Wettkampfdaten | 2002 (020511)

Leichtathletik-Sportfest des SCN
Jahnstadion Neubrandenburg, 11.05.2002

Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15



Schüler M14


100 m Vorlauf                  Wind: -1,8                       11.05.2002

 1.Liese, Alexander            88 SC Neubrandenburg                11,78 sec Q       
 2.Rodriguez, David            88 TSV Malchin                      13,34 sec q       
 3.Peters, Marc                88 SC Neubrandenburg                13,49 sec q       


100 m Endlauf                  Wind: -1,7                       11.05.2002

 1.Liese, Alexander            88 SC Neubrandenburg                11,86 sec
 2.Rodriguez, David            88 TSV Malchin                      13,26 sec
 3.Peters, Marc                88 SC Neubrandenburg                13,33 sec


1000 m Endlauf                                                  11.05.2002

 1.Gerdel, Chris               89 SVG Eggesin 90                 2:56,95 min
 2.Wegner, Marc                88 SC Neubrandenburg              3:00,31 min
 3.Ott, Tommy                  88 SC Neubrandenburg              3:10,31 min
   Ott, Robert                 89 Lübzer Sportverein                n.a.


80 m Hürden Endlauf            Wind: -0,1                       11.05.2002

 1.Liese, Alexander            88 SC Neubrandenburg                12,64 sec
 2.Peters, Marc                88 SC Neubrandenburg                12,93 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Jefimow, Alexander          88 Lübzer Sportverein                1,50 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Jefimow, Alexander          88 Lübzer Sportverein                4,89 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Schlüter, Kai               88 TSV Malchin                       9,59 m  
 2.Rodriguez, David            88 TSV Malchin                       8,45 m  
 3.Erfurt, Marcus              89 TSV Malchin                       7,65 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Erfurt, Marcus              89 TSV Malchin                      31,20 m  
 2.Rodriguez, David            88 TSV Malchin                      30,42 m  
 3.Schlüter, Kai               88 TSV Malchin                      21,00 m  




Schüler M15


100 m Vorlauf                  Wind: -1,8                       11.05.2002

 1.Blum, Christian             87 SC Neubrandenburg                11,62 sec Q       
 2.Zechelt, Marco              87 HSG Universität Greifswald       12,89 sec q       
 3.Weise, Chris                87 SV Einheit Güstrow               13,02 sec q       
 4.Baas, Erik                  87 HSG Universität Greifswald       13,66 sec q       
 5.Eien, Tobias                87 SV Eintracht Zinnowitz           13,85 sec q       


100 m Endlauf                  Wind: -1,7                       11.05.2002

 1.Blum, Christian             87 SC Neubrandenburg                11,62 sec
 2.Zechelt, Marco              87 HSG Universität Greifswald       13,00 sec
 3.Baas, Erik                  87 HSG Universität Greifswald       13,88 sec
   Weise, Chris                87 SV Einheit Güstrow                n.a.
   Eien, Tobias                87 SV Eintracht Zinnowitz            n.a.


1000 m Endlauf                                                  11.05.2002

 1.Krüger, Sebastian           87 SVG Eggesin 90                 2:53,59 min


80 m Hürden Endlauf            Wind: -0,1                       11.05.2002

 1.Lindner, Thomas             87 SC Neubrandenburg                12,76 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Voß, Nico                   87 HSG Universität Greifswald        1,65 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Voß, Nico                   87 HSG Universität Greifswald        5,97 m        
 2.Baas, Erik                  87 HSG Universität Greifswald        5,46 m        
 3.Weise, Chris                87 SV Einheit Güstrow                5,33 m        
 4.Zechelt, Marco              87 HSG Universität Greifswald        5,29 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Schwirkschlies, Marvin      87 SC Neubrandenburg                16,10 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Fidorra, Kai                87 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     29,58 m  




männliche Jugend B


100 m Vorläufe                                                  11.05.2002

1. Vorlauf                     Wind: -1,9

 1.Behmer, Bodo                85 SC Neubrandenburg                11,30 sec Q       
 2.Kowalick, Nils              85 SC Neubrandenburg                11,91 sec q       
 3.Baldt, Peter                85 SC Neubrandenburg                11,97 sec q       
 4.Haudeck, Andy               85 HSG Universität Greifswald       12,01 sec q       
 5.Haß, Robert                 86 HSG Universität Greifswald       12,02 sec

2. Vorlauf                     Wind: -1,9

 1.Bernhardt, Christian        85 1. LAV Rostock                   11,35 sec Q       
 2.Senk, Enrico                85 1. LAV Rostock                   11,59 sec q       
 3.Rosenthal, Marcus           86 HSG Universität Greifswald       11,71 sec q       
 4.Marx, Nicki                 85 1. LAV Rostock                   11,93 sec q       
 5.Schulz, Paul                85 1. LAV Rostock                   12,14 sec


100 m Endlauf                  Wind: -1,7                       11.05.2002

 1.Behmer, Bodo                85 SC Neubrandenburg                11,30 sec
 2.Senk, Enrico                85 1. LAV Rostock                   11,55 sec
 3.Rosenthal, Marcus           86 HSG Universität Greifswald       11,75 sec
 4.Marx, Nicki                 85 1. LAV Rostock                   11,94 sec
 5.Baldt, Peter                85 SC Neubrandenburg                12,05 sec
   Bernhardt, Christian        85 1. LAV Rostock                    n.a.
   Kowalick, Nils              85 SC Neubrandenburg                 n.a.
   Haudeck, Andy               85 HSG Universität Greifswald        n.a.


200 m Endlauf                  Wind:                            11.05.2002

 1.Blum, Christian             87 SC Neubrandenburg                24,26 sec
 2.Voß, Matthias               85 TSV Malchin                      24,93 sec
 3.Baldt, Peter                85 SC Neubrandenburg                25,25 sec


800 m Endlauf                                                   11.05.2002

 1.Voß, Matthias               85 TSV Malchin                    2:09,09 min
 2.Herbst, Mathias             86 Lübzer Sportverein             2:12,98 min
 3.Walz, Philip                85 SV Einheit Güstrow             2:28,33 min


110 m Hürden Endlauf           Wind: -0,6                       11.05.2002

 1.Behmer, Bodo                85 SC Neubrandenburg                14,56 sec
 2.Bernhardt, Christian        85 1. LAV Rostock                   14,97 sec


4 x 100 m Endlauf                                               11.05.2002

 1.HSG Universität Greifswald                                      44,43 sec
    Haudeck, A 85 - Rosenthal, M 86 - Voß, N 87 - Haß, R 86
 2.1. LAV Rostock                                                  46,02 sec
    Schulz, P 85 - Senk, E 85 - Marx, N 85 - Bernhardt, C 85


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Jentzen, Arne               85 SC Neubrandenburg                 6,63 m        
 2.Schiepe, Felix              86 SC Neubrandenburg                 5,98 m        
 3.Haß, Robert                 86 HSG Universität Greifswald        5,45 m        
 4.Rosenthal, Marcus           86 HSG Universität Greifswald        5,33 m        
 5.Breese, Henning             85 SV Einheit Güstrow                5,14 m        
   Haudeck, Andy               85 HSG Universität Greifswald      o.g.V.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Römer, Robert               86 SV Eintracht Zinnowitz            9,59 m  


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       11.05.2002

 1.Breese, Henning             85 SV Einheit Güstrow               25,48 m  
   Schwirkschlies, Marvin      87 SC Neubrandenburg                47,65 m   aW
  (Marvin Schwirkschlies startete hier außer Wertung mit dem Gewicht seiner AK) 

Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Voß, Matthias               85 TSV Malchin                      30,78 m  




männliche Jugend A


100 m Endlauf                  Wind: -1,7                       11.05.2002

 1.Adler, Sebastian            84 HSG Universität Greifswald       11,69 sec
 2.Wittke, Stefan              84 SC Neubrandenburg                11,76 sec
 3.Teicher, Sebastian          84 SC Neubrandenburg                12,04 sec

200 m Endlauf                  Wind: -0,3                       11.05.2002

 1.Adler, Sebastian            84 HSG Universität Greifswald       
 2.Müller, Marcus              83 SC Neubrandenburg                
 3.Breitenfeldt, Thomas        83 HSG Universität Greifswald       
  (Aufgrund einer Fehlmessung gibt es hier keine offiziellen Zeiten)

800 m Endlauf                                                   11.05.2002

 1.Leitner, Martin             84 SC Neubrandenburg              2:02,10 min


110 m Hürden Endlauf           Wind: -0,6                       11.05.2002

 1.Mansfeld, Christian         84 SC Neubrandenburg                15,42 sec
 2.Breitenfeldt, Thomas        83 HSG Universität Greifswald       15,70 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Mansfeld, Christian         84 SC Neubrandenburg                 1,85 m  
 2.Potrick, Karsten            84 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz      1,85 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Riedel, Tim                 84 SC Neubrandenburg                 7,40 m        
 2.Wittke, Stefan              84 SC Neubrandenburg                 6,60 m        
 3.Schulz, Matthias            84 SC Neubrandenburg                 6,48 m        
 4.Adler, Sebastian            84 HSG Universität Greifswald        6,21 m        
 5.Teicher, Sebastian          84 SC Neubrandenburg                 6,07 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Frick, Michael              83 SC Neubrandenburg                15,19 m  




Männer


100 m Endlauf                  Wind: -1,7                       11.05.2002

 1.Colberg, Hannes             82 SC Neubrandenburg                11,12 sec
 2.Jorewitz, Jens              82 SC Neubrandenburg                11,14 sec
 3.Kim, Alexander              82 1. LAV Rostock                   11,60 sec


800 m Endlauf                                                   11.05.2002

 1.Großkopf, Mathias           82 SC Neubrandenburg              1:58,26 min
 2.Huth, Martin                82 SC Neubrandenburg              1:59,50 min


110 m Hürden Endlauf           Wind: -0,6                       11.05.2002

 1.Riedel, Tim                 84 SC Neubrandenburg                14,99 sec
 2.Kim, Alexander              82 1. LAV Rostock                   15,51 sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Huth, Stefan                82 SC Neubrandenburg                 6,54 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Beck, Michael               82 SC Neubrandenburg                14,01 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Kawelke, Jan                72 SV Einheit Güstrow               44,30 m  




Schülerinnen W14


100 m Vorläufe                                                  11.05.2002

1. Vorlauf                     Wind: -1,8

 1.Kornberger, Vivien          89 SC Neubrandenburg                13,10 sec Q       
 2.Krüger, Sabrina             89 SC Neubrandenburg                13,49 sec q       
 3.Marsch, Elke                88 TSV Malchin                      13,75 sec q       
 4.Kaufmann, Johanna           88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     13,85 sec q       
 5.Herz, Sarah                 88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     13,95 sec q       

2. Vorlauf                     Wind: -2,1

 1.Enyegue, Dominique          88 SC Neubrandenburg                13,59 sec Q       
 2.Bernstein, Christin         89 SC Neubrandenburg                14,37 sec q       
 3.Suhr, Danelia               88 HSG Universität Greifswald       14,47 sec q       
 4.Luther, Katja               88 TSV Malchin                      15,32 sec


100 m Endlauf                                                   11.05.2002

 1.Kornberger, Vivien          89 SC Neubrandenburg                13,39 sec
 2.Krüger, Sabrina             89 SC Neubrandenburg                13,64 sec
 3.Enyegue, Dominique          88 SC Neubrandenburg                13,74 sec
 4.Marsch, Elke                88 TSV Malchin                      13,78 sec
   Herz, Sarah                 88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz      n.a.
   Bernstein, Christin         89 SC Neubrandenburg                 n.a.
   Kaufmann, Johanna           88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz      n.a.
   Suhr, Danelia               88 HSG Universität Greifswald        n.a.


800 m Endlauf                                                   11.05.2002

 1.Rose, Ariane                88 SC Neubrandenburg              2:25,56 min
 2.Laban, Vivien                  1. LAV Rostock                 2:26,64 min
 3.Gutwein, Ariane                1. LAV Rostock                 2:30,33 min
 4.Jung, Maxi                  89 TSV Malchin                    2:37,66 min


80 m Hürden Endlauf            Wind: -1,4                       11.05.2002

 1.Suhr, Danelia               88 HSG Universität Greifswald       13,73 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Kammer, Anja                88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz      1,40 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Krüger, Sabrina             89 SC Neubrandenburg                 5,39 m        
 2.Marsch, Elke                88 TSV Malchin                       4,99 m        
 3.Enyegue, Dominique          88 SC Neubrandenburg                 4,99 m        
 4.Luther, Katja               88 TSV Malchin                       4,28 m        
 5.Suhr, Danelia               88 HSG Universität Greifswald        4,19 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Marsch, Elke                88 TSV Malchin                       8,48 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Marsch, Elke                88 TSV Malchin                      22,08 m  
 2.Jung, Maxi                  89 TSV Malchin                      16,73 m  




Schülerinnen W15


100 m Vorläufe                                                  11.05.2002

1. Vorlauf                     Wind: -1,9

 1.Nagel, Antje                   1. LAV Rostock                   13,39 sec Q       
 2.Kokot, Karolin              87 SC Neubrandenburg                13,47 sec q       
 3.Neels, Kaia                 87 SG Empor Sassnitz                13,85 sec q       
 4.Schmidt, Wenke              87 SV Eintracht Zinnowitz           14,15 sec q       
 5.Szyszka, Sandra             87 HSG Universität Greifswald       14,65 sec

2. Vorlauf                     Wind: -1,9

 1.Muchow, Anne                87 SC Neubrandenburg                13,33 sec Q       
 2.Mielke, Nicole              87 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     13,52 sec q       
 3.Herz, Rebecca               87 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     13,61 sec q       
 4.Hecke, Julia                87 HSG Universität Greifswald       14,38 sec q       
 5.Rademann, Anne              87 TSV Malchin                      14,97 sec


100 m Endlauf                  Wind:                            11.05.2002

 1.Kokot, Karolin              87 SC Neubrandenburg                13,06 sec
 2.Muchow, Anne                87 SC Neubrandenburg                13,17 sec
 3.Nagel, Antje                   1. LAV Rostock                   13,27 sec
 4.Neels, Kaia                 87 SG Empor Sassnitz                13,87 sec
 5.Schmidt, Wenke              87 SV Eintracht Zinnowitz           14,14 sec
   Mielke, Nicole              87 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz      n.a.
   Herz, Rebecca               87 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz      n.a.
   Hecke, Julia                87 HSG Universität Greifswald        n.a.


800 m Endlauf                                                   11.05.2002

 1.Mewes, Steffi               87 SV Motor Wolgast 1949 e.V.     2:28,81 min


80 m Hürden Endlauf            Wind: -1,4                       11.05.2002

 1.Hecke, Julia                87 HSG Universität Greifswald       13,54 sec
 2.Hecke, Elisa                87 HSG Universität Greifswald       13,68 sec


4 x 100 m Endlauf                                               11.05.2002

 1.SC Neubrandenburg                                               50,93 sec
    Kokot, K 87 - Pienkos, N 87 - Muchow, A 87 - Kornberger, V 89
 2.HSG Universität Greifswald                                      54,83 sec
    Suhr, D 88 - Hecke, J 87 - Hecke, E 87 - Szyszka, S 87
 3.TSV Malchin                                                     55,87 sec
    Jung, M 89 - Rademann, A 87 - Luther, K 88 - Marsch, E 88


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Thurow, Janine              87 HSG Universität Greifswald        1,50 m  
 2.Biermann, Magdalena         87 HSG Universität Greifswald        1,45 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Muchow, Anne                87 SC Neubrandenburg                 5,35 m        
 2.Thurow, Janine              87 HSG Universität Greifswald        4,95 m        
 3.Hecke, Elisa                87 HSG Universität Greifswald        4,84 m        
 4.Szyszka, Sandra             87 HSG Universität Greifswald        4,69 m        
 5.Biermann, Magdalena         87 HSG Universität Greifswald        4,54 m        
 6.Rademann, Anne              87 TSV Malchin                       4,50 m        
 7.Hecke, Julia                87 HSG Universität Greifswald        4,42 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Glumm, Friderike            87 SC Neubrandenburg                11,41 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Szyszka, Sandra             87 HSG Universität Greifswald       23,11 m  
 2.Hecke, Elisa                87 HSG Universität Greifswald       19,47 m  




weibliche Jugend B


100 m Vorläufe                                                  11.05.2002

1. Vorlauf                     Wind: -1,4

 1.Pienkos, Nicole             87 SC Neubrandenburg                13,39 sec Q       
 2.Preuß, Anne                 85 1. LAV Rostock                   13,81 sec q       
 3.Grapt, Janine               85 HSG Universität Greifswald       14,11 sec q       
 4.Eichhorst, Franziska        86 HSG Universität Greifswald       14,34 sec q       
 5.Jendrzejewski, Anne         85 SV Eintracht Zinnowitz           15,04 sec

2. Vorlauf                     Wind: -1,5

 1.Rickmann, Annekatrin        86 HSG Universität Rostock          12,99 sec Q       
 2.Ross, Diana                 87 1. LAV Rostock                   13,18 sec q       
 3.Berkholz, Jette             86 SC Neubrandenburg                13,36 sec q       
 4.Bogazyk, Grit               86 HSG Universität Greifswald       14,28 sec q       
 5.Buth, Katarina              86 HSG Universität Greifswald       14,54 sec


100 m Endlauf                  Wind: -0,8                       11.05.2002

 1.Rickmann, Annekatrin        86 HSG Universität Rostock          12,91 sec
 2.Ross, Diana                 87 1. LAV Rostock                   13,11 sec
 3.Berkholz, Jette             86 SC Neubrandenburg                13,30 sec
 4.Pienkos, Nicole             87 SC Neubrandenburg                13,32 sec
 5.Preuß, Anne                 85 1. LAV Rostock                   13,69 sec
 6.Grapt, Janine               85 HSG Universität Greifswald       14,15 sec
 7.Bogazyk, Grit               86 HSG Universität Greifswald       14,20 sec
 8.Eichhorst, Franziska        86 HSG Universität Greifswald       14,38 sec


200 m Endläufe                                                  11.05.2002

 1.Rickmann, Annekatrin        86 HSG Universität Rostock          26,58 sec  1./I   
 2.Ross, Diana                 87 1. LAV Rostock                   26,93 sec  1./II  
 3.Herz, rebecca               87 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     27,32 sec  2./II  
 4.Mielke, Nicole              87 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     27,88 sec  3./II  
 5.Kaufmann, Johanna           88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     29,05 sec  2./I   
 6.Herz, Sarah                 88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     29,67 sec  3./I   
 7.Buth, Katarina              86 HSG Universität Greifswald       29,78 sec  4./II  


800 m Endlauf                                                   11.05.2002

 1.Müller, Maria               86 SG Empor Sassnitz              2:28,08 min


100 m Hürden Endlauf                                            11.05.2002

 1.Preuß, Friederike           86 SC Neubrandenburg                14,83 sec
 2.Hoffmann, Annett            85 ESV "LOK" Neustrelitz            15,70 sec
 3.Kröger, Nicole              86 HSG Universität Greifswald       16,83 sec


4 x 100 m Endlauf                                               11.05.2002

 1.HSG Universität Greifswald                                      53,01 sec
    Eichhorst, F 86 - Grapt, J 85 - Bogazyk, G 86 - Thurow, J 87


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Preuß, Friederike           86 SC Neubrandenburg                 5,59 m        
 2.Eichhorst, Franziska        86 HSG Universität Greifswald        4,77 m        
 3.Grapt, Janine               85 HSG Universität Greifswald        4,69 m        
 4.Bogazyk, Grit               86 HSG Universität Greifswald        4,67 m        




weibliche Jugend A


100 m Vorlauf                  Wind: -1,5                       11.05.2002

 1.Kokot, Johanna              84 SC Neubrandenburg                12,34 sec Q       
 2.Hübner, Evelyn              84 1. LAV Rostock                   12,83 sec q       
 3.Holtz, Sarah                84 SC Neubrandenburg                12,97 sec q       
 4.Tilgner, Jonna              84 1. LAV Rostock                   13,12 sec q       
 5.Schröder, Kathleen          84 SC Neubrandenburg                13,39 sec q       
 6.Förster, Stefanie           84 SC Neubrandenburg                13,92 sec q       
 7.Langhof, Susann             84 HSG Universität Greifswald       14,52 sec q       


100 m Endlauf                  Wind: -1,7                       11.05.2002

 1.Kokot, Johanna              84 SC Neubrandenburg                12,25 sec
 2.Hübner, Evelyn              84 1. LAV Rostock                   12,79 sec
 3.Holtz, Sarah                84 SC Neubrandenburg                12,87 sec
 4.Tilgner, Jonna              84 1. LAV Rostock                   12,92 sec
 5.Schröder, Kathleen          84 SC Neubrandenburg                13,56 sec
 6.Förster, Stefanie           84 SC Neubrandenburg                13,73 sec
 7.Langhof, Susann             84 HSG Universität Greifswald       14,39 sec


200 m Endläufe                                                  11.05.2002

 1.Kokot, Johanna              84 SC Neubrandenburg                25,44 sec  1./II  
 2.Hübner, Evelyn              84 1. LAV Rostock                   26,25 sec  2./II  
 3.Tilgner, Jonna              84 1. LAV Rostock                   26,27 sec  3./II  
 4.Schröder, Kathleen          84 SC Neubrandenburg                26,93 sec  1./I   
 5.Holtz, Sarah                84 SC Neubrandenburg                27,02 sec  2./I   
 6.Langhof, Susann             84 HSG Universität Greifswald       29,68 sec  3./I   


100 m Hürden Endlauf                                            11.05.2002

 1.Tilgner, Jonna              84 1. LAV Rostock                   16,37 sec




Frauen


100 m Vorlauf                  Wind: -1,7                       11.05.2002

 1.Baarck, Kristin             82 SC Neubrandenburg                12,45 sec Q       
 2.Lierck, Elena               81 1. LAV Rostock                   13,24 sec q       


100 m Endlauf                  Wind: -1,7                       11.05.2002

 1.Baarck, Kristin             82 SC Neubrandenburg                12,56 sec
 2.Lierck, Elena               81 1. LAV Rostock                   13,24 sec


100 m Hürden Endlauf           Wind: -0,9                       11.05.2002

 1.Kesselschläger, Sonja       78 SC Neubrandenburg                13,75 sec
 2.Lierck, Elena               81 1. LAV Rostock                   15,49 sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Kesselschläger, Sonja       78 SC Neubrandenburg                 6,28 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        11.05.2002

 1.Kesselschläger, Sonja       78 SC Neubrandenburg                13,44 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2001.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.