Wettkampfdaten | 2002 (021127)

Hochsprung und Kugel mit Musik
im JAHNSPORTFORUM
Neubrandenburg, den 27.11.2002

Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W15



Männer


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        27.11.2002
 1.Bartels, Ralf               78 SC Neubrandenburg                17,36 m  
           17,36  17,17  16,93  16,89    -    17,21 




Frauen


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Kumbernuss, Astrid          70 SC Neubrandenburg                16,85 m  
           16,83    -    16,85    -      -      -   
 2.Kesselschläger, Sonja       78 SC Neubrandenburg                13,32 m  
           12,73  12,57  12,89  12,53  13,32  13,14 
 3.Gutjahr, Kathleen           75 SC Neubrandenburg                12,70 m  
           11,82  12,17  12,65  12,36  12,70  12,41 




männliche Jugend A


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Riedel, Tim                 84 SC Neubrandenburg                 2,00 m  
 2.Kowalick, Lars              83 SC Neubrandenburg                 1,85 m  
 3.Mansfeld, Christian         84 SC Neubrandenburg                 1,80 m  
 4.Schulz, Mathias             84 SC Neubrandenburg                 1,80 m  
 5.Teicke, Sebastian           84 SC Neubrandenburg                 1,70 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Jeschke, Volker             84 SC Neubrandenburg                15,33 m  
           14,96  15,33  15,10    -      -    15,08 
 2.Landmann, Mirko             84 SC Neubrandenburg                12,90 m  
             -      -    12,64  12,90    -      -   
 3.Schulz, Mathias             84 SC Neubrandenburg                12,53 m  
           12,53    -    12,19  12,31    -      -   




männliche Jugend B


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Streblow, Toralf            86 LAV Waren                         1,90 m  
 2.Mangold, Ronny              86 SC Neubrandenburg                 1,60 m  
 3.Behmer, Bodo                85 SC Neubrandenburg                 1,60 m  
 3.Raubold, Sebastian          85 SC Neubrandenburg                 1,60 m  
 5.Hübenbecker, Marko          86 SC Neubrandenburg                 1,60 m  
 6.Schiepe, Felix              86 SC Neubrandenburg                 1,55 m  

   1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,68 1,71 1,74 1,77 1,80 1,83 1,86 1,90 1,93 
 1.-    -    -    -    o    o    o    o    o    o    o    o    o    o    xx-  
 2.-    -    o    o    o    xxx                                               
 3.-    -    -    -    xo   xxx                                               
 3.o    o    o    o    xo   xxx                                               
 5.-    o    o    o    xxo  xxx                                               
 6.-    o    xo   xxo  xxx                                                    


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Hübenbecker, Marko          86 SC Neubrandenburg                15,82 m  
           15,82  15,55    -      -      -      -   
 2.Raubold, Sebastian          85 SC Neubrandenburg                14,36 m  
           14,23  13,92  14,36  14,34    -    14,27 




weibliche Jugend B


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Mächtig, Julia              86 SC Neubrandenburg                 1,68 m  

   1,50 1,55 1,60 1,65 1,68 1,71 
 1.o    o    o    xxo  xo   xxx  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Mächtig, Julia              86 SC Neubrandenburg                11,26 m  
           11,26  11,06  11,02  10,05  11,01    -   




Schüler M15


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Stark, Andre                87 Lok Neustrelitz                   1,74 m  




Schülerinnen W15


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Hinrichs, Denise            87 SC Neubrandenburg                14,00 m  
           13,92    -      -      -    13,64  14,00 
 2.Heuser, Romina              87 SC Neubrandenburg                11,02 m  
           10,80  10,71  11,02    -      -      -   
 3.Glumm, Friderike            87 SC Neubrandenburg                10,17 m  
             -     9,53  10,17   9,70    -     9,90 




Schüler M14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Kasten, Paul                88 SC Neubrandenburg                 1,60 m  
 2.Seidel, Marius              88 SC Neubrandenburg                 1,60 m  

   1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 
 1.o    o    o    o    xxo  xxx  
 2.-    o    o    xxo  xxo  xxx  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Ehwald, Philippe            88 LAV Waren                        10,62 m  
            9,45   9,18  10,62   9,48  10,29   9,85 




Schüler M13


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Romer, Patrick              89 LAV Waren                         1,56 m  
 2.Zillmer, Kai                89 SC Neubrandenburg                 1,50 m  
 3.Becker, Thomas              89 SC Neubrandenburg                 1,50 m  
 4.Santowski, Martin           89 LAV Waren                         1,45 m  

   1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,53 1,56 1,60 
 1.          o    xo   xo   xo   xxo  xxo  xxx  
 2.o    o    o    o    xxo  o    xxx            
 3.          o    o    o    xxo  xxx            
 4.          o    o    o    xxx                 


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Schablinski, Jakob          89 LAV Waren                        15,69 m  
             -    13,77  15,69  14,48  14,54    -   
 2.Santowski, Martin           89 LAV Waren                        10,86 m  
           10,80  10,86  10,61  10,76  10,75  10,14 




Schülerinnen W13


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Leminski, Christin          89 SC Neubrandenburg                 1,53 m  
 2.Matthias, Ina               89 Lok Neustrelitz                   1,45 m  
 3.Trentepohl, Tina            89 SV Turbine Neubrandenburg         1,40 m  
 4.Krüger, Sabrina             89 SC Neubrandenburg                 1,35 m  

   1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,53 1,56 
 1.-    -    o    o    o    o    xo   xo   xxx  
 2.-    o    o    xo   o    xxo  xxx            
 3.-    o    o    o    xxo  xxx                 
 4.o    o    xxo  xo   xxx                      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Kliewe, Nicole              89 SV Einheit Ueckermünde           10,56 m  
           10,56  10,18  10,47  10,00   9,90  10,23 
 2.Matthias, Ina               89 Lok Neustrelitz                  10,12 m  
             -     8,63   9,10   8,70   9,00  10,12 
 3.Kornberger, Vivien          89 SC Neubrandenburg                 9,17 m  
             -     9,09   8,86   9,10   9,13   9,17 
 4.Krüger, Sabrina             89 SC Neubrandenburg                 8,55 m  
            8,55   7,87   7,78   7,39   7,64   8,03 




Schüler M12


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Klens, Sören                90 SC Neubrandenburg                 1,53 m  
 2.Stumpf, Ronald              90 SC Neubrandenburg                 1,53 m  
 3.Schulz, Franz               90 SC Neubrandenburg                 1,40 m  
 4.Pienkos, Sebastian          90 SC Neubrandenburg                 1,40 m  

   1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,53 1,56 
 1.-    o    o    xxo  o    o    xo   xxx  
 2.-    -    o    o    xo   o    xxo  xxx  
 3.o    o    o    o    xxx                 
 4.o    o    xo   xxo  xxx                 


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        27.11.2002

 1.Stumpf, Ronald              90 SC Neubrandenburg                 9,23 m  
            8,90    -     8,84   9,23   9,06   8,20 
 2.Pienkos, Sebastian          90 SC Neubrandenburg                 9,00 m  
            9,00   7,64   7,58   8,30   8,20   7,98 



Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.