Wettkampfdaten | 2002 (020501)

Bahneröffnung 01.05.2002
Jahnstadion Neubrandenburg

Ergebnisliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14



Schülerinnen W14


Sprinterdreikampf                                                           01.05.2002

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Tritten, Isabell             88 SC Neubrandenburg               2164 Punkte
         8,31       -   19,79-   44,50
  2. Adam, Sarah                  89 1. LAV Rostock                  2125 Punkte
         8,36       -   19,76-   45,07
  3. Oldenburg, Henrike           89 1. LAV Rostock                  2106 Punkte
         8,45       -   20,23-   43,88
  4. Reich, Theresa               88 1. LAV Rostock                  2023 Punkte
         8,71       -   20,06-   44,44
  5. Schulz, Janine               88 SC Neubrandenburg               1919 Punkte
         8,53       -   20,60-   46,28
  6. Marsch, Elke                 88 TSV Malchin                     1908 Punkte
         8,78       -   20,31-   45,76
  7. Hocke, Viktoria              88 ESV "LOK" Neustrelitz           1807 Punkte
         8,79       -   20,83-   46,60
  8. Matthias, Ina                89 ESV "LOK" Neustrelitz           1745 Punkte
         8,88       -   21,10-   46,76
  9. Aschmoneit, Reni             89 ESV "LOK" Neustrelitz           1703 Punkte
         8,88       -   20,98-   47,97
 10. Heinrich, Diana              89 ESV "LOK" Neustrelitz           1452 Punkte
         9,14       -   21,62-   50,75
     Arndt, Friedericke           90 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
         n.a.       -        -        
     Trentepohl, Tina             89 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
         n.a.       -        -        
     Schmitt, Kristiane           88 1. LAV Rostock                 
         n.a.       -        -        
     Heinrich, Sarah              88 Schweriner Sportclub e.V.      
         n.a.       -        -        
     Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg              
         8,28       -   19,84-    n.a.
     Enyegue, Dominique           88 SC Neubrandenburg              
         8,43       -   20,16-    n.a.
     Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
         8,52       -   20,13-    n.a.
     Bernstein, Christin          89 SC Neubrandenburg              
         9,01       -   21,07-    n.a.
     Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg              
         9,10       -   21,32-    n.a.
     Hartung, Nicole              90 SC Neubrandenburg              
         8,71       -   22,46-    n.a.
     Mansfeld, Lisa               90 SC Neubrandenburg              
         9,14       -   21,69-    n.a.
     Berkholz, Wenke              89 SC Neubrandenburg              
         9,31       -   22,31-    n.a.
     Peters, Andrea               90 SC Neubrandenburg              
         9,43       -   22,51-    n.a.
     Risch, Stefanie              90 SC Neubrandenburg              
         9,46       -   22,78-    n.a.


Läuferdreikampf                                                             01.05.2002

(150 m, 300 m, 600 m)

  1. Laban, Vivien                88 1. LAV Rostock                  1910 Punkte
        20,71-   45,61- 1:46,61
  2. Bendel, Petra                88 ESV "LOK" Neustrelitz           1741 Punkte
        20,74-   46,42- 1:55,01
  3. Schult, Vivien               90 ESV "LOK" Neustrelitz           1533 Punkte
        22,35-   48,62- 1:50,87
  4. Jung, Maxi                   89 TSV Malchin                     1320 Punkte
        22,88-   50,84- 1:55,73


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        01.05.2002

 1.Hocke, Viktoria             88 ESV "LOK" Neustrelitz             8,96 m  
 2.Jahnke, Tina                89 SV Einheit Löcknitz               8,89 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        01.05.2002

 1.Matthias, Ina               89 ESV "LOK" Neustrelitz            27,11 m  




Schülerinnen W15


Sprinterdreikampf                                                           01.05.2002

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Nagel, Antje                 87 1. LAV Rostock                  2276 Punkte
         8,25       -   19,52-   43,35
  2. Pienkos, Nicole              87 SC Neubrandenburg               2274 Punkte
         8,32       -   19,48-   43,07
  3. Kokot, Karolin               87 SC Neubrandenburg               2218 Punkte
         8,22       -   19,50-   44,65
  4. Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg               2177 Punkte
         8,34       -   19,92-   43,82
  5. Pischel, Anna                87 1. LAV Rostock                  2072 Punkte
         8,51       -   20,01-   44,68
  6. Spengler, Christina          87 SV "Am Rugard" Bergen           1880 Punkte
         8,68       -   20,74-   45,92
  7. Brauckhoff, Anika            87 SC Neubrandenburg               1827 Punkte
         8,74       -   20,73-   46,70
  8. Sten, Janine                 87 SC Neubrandenburg               1803 Punkte
         8,78       -   20,96-   46,45
     Mewes, Steffi                87 SV Motor Wolgast 1949 e.V.     
         n.a.       -        -        


Läuferdreikampf                                                             01.05.2002

(150 m, 300 m, 600 m)

  1. Herse, Nicole                87 SC Neubrandenburg               2134 Punkte
        20,17-   43,31- 1:43,95
  2. Fuchs, Isabell               87 SC Neubrandenburg               1975 Punkte
        20,55-   43,71- 1:49,90
  3. Mewes, Steffi                87 SV Motor Wolgast 1949 e.V.      1851 Punkte
        21,64-   45,08- 1:45,69
     Fleck, Wiebke                87 SC Neubrandenburg              
        21,69-   45,98-    n.a.


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        01.05.2002

 1.Heuser, Romina              87 SC Neubrandenburg                13,16 m  
 2.Glumm, Friderike            87 SC Neubrandenburg                11,67 m  
 3.Bähker, Anne                87 1. LAV Rostock                    9,93 m  


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       01.05.2002

 1.Hinrichs, Denise            87 SC Neubrandenburg                42,26 m  
 2.Bähker, Anne                87 1. LAV Rostock                   28,09 m  




weibliche Jugend B


Sprinterdreikampf                                                           01.05.2002

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Böhm, Sandra                 86 SC Neubrandenburg               1984 Punkte
         8,69       -   20,26-   44,85
  2. Rokitta, Kristin             85 LG Vorpommern A                 1840 Punkte
         8,70       -   20,73-   46,63
     Pätsch, Dörte                86 Schweriner Sportclub e.V.      
         n.a.       -        -        
     Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
         n.a.       -        -        
     Preuß, Friederike            86 SC Neubrandenburg              
         8,10       -   19,50-    n.a.
     Leminski, Sandra             85 SC Neubrandenburg              
         8,32       -   19,92-    n.a.


Läuferdreikampf                                                             01.05.2002

(150 m, 300 m, 600 m)

  1. Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg               2364 Punkte
        18,97-   41,18- 1:46,04
  2. Wilke, Katharina             85 SC Neubrandenburg               2240 Punkte
        20,21-   43,17- 1:37,75
  3. Lück, Nelli                  86 LG Vorpommern A                 2149 Punkte
        20,07-   43,56- 1:42,91
  4. Breitsprecher, Claudia       85 LG Vorpommern A                 1685 Punkte
        21,09-   47,76- 1:51,93
  5. Bünger, Johanna              86 1. LAV Rostock                  1326 Punkte
        22,47-   49,85- 2:00,97


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        01.05.2002

 1.Hinrichs, Denise            87 SC Neubrandenburg                13,50 m  
   Erdmann, Odett              86 Bad Doberaner SV 90             o.g.V.


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       01.05.2002

 1.Garlet, Maria               85 SC Neubrandenburg                36,85 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        01.05.2002

 1.Leminski, Sandra            85 SC Neubrandenburg                38,33 m  
 2.Riebe, Stefanie             86 1. LAV Rostock                   35,16 m  




weibliche Jugend A


Sprinterdreikampf                                                           01.05.2002

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Holtz, Sarah                 84 SC Neubrandenburg               2312 Punkte
         8,12       -   19,39-   43,68
  2. Hoja, Claudia                83 TSV Malchin                     1380 Punkte
         9,10       -   22,34-   50,99
     Gückel, Julia                84 Schweriner Sportclub e.V.      
         n.a.       -        -        
     Meyberg, Annika              83 Schweriner Sportclub e.V.      
         n.a.       -        -        
     Kokot, Johanna               84 SC Neubrandenburg              
         n.a.       -        -        


Läuferdreikampf                                                             01.05.2002

(150 m, 300 m, 600 m)

  1. Tilgner, Jonna               84 1. LAV Rostock                  2537 Punkte
        19,14-   40,82- 1:35,73
  2. Pilz, Ulrike                 83 SC Neubrandenburg               2401 Punkte
        19,94-   41,97- 1:34,12
     Andreas, Rebekka             84 SC Neubrandenburg              
        21,63-   46,28-    n.a.


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       01.05.2002

 1.Lehm, Marie-Christin        83 LG Vorpommern                    44,52 m  




Frauen


Sprinterdreikampf                                                           01.05.2002

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Baarck, Kristin              82 SC Neubrandenburg               2678 Punkte
         7,83       -   18,57-   40,60
  2. Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg               2672 Punkte
         7,96       -   18,68-   39,77


Läuferdreikampf                                                             01.05.2002

(150 m, 300 m, 600 m)

  1. Krauße, Katharina            80 SC Neubrandenburg               2391 Punkte
        19,81-   42,39- 1:34,32
  2. Lierck, Elena                81 1. LAV Rostock                  2317 Punkte
        19,56-   42,10- 1:41,26




Schüler M14


Sprinterdreikampf                                                           01.05.2002

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Laack, Tom                   88 1. LAV Rostock                  2788 Punkte
         7,40       -   17,55-   38,46
  2. Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg               2776 Punkte
         7,50       -   17,50-   38,25
  3. Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                  2574 Punkte
         7,65       -   17,78-   40,13
  4. Maronde, Patrick             88 1. LAV Rostock                  2548 Punkte
         7,81       -   18,33-   38,57
  5. Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                  2303 Punkte
         7,86       -   18,93-   41,09
  6. Kasten, Paul                 88 SV Turbine Neubrandenburg e.V.  2295 Punkte
         7,86       -   19,08-   40,91
  7. Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg               2181 Punkte
         7,99       -   19,58-   41,16
  8. Müller, Maik                 88 SC Neubrandenburg               2149 Punkte
         8,12       -   19,08-   42,13
  9. Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg               2095 Punkte
         8,32       -   19,44-   41,32
 10. Peters, Marc                 88 SC Neubrandenburg               1919 Punkte
         8,29       -   19,60-   44,32
 11. Rodriguez, David             88 TSV Malchin                     1855 Punkte
         8,37       -   19,89-   44,48
 12. Bortfeldt, Andy              89 Stavenhagener SV von 1863       1847 Punkte
         8,13       -   19,54-   46,83
 13. Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg               1633 Punkte
         8,65       -   20,58-   45,91
 14. Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg               1530 Punkte
         8,83       -   20,96-   46,29
     Engel, Philipp               88 BSV Anklam                     
         n.a.       -        -        
     Peters, Olaf                 88 ESV "LOK" Neustrelitz          
         n.a.       -        -        
     Grodowski, Kevin             89 SC Neubrandenburg              
         n.a.       -        -        
     Griesch, Paul                88 SC Neubrandenburg              
         n.a.       -        -        
     Schulz, Franz                90 SC Neubrandenburg              
         n.a.       -        -        
     Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
         8,57       -   20,62-    n.a.
     Petruschke, Steffen          90 SC Neubrandenburg              
         8,70       -   20,93-    n.a.
     Bartels, Patrick             89 SC Neubrandenburg              
         8,63       -   21,13-    n.a.
     Singer, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
         8,75       -   20,98-    n.a.
     Stumpf, Ronald               90 SC Neubrandenburg              
         9,12       -   21,57-    n.a.
     Anton, Marcus                90 SC Neubrandenburg              
         9,13       -   22,50-    n.a.
     Becker, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
         9,39       -   22,88-    n.a.


Läuferdreikampf                                                             01.05.2002

(150 m, 300 m, 600 m)

  1. Niemann, Peter               88 1. LAV Rostock                  2946 Punkte
        18,06-   38,50- 1:28,57
  2. Felix, Stefan                88 SC Neubrandenburg               2500 Punkte
        19,20-   41,63- 1:34,76
  3. Degenkolb, Dennis            88 BSV Anklam                      2491 Punkte
        18,63-   41,94- 1:38,31
  4. Riedner, Johannes            88 1. LAV Rostock                  2385 Punkte
        19,37-   41,89- 1:39,30
  5. Schnoor, Florian             88 SC Neubrandenburg               2352 Punkte
        19,70-   42,25- 1:37,65
  6. Mitschke, Enrico             88 1. LAV Rostock                  2141 Punkte
        20,36-   43,82- 1:40,56
  7. Wegner, Marc                 88 SC Neubrandenburg               2038 Punkte
        21,26-   44,46- 1:38,71
  8. Tessenow, Oliver             88 SV Turbine Neubrandenburg e.V.  1937 Punkte
        21,40-   44,74- 1:42,98
  9. Dasse, Mathias               88 ESV "LOK" Neustrelitz           1847 Punkte
        21,06-   45,67- 1:48,02
     Slabon, Ben                  89 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
        21,34-   46,63-    n.a.
     Ott, Tommy                   88 SC Neubrandenburg              
        22,44-   47,65-    n.a.


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        01.05.2002

 1.Flemming, Erik              88 1. LAV Rostock                   10,99 m  


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       01.05.2002

 1.Flemming, Erik              88 1. LAV Rostock                   27,34 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        01.05.2002

 1.Hohaus, Sebastian           88 1. LAV Rostock                  34,,42 m  
   Schlüter, Kai               88 TSV Malchin                       n.a.




Schüler M15


Sprinterdreikampf                                                           01.05.2002

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Blum, Christian              87 SC Neubrandenburg               2892 Punkte
         7,40       -   17,16-   37,68
  2. Brehmer, Martin              87 1. LAV Rostock                  2534 Punkte
         7,74       -   18,13-   39,54
  3. Kurth, Matthias              87 SV Turbine Neubrandenburg e.V.  2196 Punkte
         8,07       -   18,95-   41,85
  4. Stark, Andre                 87 ESV "LOK" Neustrelitz           2101 Punkte
         8,24       -   19,39-   41,71
  5. Kowalewski, Martin           87 SV "Am Rugard" Bergen           2009 Punkte
         8,13       -   19,29-  44,203
  6. Lindner, Thomas              87 SC Neubrandenburg               1655 Punkte
         8,63       -   20,33-   46,13


Läuferdreikampf                                                             01.05.2002

(150 m, 300 m, 600 m)

  1. Soltow, Paul                 87 1. LAV Rostock                  2899 Punkte
        17,65-   38,48- 1:34,20
  2. Nadolny, Stefan              87 1. LAV Rostock                  2626 Punkte
        18,77-   40,27- 1:35,06
  3. von Bastian, Paul            87 SC Neubrandenburg               2482 Punkte
        19,52-   42,15- 1:31,92
     Zühlke, Eric                 87 SC Neubrandenburg              
        19,90-   43,74-    n.a.


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        01.05.2002

 1.Stolzenburg, Patrick        87 SV Einheit Löcknitz              15,55 m  
 2.Dieckel, David              87 SV Einheit Löcknitz               9,90 m  


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       01.05.2002

 1.Bauer, Frank                87 Torgelower SV "Greif"            37,72 m  
 2.Gröhl, Patrick              87 BSV Anklam e.V.                  35,74 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        01.05.2002

 1.Gröhl, Patrick              87 BSV Anklam e.V.                  55,19 m  
 2.Dose, Dustin                87 1. LAV Rostock                   38,78 m  
 3.Gladisch, Stefan            87 1. LAV Rostock                   37,78 m  




männliche Jugend B


Sprinterdreikampf                                                           01.05.2002

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg               2435 Punkte
         7,11       -   16,73-   37,05
  2. Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                  2188 Punkte
         7,44       -   17,54-   37,56
  3. Engel, Sebastian             85 1. LAV Rostock                  2172 Punkte
         7,40       -   17,38-   38,42
  4. Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg               2054 Punkte
         7,60       -   17,74-   38,57
  5. Baldt, Peter                 85 SC Neubrandenburg               2005 Punkte
         7,52       -   17,68-   40,06
  6. Schröder, Lars               85 ESV "LOK" Neustrelitz           1869 Punkte
         7,85       -   18,24-   39,43
  7. Schiepe, Felix               86 SC Neubrandenburg               1655 Punkte
         7,86       -   18,67-   42,56
     Hofmann, Armin               86 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
         n.a.       -        -        
     Riemer, Markus               86 SV Motor Wolgast 1949 e.V.     
         n.a.       -        -        
     Jentzen, Arne                85 SC Neubrandenburg              
         7,31       -   17,14-    n.a.
     Voigt, Roman                 85 ESV "LOK" Neustrelitz          
         7,95       -   18,69-    n.a.
     Mangold, Ronny               86 SC Neubrandenburg              
         7,94       -       --    n.a.


Läuferdreikampf                                                             01.05.2002

(150 m, 300 m, 600 m)

  1. Kowalick, Nils               85 SC Neubrandenburg               2571 Punkte
        17,42-   36,58- 1:25,05
  2. Wolf, Alrik                  85 LG Vorpommern G                 2272 Punkte
        18,51-   38,63- 1:27,54
  3. Steuck, Henry                85 LG Vorpommern A                 2256 Punkte
        18,52-   38,74- 1:28,00
  4. Wiersbitzky, Stephan         85 LG Vorpommern A                 2195 Punkte
        19,05-   39,22- 1:26,56
  5. Weidemann, Marco             85 LG Vorpommern A                 2142 Punkte
        19,08-   39,42- 1:28,60
     Fischer, Robert              86 SC Neubrandenburg              
        18,73-   39,92-    n.a.
     Röseler, Robert              85 ESV "LOK" Neustrelitz          
        20,09-   41,89-    n.a.


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        01.05.2002

 1.Peschel, Ronny              86 1. LAV Rostock                   13,91 m  
 2.Neubauer, Arne              85 1. LAV Rostock                   12,13 m  


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       01.05.2002

 1.Hübenbecker, Marko          86 SC Neubrandenburg                52,64 m  
 2.Neubauer, Arne              85 1. LAV Rostock                   47,44 m  
 3.Raubold, Sebastian          85 SC Neubrandenburg                45,83 m  
 4.Peschel, Ronny              86 1. LAV Rostock                   45,08 m  
 5.Theuer, Jan                 85 Torgelower SV "Greif"            38,81 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        01.05.2002

 1.Peschel, Ronny              86 1. LAV Rostock                   52,18 m  
 2.Theuer, Jan                 85 Torgelower SV "Greif"            49,51 m  
 3.Knoop, Martin               86 1. LAV Rostock                   47,09 m  




männliche Jugend A


Sprinterdreikampf                                                           01.05.2002

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Mathiszik, Willi             84 1. LAV Rostock                  2715 Punkte
         6,98       -   16,07-   34,73
  2. Riedel, Tim                  84 SC Neubrandenburg               2478 Punkte
         7,25       -   16,79-   35,43
  3. Goller, Thomas               84 SC Neubrandenburg               2346 Punkte
         7,49       -   17,00-   35,82
  4. Teicher, Sebastian           84 SC Neubrandenburg               2037 Punkte
         7,69       -   17,79-   38,25
     Wetzel, Sebastian            83 Schweriner Sportclub e.V.      
         n.a.       -        -        
     Küttner, Thomas              84 LG Vorpommern G                
         7,28       -   16,87-    n.a.
     Gerecke, Ekkehard            83 LG Vorpommern G                
         7,36       -   17,29-    n.a.
     Schulz, Matthias             84 SC Neubrandenburg              
         7,37       -   17,55-    n.a.
     Wittke, Stefan               84 SC Neubrandenburg              
         7,52       -   17,52-    n.a.
     Mansfeld, Christian          84 SC Neubrandenburg              
         7,64       -   17,76-    n.a.
     Landmann, Mirko              84 SC Neubrandenburg              
         7,63       -   18,41-    n.a.
     Wilhelm, Thomas              84 SC Neubrandenburg              
         7,12       -    n.a.-       -
     Kowalick, Lars               83 SC Neubrandenburg              
         7,44       -   verl.-    n.a.


Läuferdreikampf                                                             01.05.2002

(150 m, 300 m, 600 m)

  1. Müller, Marcus               83 SC Neubrandenburg               2576 Punkte
        17,56-   36,51- 1:24,13
  2. Österreich, Dirk             83 BSV Anklam                      2198 Punkte
        18,89-   39,16- 1:27,52
     Ruch, Tilo                   83 SC Neubrandenburg              
        16,85-   35,03-    n.a.


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        01.05.2002

 1.Hübenbecker, Marko          86 SC Neubrandenburg                15,62 m  
 2.Raubold, Sebastian          85 SC Neubrandenburg                14,62 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        01.05.2002

 1.Schulz, Matthias            84 SC Neubrandenburg                49,95 m  
 2.Müller, Stefan              83 Torgelower SV "Greif"            46,44 m  
 3.Mansfeld, Christian         84 SC Neubrandenburg                45,58 m  
 4.Landmann, Mirko             84 SC Neubrandenburg                41,04 m  




Männer


Sprinterdreikampf                                                           01.05.2002

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Ney, Norman                  81 SC Neubrandenburg               2707 Punkte
         7,00       -   16,00-   34,89
  2. Romanowsky, Sebastian        81 SC Neubrandenburg               2459 Punkte
         7,16       -   16,88-   36,02
     Hecht, Ricardo               82 Schweriner Sportclub e.V.      
         n.a.       -        -        
     Colberg, Hannes              82 SC Neubrandenburg              
         7,38       -   16,18-    n.a.


Läuferdreikampf                                                             01.05.2002

(150 m, 300 m, 600 m)

  1. Fabisch, Dieter              78 1. LAV Rostock                  2783 Punkte
        16,65-   35,20- 1:23,80
  2. Huth, Martin                 82 SC Neubrandenburg               2383 Punkte
       18,090-   38,24- 1:25,48


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        01.05.2002

 1.Jeschke, Volker             84 SC Neubrandenburg                14,21 m  
 2.Thiele, Rudolf              37 SV Einheit Löcknitz              12,10 m  


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       01.05.2002

 1.Thiele, Rudolf              37 SV Einheit Löcknitz              40,78 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        01.05.2002

 1.Striewe, Steffen            82 1. LAV Rostock                   65,62 m  



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2001.01 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.