Wettkampfdaten | 2002 (021214)

Sprint-Cup des SC Neubrandenburg 1. Runde
am 14.12.2002 im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13


Ergebnisse der Rahmenwettkämpfe 1.Sprint-Cup 2002/2003
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 14.12.2002



Männer


Sprintcup                                                                   14.12.2002

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg               2492 Punkte
         2,83-    4,17-    6,96-        -        -        
  2. Romanowsky, Sebastian        81 SC Neubrandenburg               2409 Punkte
         2,93-    4,11-    7,03-        -        -        
  3. Kleinwort, Hannes            82 1. LAV Rostock                  2284 Punkte
         2,90-    4,24-    7,22-        -        -        
  4. Müller, Sascha               76 1. LAV Rostock                  2227 Punkte
         2,91-    4,32-    7,22-        -        -        
  5. Kim, Alexander               82 1. LAV Rostock                  2183 Punkte
         3,02-    4,21-    7,25-        -        -        
  6. Fabisch, Dieter              78 1. LAV Rostock                  2131 Punkte
         2,97-    4,31-    7,35-        -        -        
  7. Gerecke, Ekkehard            83 LG Vorpommern                   2058 Punkte
         3,06-    4,30-    7,35-        -        -        
  8. Kowalick, Lars               83 SC Neubrandenburg               2025 Punkte
         3,03-    4,36-    7,42-        -        -        
  9. Müller, Marcus               83 SC Neubrandenburg               1884 Punkte
         3,12-    4,38-    7,58-        -        -        
 10. Sy, Gerome                   80 SC Neubrandenburg               1848 Punkte
         3,10-    4,44-    7,64-        -        -        




männliche Jugend A


Sprintcup                                                                   14.12.2002

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Wilhelm, Thomas              84 SC Neubrandenburg               2347 Punkte
         2,89-    4,20-    7,14-        -        -        
  2. Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg               2242 Punkte
         2,95-    4,22-    7,24-        -        -        
  3. Küttner, Thomas              84 LG Vorpommern                   2221 Punkte
         2,95-    4,26-    7,23-        -        -        
  4. Schulz, Matthias             84 SC Neubrandenburg               2103 Punkte
         3,02-    4,29-    7,34-        -        -        
  5. Albrecht, Johannes           84 LG Vorpommern                   2072 Punkte
         3,04-    4,30-    7,36-        -        -        
  6. Adler, Sebastian             84 LG Vorpommern                   2061 Punkte
         3,05-    4,27-    7,42-        -        -        
  7. Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                  2020 Punkte
         3,08-    4,30-    7,41-        -        -        
  8. Teicher, Sebastian           84 SC Neubrandenburg               1916 Punkte
         3,08-    4,40-    7,55-        -        -        
  9. Goller, Thomas               84 SC Neubrandenburg               1902 Punkte
         3,09-    4,41-    7,55-        -        -        
 10. Gundlach, Jens               85 1. LAV Rostock                  1811 Punkte
         3,19-    4,40-    7,60-        -        -        
 11. Baldt, Peter                 85 SC Neubrandenburg               1758 Punkte
         3,28-    4,40-    7,55-        -        -        
 12. Mansfeld, Christian          84 SC Neubrandenburg               1731 Punkte
         3,23-    4,44-    7,68-        -        -        
 13. Groß, Christian              84 1. LAV Rostock                  1567 Punkte
         3,25-    4,65-    7,80-        -        -        
 14. Landmann, Mirco              84 SC Neubrandenburg                625 Punkte
         3,18-    n.a.-    n.a.-        -        -        




männliche Jugend B


Sprintcup                                                                   14.12.2002

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Zunker, Lasse                86 LG Alte Salzstraße              2090 Punkte
         3,01-    4,32-    7,35-        -        -        
  2. Soltow, Paul                 87 1. LAV Rostock                  2031 Punkte
         3,13-    4,29-    7,28-        -        -        
  3. Firla, Andre                 87 LAC Mühl Rosin `98              1956 Punkte
         3,04-    4,36-    7,60-        -        -        
  4. Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg               1937 Punkte
         3,11-    4,39-    7,43-        -        -        
  5. Neuwardt, Benjamin           87 1. LAV Rostock                  1917 Punkte
         3,16-    4,32-    7,49-        -        -        
  6. Schaer, Tom                  86 SV Alemania Templin             1876 Punkte
         3,12-    4,36-    7,64-        -        -        
  7. Hofmann, Armin               86 SV Turbine Neubrandenburg e.V.  1874 Punkte
         3,11-    4,43-    7,55-        -        -        
  8. Mangold, Ronny               86 SC Neubrandenburg               1748 Punkte
         3,17-    4,46-    7,74-        -        -        
  9. Lengwenus, Martin            86 LAC Mühl Rosin `98              1743 Punkte
         3,24-    4,41-    7,67-        -        -        
 10. Lakowski, Tino               87 1. LAV Rostock                  1730 Punkte
         3,20-    4,46-    7,72-        -        -        
 11. Brehmer, Martin              87 1. LAV Rostock                  1681 Punkte
         3,25-    4,47-    7,74-        -        -        
 12. Fronk, Tobias                86 1. LAV Rostock                  1652 Punkte
         3,24-    4,50-    7,80-        -        -        
 13. Niedermeier, Markus          87 1. LAV Rostock                  1554 Punkte
         3,35-    4,52-    7,82-        -        -        
 14. Schiepe, Felix               86 SC Neubrandenburg               1530 Punkte
         3,34-    4,53-    7,91-        -        -        
 15. Lindner, Thomas              87 SC Neubrandenburg               1059 Punkte
         3,61-    4,78-    8,50-        -        -        
 16. Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg                435 Punkte
         3,44-    n.a.-    n.a.-        -        -        




Schüler M15


Sprintcup                                                                   14.12.2002

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Laack, Tom                   88 1. LAV Rostock                  2150 Punkte
         3,01-    4,26-    7,28-        -        -        
  2. Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg               2078 Punkte
         3,04-    4,32-    7,31-        -        -        
  3. Maronde, Patrick             88 1. LAV Rostock                  1859 Punkte
         3,19-    4,35-    7,54-        -        -        
  4. Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                  1786 Punkte
         3,18-    4,43-    7,65-        -        -        
  5. Stacklies, Vincent           88 SV Warnow 90 Rostock e.V.       1757 Punkte
         3,28-    4,36-    7,62-        -        -        
  6. Niemann, Peter               88 1. LAV Rostock                  1588 Punkte
         3,27-    4,55-    7,85-        -        -        
  7. Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg               1474 Punkte
         3,39-    4,58-    7,89-        -        -        
  8. Rodriguez, David             88 TSV Malchin                     1423 Punkte
         3,40-    4,63-    7,95-        -        -        
  9. Peters, Marc                 88 SC Neubrandenburg               1417 Punkte
         3,37-    4,63-    8,04-        -        -        
 10. Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg               1411 Punkte
         3,38-    4,64-    8,02-        -        -        
 11. Voß, Jan                     88 TSV Malchin                     1396 Punkte
         3,38-    4,64-    8,07-        -        -        
 12. Awißus, Marco                88 LAC Mühl Rosin `98              1379 Punkte
         3,44-    4,64-    7,99-        -        -        
 13. Scherpelz, Morten            88 1. LAV Rostock                  1358 Punkte
         3,41-    4,63-    8,15-        -        -        
 14. Steffen, Sebastian           88 SSV Grün-Schwarz Greifswald     1322 Punkte
         3,38-    4,71-    8,21-        -        -        
 15. Vietinghoff, Ingmar          88 1. LAV Rostock                  1320 Punkte
         3,42-    4,71-    8,12-        -        -        
 16. Kracht, Florian              88 1. LAV Rostock                  1264 Punkte
         3,40-    4,80-    8,21-        -        -        
 17. Griesch, Paul                88 SC Neubrandenburg               1082 Punkte
         3,64-    4,74-    8,42-        -        -        




Schüler M14


Sprintcup                                                                   14.12.2002

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                  1911 Punkte
         3,12-    4,35-    7,55-        -        -        
  2. Bendfeldt, Marco             89 SC Neubrandenburg               1571 Punkte
         3,35-    4,49-    7,82-        -        -        
  3. Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg               1308 Punkte
         3,52-    4,58-    8,16-        -        -        
  4. Makuth, Chris                89 1. LAV Rostock                  1165 Punkte
         3,57-    4,69-    8,36-        -        -        
  5. Bartels, Patrick             89 SC Neubrandenburg               1031 Punkte
         3,63-    4,86-    8,42-        -        -        
  6. Singer, Thomas               89 SC Neubrandenburg                867 Punkte
         3,72-    4,94-    8,71-        -        -        
  7. Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg                370 Punkte
         3,54-    n.a.-    n.a.-        -        -        




Frauen


Sprintcup                                                                   14.12.2002

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Baarck, Kristin              82 SC Neubrandenburg               2316 Punkte
         3,29-    4,53-    7,82-        -        -        
  2. Oberer, Simone                  LTC Zürich                      2039 Punkte
         3,44-    4,65-    8,02-        -        -        
  3. Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg               2016 Punkte
         3,42-    4,66-    8,12-        -        -        




weibliche Jugend A


Sprintcup                                                                   14.12.2002

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Kokot, Johanna               84 SC Neubrandenburg               2419 Punkte
         3,26-    4,47-    7,72-        -        -        
  2. Hübner, Evelyn               84 1. LAV Rostock                  2048 Punkte
         3,41-    4,60-    8,16-        -        -        
  3. Mirow, Christin              85 1. LAV Rostock                  1992 Punkte
         3,45-    4,71-    8,03-        -        -        
  4. Stacklies, Jennifer          85 SC Neubrandenburg               1960 Punkte
         3,49-    4,68-    8,08-        -        -        
  5. Böge, Urte                   85 LG Alte Salzstraße              1605 Punkte
         3,56-    4,96-    8,53-        -        -        




weibliche Jugend B


Sprintcup                                                                   14.12.2002

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Nagel, Antje                 87 1. LAV Rostock                  2166 Punkte
         3,39-    4,53-    7,99-        -        -        
  2. Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg               2097 Punkte
         3,32-    4,67-    8,12-        -        -        
  3. Preuß, Friederike            86 SC Neubrandenburg               2031 Punkte
         3,47-    4,59-    8,08-        -        -        
  4. Kokot, Karolin               87 SC Neubrandenburg               2021 Punkte
         3,41-    4,71-    8,04-        -        -        
  5. Cornels, Tina                86 LG Alte Salzstraße              2016 Punkte
         3,42-    4,66-    8,12-        -        -        
  6. Lauersdorf, Sabrina          86 1. LAV Rostock                  1993 Punkte
         3,43-    4,65-    8,18-        -        -        
  7. Berkholz, Jette              86 SC Neubrandenburg               1960 Punkte
         3,44-    4,67-    8,22-        -        -        
  8. Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg               1889 Punkte
         3,46-    4,74-    8,26-        -        -        
  9. Villalpando, Ana             86 SC Neubrandenburg               1791 Punkte
         3,59-    4,71-    8,30-        -        -        
 10. Berger, Antje                86 TSV Malchin                     1702 Punkte
         3,56-    4,80-    8,50-        -        -        
 11. Brauckhoff, Anika            87 SC Neubrandenburg               1595 Punkte
         3,62-    4,91-    8,50-        -        -        
 12. Peters, Annette              87 LG Alte Salzstraße              1578 Punkte
         3,57-    4,94-    8,63-        -        -        
 13. Sklomeit, Michaela           87 TSV Malchin                     1311 Punkte
         3,77-    4,98-    8,99-        -        -        




Schülerinnen W15


Sprintcup                                                                   14.12.2002

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Kokot, Ann-Christin          88 SC Neubrandenburg               2014 Punkte
         3,42-    4,67-    8,11-        -        -        
  2. Tritten, Isabell             88 SC Neubrandenburg               2005 Punkte
         3,40-    4,72-    8,10-        -        -        
  3. Fleischhauer, Christin       88 SC Neubrandenburg               1918 Punkte
         3,52-    4,67-    8,15-        -        -        
  4. Schulz, Janine               88 SC Neubrandenburg               1748 Punkte
         3,51-    4,87-    8,35-        -        -        
  5. Kröger, Tina                 88 TSV Malchin                     1540 Punkte
         3,69-    4,89-    8,55-        -        -        
  6. Hofmann, Diana               88 SV Turbine Neubrandenburg e.V.  1487 Punkte
         3,65-    4,96-    8,70-        -        -        
  7. Marsch, Elke                 88 TSV Malchin                     1396 Punkte
         3,68-    5,05-    8,78-        -        -        
  8. Bendel, Petra                88 ESV "LOK" Neustrelitz           1358 Punkte
         3,89-    4,92-    8,65-        -        -        
  9. Meier, Anja                  88 LAC Mühl Rosin `98              1320 Punkte
         3,80-    4,99-    8,86-        -        -        
 10. Luther, Katja                88 TSV Malchin                     1173 Punkte
         3,87-    5,10-    9,03-        -        -        




Schülerinnen W14


Sprintcup                                                                   14.12.2002

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Kliewe, Nicole               89 SV Einheit Ueckermünde          2093 Punkte
         3,41-    4,63-    7,97-        -        -        
  2. Adam, Sarah                  89 1. LAV Rostock                  2008 Punkte
         3,42-    4,69-    8,09-        -        -        
  3. Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg               1856 Punkte
         3,49-    4,75-    8,27-        -        -        
  4. Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg               1753 Punkte
         3,56-    4,78-    8,37-        -        -        
  5. Matthias, Ina                89 ESV "LOK" Neustrelitz           1571 Punkte
         3,64-    4,86-    8,62-        -        -        
  6. Hübner, Ida                  89 SV Warnow 90 Rostock e.V.       1542 Punkte
         3,70-    4,86-    8,57-        -        -        
  7. Trentepohl, Tina             89 SV Turbine Neubrandenburg e.V.  1497 Punkte
         3,60-    5,04-    8,65-        -        -        
  8. Bernstein, Christin          89 SC Neubrandenburg               1451 Punkte
         3,69-    5,00-    8,65-        -        -        
  9. Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg               1298 Punkte
         3,85-    4,99-    8,82-        -        -        
 10. Berkholz, Wenke              89 SC Neubrandenburg               1121 Punkte
         3,92-    5,08-    9,15-        -        -        




Schüler M13


Sprintcup                                                                   14.12.2002

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Kleus, Sören                 90 SC Neubrandenburg               1418 Punkte
         3,41-    4,57-    8,05-        -        -        
  2. Gürtler, Ludwig                 SV Alemania Templin             1053 Punkte
         3,62-    4,84-    8,39-        -        -        
  3. Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg                874 Punkte
         3,79-    4,80-    8,78-        -        -        
  4. Petruschke, Steffen          90 SC Neubrandenburg                840 Punkte
         3,82-    4,86-    8,74-        -        -        
  5. Anton, Marcus                90 SC Neubrandenburg                779 Punkte
         3,74-    5,03-    8,86-        -        -        




Schülerinnen W13


Sprintcup                                                                   14.12.2002

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg               1492 Punkte
         3,66-    4,95-    8,67-        -        -        
  2. Hartung, Nicole              90 SC Neubrandenburg               1459 Punkte
         3,77-    4,93-    8,56-        -        -        
  3. Beigang, Maxi                90 SC Neubrandenburg               1226 Punkte
         3,84-    5,06-    8,98-        -        -        
  4. Risch, Stefanie              90 SC Neubrandenburg               1173 Punkte
         3,84-    5,15-    9,01-        -        -        
  5. Schulz, Jennifer             90 SC Neubrandenburg               1117 Punkte
         3,91-    5,13-    9,09-        -        -        
  6. Mansfeld, Lisa               90 SC Neubrandenburg               1088 Punkte
         3,94-    5,19-    9,02-        -        -        
  7. Peters, Andrea               90 SC Neubrandenburg                977 Punkte
         4,02-    5,17-    9,30-        -        -        




Rahmenwettkämpfe 1.Sprint-Cup 2002/2003



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15



Männer


200 m Endlauf                                                   14.12.2002

 1.Kleinwort, Hannes           82 1. LAV Rostock                   22,55 sec
 2.Fabisch, Dieter             78 1. LAV Rostock                   22,61 sec
 3.Kim, Alexander              82 1. LAV Rostock                   23,35 sec




männliche Jugend A


200 m Endläufe                                                  14.12.2002

 1.Küttner, Thomas             84 LG Vorpommern                    22,70 sec  1./I   
 2.Adler, Sebastian            84 LG Vorpommern                    23,10 sec  2./I   
 3.Albrecht, Johannes          84 LG Vorpommern                    23,12 sec  1./II  
 4.Gerecke, Ekkehard           83 LG Vorpommern                    23,13 sec  2./II  
 5.Groß, Christian             84 1. LAV Rostock                   24,69 sec  3./I   
   Beuckenhauer, Daniel        84 1. LAV Rostock                    n.a.


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        14.12.2002

 1.Schulz, Matthias            84 SC Neubrandenburg                12,45 m  
 2.Landmann, Mirko             84 SC Neubrandenburg                12,38 m  




männliche Jugend B


200 m Endlauf                                                   14.12.2002

 1.Zunker, Lasse               86 LG Alte Salzstraße               23,11 sec
 2.Senk, Enrico                85 1. LAV Rostock                   23,78 sec
 3.Fronk, Tobias               86 1. LAV Rostock                   24,22 sec


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        14.12.2002

 1.Schwierkschlies, Marvin     87 SC Neubrandenburg                16,87 m  
 2.Meier, Felix                86 LAC Mühl Rosin `98               10,60 m  




Schüler M15


200 m Endläufe                                                  14.12.2002

 1.Soltow, Paul                87 1. LAV Rostock                   23,16 sec  1./I   
 2.Neuwardt, Benjamin          87 1. LAV Rostock                   23,99 sec  2./I   
 3.Lakowski, Tino              87 1. LAV Rostock                   24,78 sec  1./II  
 4.Brehmer, Martin             87 1. LAV Rostock                   24,99 sec  2./II  
 5.Niedermeier, Markus         87 1. LAV Rostock                   25,57 sec  3./I   
 6.Lindner, Thomas             87 SC Neubrandenburg                27,02 sec  3./II  




Schüler M14


200 m Endläufe                                                  14.12.2002

 1.Liese, Alexander            88 SC Neubrandenburg                23,11 sec  1./I   
 2.Laack, Tom                  88 1. LAV Rostock                   23,50 sec  2./I   
 3.Maronde, Patrick            88 1. LAV Rostock                   23,69 sec  3./I   
 4.Tardel, Peter               89 1. LAV Rostock                   24,17 sec  1./II  
 5.Niemann, Peter              88 1. LAV Rostock                   24,32 sec  1./V   
 6.Schulz, Benjamin            88 1. LAV Rostock                   24,61 sec  1./IV  
 7.Schirrmeister, Silvio       88 SC Neubrandenburg                25,23 sec  2./II  
 8.Peters, Marc                88 SC Neubrandenburg                25,68 sec  2./IV  
 9.Kleus, Sören                90 SC Neubrandenburg                25,69 sec  1./III 
10.Scherpelz, Morten           88 1. LAV Rostock                   25,98 sec  2./V   
11.Vietinghoff, Ingmar         88 1. LAV Rostock                   26,00 sec  3./V   
12.Barsch, Thomas              89 SC Neubrandenburg                26,43 sec  4./V   
13.Voß, Jan                    88 TSV Malchin                      26,44 sec  3./IV  
14.Griesch, Paul               88 SC Neubrandenburg                26,94 sec  2./III 
15.Kracht, Florian             88 1. LAV Rostock                   26,97 sec  3./II  
16.Makuth, Chris               89 1. LAV Rostock                   27,09 sec  3./III 
17.Singer, Thomas              89 SC Neubrandenburg                27,93 sec  4./IV  
18.Pienkos, Sebastian          90 SC Neubrandenburg                27,98 sec  4./II  
19.Bartels, Patrick            89 SC Neubrandenburg                28,48 sec  4./III 
20.Petruschke, Steffen         90 SC Neubrandenburg                29,45 sec  4./I   


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        14.12.2002

 1.Schlüter, Kai               88 TSV Malchin                      10,64 m  




weibliche Jugend A


200 m Endlauf                                                   14.12.2002

 1.Hübner, Evelyn              84 1. LAV Rostock                   26,40 sec




weibliche Jugend B


200 m Endläufe                                                  14.12.2002

 1.Mächtig, Julia              86 SC Neubrandenburg                25,59 sec  1./II  
 2.Mirow, Christin             86 1. LAV Rostock                   26,20 sec  2./II  
 3.Berkholz, Jette             86 SC Neubrandenburg                26,26 sec  3./II  
 4.Cornels, Tina               86 LG Alte Salzstraße               26,36 sec  1./III 
 4.Lauersdorf, Sabrina         86 1. LAV Rostock                   26,36 sec  1./I   
 6.Böge, Urte                  85 LG Alte Salzstraße               27,42 sec  2./III 
 7.Berger, Antje               86 TSV Malchin                      27,77 sec  3./III 
 8.Villalpando, Ana            86 SC Neubrandenburg                28,44 sec  2./I   


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        14.12.2002

 1.Mächtig, Julia              86 SC Neubrandenburg                11,29 m  
 2.Heuser, Romina              87 SC Neubrandenburg                10,98 m  
 3.Glumm, Fridericke           87 SC Neubrandenburg                10,36 m  




Schülerinnen W15


200 m Endläufe                                                  14.12.2002

 1.Nagel, Antje                87 1. LAV Rostock                   26,28 sec  1./I   
 2.Muchow, Anne                87 SC Neubrandenburg                26,70 sec  2./I   
 3.Brauckhoff, Anika           87 SC Neubrandenburg                27,67 sec  3./I   
 4.Peters, Annette             87 LG Alte Salzstraße               28,14 sec  1./II  
 5.Sklomeit, Michaela          87 TSV Malchin                      30,05 sec  2./II  




Schülerinnen W14


200 m Endläufe                                                  14.12.2002

 1.Kliewe, Nicole              89 SV Einheit Ueckermünde           26,30 sec  1./IV  
 2.Fleischhauer, Christin      88 SC Neubrandenburg                26,54 sec  1./II  
 3.Kornberger, Vivien          89 SC Neubrandenburg                26,64 sec  2./II  
 4.Tritten, Isabell            88 SC Neubrandenburg                26,75 sec  2./IV  
 5.Krüger, Sabrina             89 SC Neubrandenburg                27,03 sec  1./V   
 6.Schulz, Janine              88 SC Neubrandenburg                27,09 sec  3./IV  
 7.Trentepohl, Tina            89 SV Turbine Neubrandenburg e.V.   27,27 sec  2./V   
 8.Matthias, Ina               89 ESV "LOK" Neustrelitz            28,12 sec  3./II  
 9.Kühl, Anne                  90 SC Neubrandenburg                28,23 sec  1./I   
10.Bernstein, Christin         89 SC Neubrandenburg                28,32 sec  4./II  
11.Mansfeld, Lisa              90 SC Neubrandenburg                28,82 sec  2./I   
12.Marsch, Elke                88 TSV Malchin                      28,88 sec  4./IV  
13.Schulz, Jennifer            90 SC Neubrandenburg                29,45 sec  1./III 
14.Berkholz, Wenke             89 SC Neubrandenburg                29,48 sec  2./III 
15.Beigang, Maxi               90 SC Neubrandenburg                29,58 sec  3./III 
16.Leminski, Christin          89 SC Neubrandenburg                29,69 sec  3./V   
17.Risch, Stefanie             90 SC Neubrandenburg                29,97 sec  3./I   
18.Hartung, Nicole             90 SC Neubrandenburg                29,98 sec  4./III 
19.Peters, Andrea              90 SC Neubrandenburg                30,56 sec  4./I   


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        14.12.2002

 1.Boddien, Catharina          88 LAC Mühl Rosin `98                9,93 m  
 2.Kittmann, Lydia             90 TSV Malchin                       9,85 m  
 3.Gasper, Stephanie           90 TSV Malchin                       7,30 m  
 4.Schultz, Franziska          90 TSV Malchin                       7,21 m  



ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.