Franziska         86  W15  4x200m   
  38 Fürstenberg, Maria           83  WJA  1500m    
  39 Gerecke, Ekkehard            83  MJA  60m      Weit     200m     4x200m   
  40 Grapt, Janine                85  W15  60m      Weit     60m Hrd. Hoch     
  41 Hagemann, Philipp            84  MJA  800m     
  42 Häring, Marcus               86  M14  1000m    
  43 Krafczyk, Stephan            83  MJA  60m      Weit     Drei     4x200m   
  44 Krätschmann, Tim             85  M15  60m      Weit     60m Hrd. 4x200m   
  45 Kröger, Nicole               86  W14  60m      800m     
  45 Kröger, Nicole               86  W15  4x200m   
  46 Langhof, Susanne             84  WJA  60m      
  47 Lehm, Marie-Christin         83  WJA  Diskus   
  48 Mangold, Ronny               86  M14  60m      Weit     60m Hrd. 
  49 Menge, Christian             86  M14  1000m    
  50 Nagel, Nicole                85  W15  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   4x200m   
  51 Peters, Daniel               83  MJA  60m      Weit     60m Hrd. 4x200m   
  52 Redlich, Dirk                81  MJA  800m     1500m    4x200m   
  53 Schomburg, Lars              86  M14  Hoch     Weit     60m Hrd. 
  54 Schoof, Kristin              87  W14  60m      800m     
  55 Strunk, Susanne              85  W15  60m      4x200m   
  56 Tammert, Erik                85  M15  Weit     60m Hrd. 4x200m   
  57 Thurow, Janine               87  W14  60m      Weit     
  58 Voß, Nico                    87  M14  60m      Weit     
  59 Willbrandt, Arian            85  M15  60m      Weit     60m Hrd. 4x200m   
  60 Wodtke, Anne                 84  WJA  800m     1500m    
  61 Wolf, Alrik                  85  M15  1000m    4x200m   
 375 Groth, Andrea                83  WJA  Weit     Kugel    
 375 Groth, Andrea                83  M    1500m    
 376 Siewert, Carmen              72  F    1500m    


SV Blau-Weiß Grimmen 67

  62 Leminski, Sandra             85  W15  60m Hrd. Speer    
  63 Rahn, Michael                86  M14  Kugel    Weit     
  64 Thoms, Mathias               85  M15  Kugel    Speer    


LV Gymnasium Bützow

  65 Beck, Peter                  86  M14  Kugel    Diskus   
  66 Bremer, Andreas              86  M14  60m      Weit     
  67 Broszeit, Claudia            85  W15  800m     
  68 Kaussow, Thomas              85  M15  60m      Weit     4x200m   
  69 Koschack, Jennifer           86  W14  800m     
  70 Koßow, Felix                 86  M14  60m      Hoch     
  70 Koßow, Felix                 86  M15  4x200m   
  71 Kühn, Henrike                85  W15  Kugel    
  72 Kühn, Jakob                  86  M14  60m Hrd. Weit     
  73 Löwenstein, Wiebke           86  W14  800m     
  74 Manzelmann, Stefan           85  M15  60m      Weit     4x200m   
  75 Mau, Michaela                81  WJA  Kugel    Diskus   
  76 Noack, Christopher           85  M15  60m      4x200m   
  77 Schwartz, Tina               85  W15  Kugel    
  78 Stuhr, Christina             85  W15  60m      Weit     
  79 Wegner, Mathias              86  M14  60m      Kugel    Weit     
  79 Wegner, Mathias              86  M15  4x200m   


TSV Malchin

  80 Voß, Matthias                85  M15  1000m    


SC Neubrandenburg

  81 Andreas, Rebekka             84  WJA  1500m    
  82 Baarck, Kristin              82  WJA  4x200m   Weit     200m     
  83 Baldt, Peter                 85  M15  60m      4x200m   
  84 Beck, Michael                82  MJA  Weit     60m Hrd. Kugel    4x200m   
  85 Behmer, Bodo                 85  M15  60m Hrd. Weit     4x200m   
  86 Berkholz, Jette              86  W14  60m      Weit     
  86 Berkholz, Jette              86  W15  4x200m   
  87 Böhm, Sandra                 86  W14  Weit     Hoch     
  87 Böhm, Sandra                 86  W15  4x200m   
  88 Colberg, Hannes              82  MJA  60m Hrd. 200m     4x200m   
  89 Dreger, Felix                86  M14  60m      Weit     
  89 Dreger, Felix                86  M15  4x200m   
  90 Fachinger, Conny             84  WJA  60m Hrd. Weit     4x200m   
  91 Feldmeier, Gregor            82  MJA  800m     
  92 Fink, Korinna                81  WJA  60m      Weit     4x200m   
  93 Frick, Michael               83  MJA  Kugel    
  94 Förster, Stefanie            84  WJA  60m      Weit     4x200m   
  95 Garlet, Maria                85  W15  Kugel    Diskus   
  96 Goller, Thomas               84  MJA  60m Hrd. 200m     4x200m   
  97 Grüner, Martin               86  M14  Weit     Hoch     60m Hrd. 
  98 Großkopf, Mathias            82  MJA  60m Hrd. 200m     4x200m   
  99 Gückel, Julia                84  WJA  60m      Weit     4x200m   
 100 Hammerich, Silke             81  WJA  Drei     Weit     
 101 Hermann, Stefanie            86  W14  800m     
 101 Hermann, Stefanie            86  W15  4x200m   
 102 Hoffmann, Christian          82  MJA  Kugel    Diskus   60m      
 103 Hoffmann, Juliane            81  WJA  60m      200m     4x200m   
 103 Hoffmann, Juliane            81  W15  4x200m   
 104 Holtz, Sarah                 84  WJA  60m      Weit     4x200m   
 105 Hoss, Anne-Marie             86  W14  800m     
 105 Hoss, Anne-Marie             86  W15  4x200m   
 106 Huth, Martin                 82  MJA  1500m    
 107 Huth, Stefan                 83  MJA  Drei     
 108 Jahn, Peter                  81  MJA  Diskus   
 109 Jentzen, Arne                85  M15  60m      Weit     4x200m   
 110 Jeschke, Volker              84  MJA  Kugel    
 111 Jorewitz, Jens               82  MJA  Weit     
 112 Kipar, Lars                  81  MJA  1500m    
 113 Klöckner, Anja               84  WJA  60m      4x200m   
 114 Kowalick, Lars               83  MJA  Drei     
 115 Kowalick, Nils               85  M15  60m      Weit     4x200m   
 116 Köplin, Sascha               81  MJA  Drei     
 117 Landmann, Mirko              84  MJA  Drei     
 118 Lipske, Jan                  85  M15  1000m    4x200m   
 119 Lüdtke, Matti                81  MJA  Weit     Drei     
 120 Mansfeld, Christian          84  MJA  Hoch     Weit     
 121 Müller, Franziska            85  W15  60m      Weit     4x200m   
 122 Müller, Marcus               83  MJA  60m      400m     4x200m   
 123 Müller, Michael              85  M15  60m      Weit     4x200m   
 124 Münzberger, Maria            85  W15  800m     4x200m   
 125 Möhsel, Kevin                81  MJA  1500m    
 126 Ney, Norman                  81  MJA  60m      200m     4x200m   
 127 Pilz, Ulrike                 83  WJA  800m     
 128 Pinkos, Nicole               86  W14  60m      Weit     
 128 Pinkos, Nicole               86  W15  4x200m   
 129 Preuß, Fredericke            86  W15  4x200m   
 129 Preuß, Friederike            86  W14  60m Hrd. Weit     
 130 Rauboldt, Sebastian          85  M15  Kugel    Diskus   4x200m   
 131 Rehberg, Sabine              84  WJA  Weit     4x200m   
 132 Riedel, Tim                  84  MJA  Hoch     Weit     
 133 Ringenberg, Lysann           85  W15  800m     4x200m   
 134 Romanowski, Sebastian        81  MJA  60m      Weit     200m     4x200m   
 135 Ruch, Tilo                   83  MJA  800m     
 136 Rühl, Thomas                 84  MJA  Hoch     
 137 Saegebarth, Maria            82  WJA  60m      200m     4x200m   
 138 Schmidt, Frauke              81  WJA  60m      200m     4x200m   
 139 Schneegaß, Robin             83  MJA  Hoch     Weit     
 139 Schneegaß, Robin             83  W15  4x200m   
 140 Schröder, Carsten            85  M15  1000m    4x200m   
 141 Schröder, Kathleen           84  WJA  4x200m   200m     
 142 Schulz, Katrin               82  WJA  60m      200m     
 143 Schwelnus, Anke              83  WJA  60m Hrd. Weit     4x200m   
 144 Stein, Christoph             82  MJA  60m      200m     
 145 Teicher, Sebastian           84  MJA  Hoch     
 146 Timm, Paula                  85  W15  800m     4x200m   
 147 Weidner, Anika               83  WJA  Kugel    Diskus   
 148 Wilhelm, Thomas              84  MJA  Weit     200m     4x200m   
 149 Witte, Claudia               83  WJA  1500m    
 150 Wilke, Katharina             85  W15  800m     4x200m   
 151 Wittke, Stefan               84  MJA  Hoch     Weit     
 152 Wolter, Adina                82  WJA  60m      4x200m   
 152 Wolter, Adina                82  W15  4x200m   
 153 Zelenski, Cornelia           86  W14  60m      Weit     
 153 Zelenski, Cornelia           86  W15  4x200m   
 154 Zillmer, Anne                84  WJA  Kugel    
 377 Krauße, Katharina            80  F    1500m    
 378 Jahn, Kristin                80  F    1500m    


SV Turbine Neubrandenburg

 155 Hengst, Nadine               86  W14  60m      
 155 Hengst, Nadine               86  W15  4x200m   
 156 Muchow, Anne                 87  W14  60m      Weit     
 156 Muchow, Anne                 87  W15  4x200m   
 157 Otto, Wencke                 87  W15  4x200m   
 158 Schiepe, Felix               86  M14  60m      Weit     Hoch     
 159 Schumpa, Sigrun              86  W14  60m      Weit     
 159 Schumpa, Sigrun              86  W15  4x200m   


ESV "Lok" Neustrelitz

 160 Aßmann, Grit                 87  W14  800m     
 163 Fischer, Robert              86  M14  1000m    
 163 Fischer, Robert              86  M15  4x200m   
 164 Hoffmann, Annett             85  W15  60m      60m Hrd. Weit     
 165 Pflugradt, Leo               85  M15  Weit     Hoch     4x200m   
 166 Lange, Jette                 87  W14  800m     
 168 Müller, Torsten              81  MJA  Weit     Stab     Drei     
 169 Reit, Jennifer               86  W14  60m Hrd. Hoch     
 170 Schröder, Daniel             85  M15  1000m    4x200m   
 171 Schröder, Lars               85  M15  60m Hrd. Hoch     Weit     4x200m   
 172 Schäpe, Anne                 84  WJA  200m     
 173 Stark, Andre                 87  M14  Hoch     Weit     
 174 Voigt, Roman                 85  M15  60m Hrd. Hoch     Kugel    4x200m   


LG Nord Berlin

 175 Seeger, Ines                 75  F    Weit     Drei     


LBV Phoenix Lübeck

 176 Kuschewitz, Henning          81  MJA  60m      60m Hrd. 


SV Prerow

 177 Fahning, Anja                85  W15  60m      Weit     
 177 Fahning, Anja                86  W14  60m      Weit     
 178 Manzke, Alexandra            85  W15  Kugel    
 179 Schultz, Jenny               85  W15  800m     Hoch     Weit     
 180 Sierke, Josefine             85  W15  Hoch     


1.LAV Rostock

 181 Ahlgrimm, Christian          86  M14  60m      1000m    
 181 Ahlgrimm, Christian          86  M15  4x200m   
 182 Bartels, Julia               86  W14  Hoch     
 183 Berg, Ulrike                 84  WJA  800m     
 183 Berg, Ulrike                 84  M15  4x200m   
 184 Eichwein, Katja              82  WJA  Weit     200m     4x200m   
 185 Engel, Sebastian             85  M15  60m      Weit     4x200m   
 186 Frank, Mark                  77  M    Speer    
 187 Fronk, Tobias                86  M14  60m      1000m    
 187 Fronk, Tobias                86  M15  4x200m   
 188 Fuß, Oliver                  86  M14  60m      Weit     
 188 Fuß, Oliver                  86  M15  4x200m   
 189 Gilge, Felix                 86  M14  Hoch     Speer    
 190 Haak, Roland                 84  MJA  400m     800m     
 191 Hamann, Anika                83  WJA  Speer    
 192 Hanl, Martina                83  WJA  Weit     60m      4x200m   
 193 Hansen, Anne                 83  WJA  60m      200m     4x200m   
 194 Hauschild, Toni              85  M15  60m      4x200m   
 195 Heinrich, Torsten            65  M    Speer    
 196 Hübner, Evelyn               84  WJA  60m      200m     4x200m   
 197 Höft, Bianca                 86  W14  800m     
 198 Kahl, Claudia                84  WJA  1500m    
 199 Kiele, Inga                  83  WJA  800m     
 200 Kiele, Jörn                  82  MJA  1500m    
 201 Kim, Alexander               82  MJA  60m Hrd. 4x200m   60m      
 202 Kleinwort, Hannes            84  MJA  60m      200m     Weit     4x200m   
 204 Klück, Carolin               86  W14  60m Hrd. Kugel    
 204 Klück, Carolin               86  W15  4x200m   
 205 Knoop, Martin                86  M14  Kugel    Speer    
 205 Knoop, Martin                86  M15  4x200m   
 206 Koschack, Oliver             83  MJA  800m     
 207 Krönes, Karoline             85  W15  Kugel    Speer    
 208 Kunze, Juliane               86  W14  60m      60m Hrd. 
 208 Kunze, Juliane               86  W15  4x200m   
 209 Kunze, Marcus                82  MJA  1500m    
 210 Költzsch, Robert             85  M15  60m Hrd. Weit     4x200m   
 211 Lachmayer, Falk              86  M14  Weit     Speer    
 211 Lachmayer, Falk              86  M15  4x200m   
 212 Lau, Christian               86  M14  60m      
 212 Lau, Christian               86  M15  4x200m   
 213 Lauersdorf, Sabrina          86  W14  60m      60m Hrd. Weit     
 213 Lauersdorf, Sabrina          86  W15  4x200m   
 214 Liening, Stephan             83  MJA  60m      4x200m   200m     
 215 Lorenz, Sven                 82  MJA  1500m    
 216 Luck, Anne                   85  W15  60m Hrd. Hoch     Weit     
 217 Marx, Nicky                  85  M15  60m      4x200m   
 218 Mathiszik, Willi             84  MJA  60m      4x200m   Weit     
 219 Menzel, Claudia              86  W14  60m      Weit     
 219 Menzel, Claudia              86  W15  4x200m   
 220 Menzel, Robert               82  MJA  Speer    
 221 Mirow, Christin              85  W15  60m      Weit     4x200m   
 222 Müller, Max                  86  M14  1000m    
 222 Müller, Max                  86  M15  4x200m   
 223 Nehls, Ulli                  83  MJA  60m      4x200m   200m     
 224 Nennstiel, Monique           85  W15  Hoch     
 225 Neubauer, Arne               85  M15  Kugel    Diskus   
 226 Nowak, Carola                83  WJA  60m Hrd. 200m     4x200m   
 227 Potschwadek, Matthias        85  M15  60m Hrd. Weit     Hoch     4x200m   
 228 Preuß, Anne                  85  W15  60m      4x200m   
 229 Radloff, Stefan              83  MJA  Speer    
 230 Rettinghaus, Robert          85  M15  60m      4x200m   
 231 Rexroth, Juliane             84  WJA  Stab     
 232 Richter, Steffi              86  W14  60m      Hoch     
 232 Richter, Steffi              86  W15  4x200m   
 233 Sakalla, Anita               85  W15  Stab     
 234 Sawerthal, Mathias           86  M14  60m      60m Hrd. Hoch     
 234 Sawerthal, Mathias           86  M15  4x200m   
 235 Schmidt, Torsten             74  M    Diskus   
 236 Schwenke, Hannes             85  M15  1000m    4x200m   
 237 Schwesinger, Birke           83  WJA  60m      200m     4x200m   
 238 Siwon, Arne                  85  M15  Weit     Hoch     
 238 Siwon, Arne                  85  MJA  4x200m   
 239 Splinter, Katharina          84  WJA  1500m    
 240 Steinhagen, Ulrike           86  W14  800m     
 240 Steinhagen, Ulrike           86  W15  4x200m   4x200m   
 241 Tilgner, Jonna               84  WJA  800m     
 242 Timm, Clemens                83  MJA  1500m    
 243 Ventz, Steffen               81  MJA  1500m    
 244 Vollert, Juliane             86  W14  Hoch     
 244 Vollert, Juliane             86  W15  4x200m   
 245 Weigand, Lars                84  MJA  1500m    
 379 Wendler, Ulf                 79  M    1500m    


HSG Uni Rostock

 246 Höft, Bianca                 86  W14  800m     
 246 Höft, Bianca                 86  W15  4x200m   
 247 Pietsch, Marcus              86  M14  60m      Weit     1000m    
 248 Rickmann, Annekatrin         86  W14  60m      Weit     
 248 Rickmann, Annekatrin         86  W15  4x200m   
 249 Wende, Katrin                86  W14  60m      Weit     
 249 Wende, Katrin                86  W15  4x200m   
 249 Wende, Katrin                86  W14  Hoch     
 250 Wiechmann, Antje             86  W14  60m      Hoch     
 250 Wiechmann, Antje             86  W15  4x200m   


SV Warnow 90 Rostock

 251 Banach, Oliver               83  MJA  60m      4x200m   
 252 Hoffmann, Steffen            82  MJA  60m      4x200m   
 252 Hoffmann, Steffen            82  W15  4x200m   
 253 Knopp, Katja                 85  W15  60m Hrd. 4x200m   
 254 Litzba, Roland               82  MJA  60m      4x200m   
 254 Litzba, Roland               82  W15  4x200m   
 255 Mächtig, Julia               86  W14  60m      Weit     Hoch     
 255 Mächtig, Julia               86  W15  4x200m   
 256 Rittweger, Jan               86  M14  1000m    
 257 Salewski, Michael            85  M15  Hoch     
 257 Salewski, Michael            85  W15  4x200m   
 258 Schütz, Andre                81  MJA  60m      4x200m   
 259 Simon, Stephanie             86  W14  800m     
 259 Simon, Stephanie             86  W15  4x200m   
 260 Stackies, Jennifer           85  W15  60m      Weit     4x200m   
 261 Struppert, Annette           85  W15  60m      4x200m   


SV "Am Rugard" Bergen

 262 Bierbach, Cäcilia            86  W14  Hoch     
 263 Dankert, Maik                84  MJA  1500m    
 264 Frank, Jette                 85  W15  60m      60m Hrd. 4x200m   
 265 Graber, Lisa                 85  W15  60m      Weit     Hoch     4x200m   
 266 Gröbner, Susann              85  W15  Kugel    
 267 Gurski, Stefan               85  M15  Hoch     
 268 Heuer, Aileen                86  W14  Hoch     
 268 Heuer, Aileen                86  W15  4x200m   
 269 Hoertzsch, Anne              86  W14  Hoch     
 270 Loßau, Grit                  85  W15  60m      800m     4x200m   
 271 Lüth, Anna                   85  W15  800m     
 272 Saarow, Christoph            84  MJA  Hoch     4x200m   
 273 Schneider, Stefan            85  M15  1000m    
 274 Seidlitz, Christopher        85  M15  60m      60m Hrd. 
 274 Seidlitz, Christopher        85  MJA  4x200m   
 275 Timm, Christian              83  MJA  60m      60m Hrd. Weit     200m     4x200m   
 276 Trettin, Matthes             84  MJA  60m      4x200m   


Schwaaner SV

 277 Haak, Robert                 86  M14  1000m    
 278 Hinrichs, Denise             87  W14  Kugel    
 279 Patzner, Franziska           85  W15  800m     


Schweriner Sportclub

 280 Ackermann, Seffi             83  WJA  Kugel    
 281 Block, Carolin               85  W15  Stab     
 282 Clermont, Christian          86  M14  Stab     60m      
 282 Clermont, Christian          86  M15  4x200m   
 283 Detzer, Anke                 82  WJA  800m     
 284 Dziosa, Lisa                 85  W15  60m      60m Hrd. 4x200m   
 285 Eichen, Steffi               85  W15  60m      Weit     4x200m   
 286 Fermumm, Sven                84  MJA  Drei     Weit     
 287 Franke, Julia                84  WJA  Speer    
 288 Gawlik, Michael              84  MJA  Diskus   
 289 Giese, Tim                   86  M14  Kugel    Diskus   
 290 Gramkow, Kristine            84  WJA  Diskus   
 291 Hellmann, Jana               83  WJA  800m     
 292 Hodea, Kerstin               77  F    Drei     
 293 Horn, Jessica                87  W14  Stab     Hoch     
 293 Horn, Jessica                87  M15  4x200m   
 294 Kahl, Susanne                86  W14  Stab     Weit     
 295 Konow, Michael               85  M15  Stab     4x200m   
 296 Konow, Rene                  84  MJA  200m     400m     
 297 Krauße, Florian              86  M14  60m Hrd. 60m      
 298 Krüger, Stefanie             85  W15  Kugel    Speer    Hoch     
 299 Laabs, Ulrike                84  WJA  60m      200m     
 300 Leipold, Anika               87  W14  60m      Weit     
 300 Leipold, Anika               87  W15  4x200m   
 301 Mauersberger, Georg          82  MJA  Stab     
 302 Mindak, Angela               82  WJA  60m      200m     
 303 Müller, Frank                82  MJA  Kugel    
 304 Möde, Christian              86  M14  Hoch     
 305 Neumann, Anne-Katrin         86  W14  60m Hrd. Weit     
 305 Neumann, Anne-Katrin         86  W15  4x200m   
 306 Pausche, Antje               82  WJA  Stab     
 307 Pipa, Gunnar                 86  M14  Kugel    Diskus   
 308 Pätsch, Dörte                86  W14  60m Hrd. Weit     
 309 Restorff, Nadine             85  W15  Kugel    Diskus   Weit     
 310 Ridder, Sandy                87  W14  Hoch     
 311 Schmitz, Martin              86  M14  60m      
 311 Schmitz, Martin              86  M15  4x200m   
 312 Schumacher, Sven             87  M14  Diskus   
 313 Seifert, Marc                86  M14  60m Hrd. 60m      Weit     
 313 Seifert, Marc                86  M15  4x200m   
 314 Speidel, Michael             83  MJA  Stab     
 315 Speidel, Raffael             85  M15  Kugel    Diskus   
 316 Stalgies, Christoph          85  M15  Hoch     
 317 Steimle, Markus              86  M14  Stab     60m      
 317 Steimle, Markus              86  M15  4x200m   
 318 Strutz, Martina              81  WJA  Stab     
 319 Tietze, Martina              86  W14  Stab     
 319 Tietze, Martina              86  M15  4x200m   
 320 Uecker, Claudia              81  WJA  Kugel    Diskus   
 321 Vogel, Anita                 86  W14  Stab     Hoch     
 322 Vogel, Christian             86  M14  Stab     
 323 Wawerzinek, Jan              86  M14  1000m    Weit     Hoch     
 323 Wawerzinek, Jan              86  M15  4x200m   
 324 Weickert, Grit               84  WJA  Stab     
 325 Weickert, Ralf               81  MJA  Weit     
 326 Wetzel, Sebastian            83  MJA  200m     400m     
 327 Winkelmann, Thomas           82  MJA  800m     


Stadtwerke Teterow

 328 Stamm, Constanze             85  W15  800m     


1.LAV Sternberg

 329 Blumenthal, Henrik           81  MJA  800m     
 330 Leesch, Ricardo              85  M15  1000m    
 331 Möbius, Sebastian            81  MJA  60m      800m     
 332 Schmidt, Konstanze           82  WJA  60m      Weit     
 333 Schröder, Marco              82  MJA  60m      Hoch     Weit     
 334 Urbanek, Heike               86  W14  800m     
 335 Vowinkel, Katrin             86  W14  60m      800m     Hoch     Kugel    


TSV 1860 Stralsund

 336 Förster, Sandra              86  W14  60m Hrd. Weit     
 337 Krüger, Matthias             85  M15  Weit     Kugel    Speer    
 338 Lange, Felix                 85  M15  60m Hrd. 60m      Hoch     
 339 Nimz, Isabell                84  WJA  Speer    
 340 Nimz, Josefin                86  W14  60m Hrd. Hoch     Speer    
 341 Schröter, Julia              86  W14  60m Hrd. 60m      Weit     


Torgelower SV "Greif"

 342 Genz, Michael                83  MJA  Diskus   
 343 Groß, Carmen                 84  WJA  Speer    Diskus   
 344 Groß, Judith                 87  W14  Kugel    
 345 Striewe, Steffen             82  MJA  Speer    
 346 Sturzwage, Sara              86  W14  Kugel    Diskus   Speer    
 347 Theuer, Jan                  85  M15  Kugel    Diskus   Speer    
 348 Zahl, Julia                  84  WJA  Drei     
 349 Zahl, Tanja                  87  W14  Kugel    Diskus   Speer    


SV Einheit Ueckermünde

 350 Bick, Stephan                83  MJA  Hoch     
 351 Nadler, Tomas                86  M14  Stab     Diskus   Speer    
 352 Scholz, Katharina            86  W14  60m      Stab     
 353 Winkler, Marlen              85  W15  Stab     Kugel    Diskus   Speer    


PSV Wismar

 354 Bull, Christoph              85  M15  60m      Kugel    4x200m   
 355 Eggert, Christin             86  W14  Kugel    Diskus   Speer    
 355 Eggert, Christin             86  W15  4x200m   
 356 Graumüller, Ernst            85  M15  1000m    4x200m   
 357 Haß, Johann                  85  M15  Kugel    Hoch     4x200m   Speer    
 358 Heller, Adrian               86  M14  60m      Weit     
 359 Jahn, Andreas                86  M14  60m Hrd. Kugel    Weit     Hoch     Speer    
 360 Lembcke, Nadine              85  W15  60m      Hoch     Weit     4x200m   
 361 Linkner, Nancy               85  W15  60m      Weit     4x200m   
 362 Manthey, Franziska           86  W14  60m      60m Hrd. Weit     
 362 Manthey, Franziska           86  W15  4x200m   
 363 Schöning, Michaela           86  W14  60m      Weit     
 363 Schöning, Michaela           86  W15  4x200m   
 364 Siemund, Robert              85  M15  60m Hrd. Weit     Hoch     4x200m   
 365 Streibel, Christopher        84  MJA  Hoch     


Mobilcom Zehnkampf Welle

 366 Stiedenroth, Lars            83  MJA  Weit     60m Hrd. Stab     
 367 Stühm, Kristof               82  MJA  Weit     60m Hrd. Stab     

Erstellt mit dem Programm STADION 99.3 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.