Wettkampfdaten | 2002 (020223)

Nationales Schülersportfest Schüler/innen A
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 23.02.2002

Ergebnisliste



Klassenübersicht

männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15



Schülerinnen W14


60 m Vorläufe                                                   23.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Wollenberg, Sarah           88 Berliner Sport-Verein 1892        8,35 sec q       
 2.Tritten, Isabell            88 SC Neubrandenburg                 8,43 sec q       
 3.Tent, Stefanie              88 SV Preußen Berlin                 8,44 sec q       
 4.Höfs, Stefanie              88 SC Neubrandenburg                 8,75 sec
 5.Hofmann, Diana              88 SV Turbine Neubrandenburg         8,93 sec

2. Vorlauf                     

 1.Akuamoah, Linda Afua        88 Berliner Sport-Verein 1892        8,46 sec q       
 2.Krychowski, Sophie          88 Berliner LG Ost                   8,67 sec
 3.Hocke, Viktoria             88 ESV "LOK" Neustrelitz             8,97 sec
 4.Boadum, Leslie              88 Sport-Club Charlottenburg         9,09 sec
 5.Bergmann, Lara              88 TSV Spandau 1860                  9,25 sec
 5.Suhr, Daniela               88 HSG Universität Greifswald        9,25 sec

3. Vorlauf                     

 1.Günther, Maria              88 Berliner LG Ost                   8,59 sec q       
 2.Krüger, Saskia              88 SV Preußen Berlin                 8,60 sec
 3.Marsch, Elke                88 TSV Malchin                       8,94 sec
 4.Baatz, Josephine            88 SV Flatow Köpenick                8,95 sec

4. Vorlauf                     

 1.Kleebank, Anna-Sophia       88 Berliner Sport-Verein 1892        8,36 sec q       
 2.Bauschke, Melanie           88 SV Flatow Köpenick                8,45 sec q       
 3.Fleischhauer, Christin      88 SC Neubrandenburg                 8,50 sec q       
 4.Schuth, Claudia             88 Berliner LG Ost                   8,75 sec
 5.Wilkening, Sonja-Katharina  88 Berliner Sport-Verein 1892        8,86 sec
 6.Paprotny, Luisa             88 HSG Universität Greifswald        8,88 sec
 7.Zieger, Juliane             88 ESV "LOK" Neustrelitz             9,16 sec


60 m Endlauf                                                    23.02.2002

 1.Tritten, Isabell            88 SC Neubrandenburg                 8,31 sec
 1.Wollenberg, Sarah           88 Berliner Sport-Verein 1892        8,31 sec
 3.Kleebank, Anna-Sophia       88 Berliner Sport-Verein 1892        8,33 sec
 4.Akuamoah, Linda Afua        88 Berliner Sport-Verein 1892        8,38 sec
 5.Tent, Stefanie              88 SV Preußen Berlin                 8,43 sec
 6.Bauschke, Melanie           88 SV Flatow Köpenick                8,48 sec
 7.Günther, Maria              88 Berliner LG Ost                   8,51 sec
   Fleischhauer, Christin      88 SC Neubrandenburg                 n.a.


800 m Endlauf                                                   23.02.2002

 1.Barber, Anne                88 SV Preußen Berlin              2:30,52 min
 2.Rieck, Tina                 88 Berliner LG Ost                2:34,93 min
 3.Meller, Stefanie            88 VfV Spandau 1922               2:37,05 min
 4.Freund, Lena                88 Berliner LG Ost                2:43,29 min
 5.Merkel, Laura               88 VfV Spandau 1922               2:49,56 min
 6.Schomäcker, Astrid          88 TSV Spandau 1860               3:11,85 min


60 m Hürden Vorläufe                                            23.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Tent, Stefanie              88 SV Preußen Berlin                 9,41 sec q       
 2.Schulz, Janine              88 SC Neubrandenburg                10,05 sec q       
 3.Suhr, Daniela               88 HSG Universität Greifswald       10,65 sec q       
 4.Beyer, Claudia              88 HSG Universität Greifswald       11,12 sec q       

2. Vorlauf                     

 1.Krychowski, Sophie          88 Berliner LG Ost                  10,07 sec q       
 2.Krüger, Saskia              88 SV Preußen Berlin                10,11 sec q       
 3.Bauschke, Melanie           88 SV Flatow Köpenick               10,26 sec q       
 4.Zschech, Saskia             88 Sport-Club Charlottenburg        11,14 sec q       


60 m Hürden Endlauf                                             23.02.2002

 1.Tent, Stefanie              88 SV Preußen Berlin                 9,44 sec
 2.Krüger, Saskia              88 SV Preußen Berlin                 9,97 sec
 3.Krychowski, Sophie          88 Berliner LG Ost                  10,04 sec
 4.Bauschke, Melanie           88 SV Flatow Köpenick               10,07 sec
 5.Schulz, Janine              88 SC Neubrandenburg                10,11 sec
 6.Suhr, Daniela               88 HSG Universität Greifswald       10,74 sec
 7.Beyer, Claudia              88 HSG Universität Greifswald       10,87 sec
 8.Zschech, Saskia             88 Sport-Club Charlottenburg        11,07 sec


4 x 200 m Endlauf                                               23.02.2002

 1.SC Neubrandenburg                                             1:50,12 min
    Kokot, K 87 - Tritten, I 88 - Pienkos, N 87 - Muchow, A 87
 2.Berliner LG Ost                                               1:54,89 min
    Günther, M 88 - Schuth, C 88 - Rieck, T 88 - Krychowski, S 88


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.02.2002

 1.Mannsfeld, Victoria         88 Berliner TSC                      1,58 m  
 2.Zschech, Saskia             88 Sport-Club Charlottenburg         1,45 m  
 3.Akuamoah, Linda Afua        88 Berliner Sport-Verein 1892        1,40 m  
 4.Rieck, Tina                 88 Berliner LG Ost                   1,40 m  
 4.Freund, Lena                88 Berliner LG Ost                   1,40 m  
 6.Enyegue, Dominique          88 SC Neubrandenburg                 1,35 m  
 6.Beyer, Claudia              88 HSG Universität Greifswald        1,35 m  
 8.Schuth, Claudia             88 Berliner LG Ost                   1,35 m  
 9.Paprotny, Luisa             88 HSG Universität Greifswald        1,35 m  
   Bergmann, Lara              88 TSV Spandau 1860                o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        23.02.2002

 1.Mannsfeld, Victoria         88 Berliner TSC                      5,19 m        
 2.Enyegue, Dominique          88 SC Neubrandenburg                 5,02 m        
 3.Bauschke, Melanie           88 SV Flatow Köpenick                4,81 m        
 4.Marsch, Elke                88 TSV Malchin                       4,73 m        
 5.Höfs, Stefanie              88 SC Neubrandenburg                 4,60 m        
 6.Suhr, Daniela               88 HSG Universität Greifswald        4,47 m        
 7.Schuth, Claudia             88 Berliner LG Ost                   4,47 m        
 8.Meier, Anja                 88 LAC Mühl Rosin `98                4,42 m        
 9.Beyer, Claudia              88 HSG Universität Greifswald        4,24 m        
10.Paprotny, Luisa             88 HSG Universität Greifswald        4,11 m        
11.Bergmann, Lara              88 TSV Spandau 1860                  4,00 m        
12.Boadum, Leslie              88 Sport-Club Charlottenburg         3,97 m        
13.Baatz, Josephine            88 SV Flatow Köpenick                3,93 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        23.02.2002

 1.Wollenberg, Sarah           88 Berliner Sport-Verein 1892        8,98 m  
 2.Hocke, Viktoria             88 ESV "LOK" Neustrelitz             8,75 m  
 3.Boddien, Catharina          88 LAC Mühl Rosin `98                8,57 m  
 4.Marsch, Elke                88 TSV Malchin                       7,95 m  




Schülerinnen W15


60 m Vorläufe                                                   23.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Lindenberg, Janine          87 SV Preußen Berlin                 8,05 sec q       
 2.Kokot, Karolin              87 SC Neubrandenburg                 8,53 sec q       
 3.Jentzsch, Fanny             87 TSV 1860 Stralsund                8,58 sec q       
 4.Brauckhoff, Anika           87 SC Neubrandenburg                 8,79 sec q       
 5.Konitzka, Nadine            87 VfV Spandau 1922                  9,10 sec
 6.Hecke, Julia                87 HSG Universität Greifswald        9,23 sec

2. Vorlauf                     Wind:      

 1.Muchow, Anne                87 SC Neubrandenburg                 8,14 sec q       
 2.Schneider, Dorothea         87 Berliner Sport-Verein 1892        8,26 sec q       
 3.Pienkos, Nicole             87 SC Neubrandenburg                 8,43 sec q       
 4.Krüger, Kerstin             87 VfV Spandau 1922                  8,75 sec q       


60 m Endlauf                                                    23.02.2002

 1.Lindenberg, Janine          87 SV Preußen Berlin                 7,97 sec
 2.Muchow, Anne                87 SC Neubrandenburg                 8,09 sec
 3.Schneider, Dorothea         87 Berliner Sport-Verein 1892        8,26 sec
 4.Pienkos, Nicole             87 SC Neubrandenburg                 8,44 sec
 5.Kokot, Karolin              87 SC Neubrandenburg                 8,45 sec
 6.Jentzsch, Fanny             87 TSV 1860 Stralsund                8,56 sec
 7.Krüger, Kerstin             87 VfV Spandau 1922                  8,66 sec
 8.Brauckhoff, Anika           87 SC Neubrandenburg                 8,83 sec


800 m Endlauf                                                   23.02.2002

 1.Stolpe, Tabea               87 SV Flatow Köpenick             2:20,17 min
 2.Höpfner, Christin           87 SV Preußen Berlin              2:24,59 min


60 m Hürden Vorläufe                                            23.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Lindenberg, Janine          87 SV Preußen Berlin                 9,41 sec q       
 2.Schneider, Dorothea         87 Berliner Sport-Verein 1892        9,79 sec q       
 3.Küchler, Daniela            87 Berliner TSC                      9,82 sec q       
 4.Jentzsch, Fanny             87 TSV 1860 Stralsund               10,10 sec q       
 5.Hecke, Julia                87 HSG Universität Greifswald       10,21 sec q       
 6.Biermann, Magdalena         87 HSG Universität Greifswald       10,95 sec

2. Vorlauf                     

 1.Höpfner, Christin           87 SV Preußen Berlin                 9,62 sec q       
 2.Schulze, Christina          87 SV Preußen Berlin                 9,74 sec q       
 3.Hecke, Elisa                87 HSG Universität Greifswald       10,13 sec q       
 4.Thurow, Janine              87 HSG Universität Greifswald       10,31 sec


60 m Hürden Endlauf                                             23.02.2002

 1.Lindenberg, Janine          87 SV Preußen Berlin                 9,17 sec
 2.Höpfner, Christin           87 SV Preußen Berlin                 9,66 sec
 3.Küchler, Daniela            87 Berliner TSC                      9,71 sec
 4.Schneider, Dorothea         87 Berliner Sport-Verein 1892        9,73 sec
 5.Schulze, Christina          87 SV Preußen Berlin                 9,75 sec
 6.Jentzsch, Fanny             87 TSV 1860 Stralsund               10,25 sec
 7.Hecke, Elisa                87 HSG Universität Greifswald       10,27 sec
 8.Hecke, Julia                87 HSG Universität Greifswald       10,45 sec


4 x 200 m Endlauf                                               23.02.2002

 1.SV Preußen Berlin                                             1:47,84 min
    Lindenberg, J 87 - Buder, M 87 - Schulze, C 87 - Tent, S 88
 2.Berliner Sport-Verein 1892                                    1:50,13 min
    Schneider, D 87 - Wollenberg, S 88 - Kleebank, A 88 - Akuamoah, L 88
 3.HSG Universität Greifswald                                    1:56,66 min
    Paprotny, L 88 - Thurow, J 87 - Hecke, J 87 - Hecke, E 87


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.02.2002

 1.Rosche, Claudia             87 Berliner TSC                      1,55 m  
 2.Albrecht, Svende            87 SV Preußen Berlin                 1,50 m  
 3.Thurow, Janine              87 HSG Universität Greifswald        1,40 m  
 4.Biermann, Magdalena         87 HSG Universität Greifswald        1,40 m  
 5.Szyszka, Sandra             87 HSG Universität Greifswald        1,35 m  
   Krüger, Kerstin             87 VfV Spandau 1922                o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        23.02.2002

 1.Lindenberg, Janine          87 SV Preußen Berlin                 5,45 m        
 2.Muchow, Anne                87 SC Neubrandenburg                 5,42 m        
 3.Buder, Marlene              87 SV Preußen Berlin                 5,13 m        
 4.Küchler, Daniela            87 Berliner TSC                      5,10 m        
 5.Rosche, Claudia             87 Berliner TSC                      5,01 m        
 6.Thurow, Janine              87 HSG Universität Greifswald        5,00 m        
 7.Brauckhoff, Anika           87 SC Neubrandenburg                 4,65 m        
 8.Szyszka, Sandra             87 HSG Universität Greifswald        4,41 m        
 9.Hecke, Elisa                87 HSG Universität Greifswald        4,40 m        
10.Krüger, Kerstin             87 VfV Spandau 1922                  4,38 m        
11.Hecke, Julia                87 HSG Universität Greifswald        4,38 m        
12.Jentzsch, Fanny             87 TSV 1860 Stralsund                4,27 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        23.02.2002

 1.Hinrichs, Denise            87 SC Neubrandenburg                13,43 m  
 2.Heuser, Romina              87 SC Neubrandenburg                12,49 m  
 3.Buder, Marlene              87 SV Preußen Berlin                11,76 m  
 4.Glumm, Friderike            87 SC Neubrandenburg                10,51 m  
 5.Rosenbaum, Charlene         87 SV Preußen Berlin                 9,91 m  
 6.Szyszka, Sandra             87 HSG Universität Greifswald        9,51 m  
 7.Biermann, Magdalena         87 HSG Universität Greifswald        7,31 m  




Schüler M14


60 m Vorläufe                                                   23.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Ribeiro Feijo, Italo        88 Berliner Sport-Verein 1892        7,90 sec q       
 2.Kunze, Richard              88 SV Preußen Berlin                 7,94 sec q       
 3.Gerlach, Björn              88 Berliner LG Ost                   8,10 sec q       
 4.Klickermann, Felix          88 SV Flatow Köpenick                8,12 sec q       
 5.Griesch, Paul               88 SC Neubrandenburg                 8,39 sec q       

2. Vorlauf                     

 1.Barwich, Alexander          88 VfV Spandau 1922                  8,03 sec q       
 2.Kasten, Paul                88 SV Turbine Neubrandenburg         8,18 sec q       
 3.Rodriguez, David            88 TSV Malchin                       8,31 sec q       
 4.Hentschel, Marcel           88 TSV Spandau 1860                  8,83 sec
 5.Roosch, Adrian              88 VfV Spandau 1922                  9,01 sec
 6.Rothschalk, Sebastian       88 VfV Spandau 1922                  9,08 sec


60 m Endlauf                                                    23.02.2002

 1.Ribeiro Feijo, Italo        88 Berliner Sport-Verein 1892        7,91 sec
 2.Kunze, Richard              88 SV Preußen Berlin                 7,94 sec
 3.Barwich, Alexander          88 VfV Spandau 1922                  8,13 sec
 4.Klickermann, Felix          88 SV Flatow Köpenick                8,16 sec
 5.Gerlach, Björn              88 Berliner LG Ost                   8,19 sec
 6.Kasten, Paul                88 SV Turbine Neubrandenburg         8,32 sec
 7.Griesch, Paul               88 SC Neubrandenburg                 8,46 sec
 8.Rodriguez, David            88 TSV Malchin                       8,49 sec


1000 m Endlauf                                                  23.02.2002

 1.Barwich, Alexander          88 VfV Spandau 1922               2:55,11 min
 2.Lehmann, Paul               88 SV Flatow Köpenick             2:55,70 min
 3.Pockrandt, Tom              88 SV Preußen Berlin              2:59,34 min
 4.Schwager, Benjamin          88 Berliner LG Ost                3:01,28 min
 5.Binner, Florian             88 Berliner LG Ost                3:01,80 min
 6.Bromberger, Björn           88 SC Neubrandenburg              3:03,20 min
 7.Tessenow, Oliver            88 SV Turbine Neubrandenburg      3:05,52 min
 8.Roosch, Adrian              88 VfV Spandau 1922               3:11,93 min


60 m Hürden Vorlauf            Wind:                            23.02.2002

 1.Liese, Alexander            88 SC Neubrandenburg                 9,48 sec q       
 2.Flohr, Christian            88 SV Preußen Berlin                 9,56 sec q       
 3.Kunze, Richard              88 SV Preußen Berlin                 9,71 sec q       


60 m Hürden Endlauf                                             23.02.2002

 1.Liese, Alexander            88 SC Neubrandenburg                 9,33 sec
 2.Kunze, Richard              88 SV Preußen Berlin                 9,55 sec
 3.Flohr, Christian            88 SV Preußen Berlin                 9,63 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.02.2002

 1.Hensel, Kaur                88 SV Preußen Berlin                 1,65 m  
 2.Barwich, Alexander          88 VfV Spandau 1922                  1,60 m  
 3.Hentschel, Marcel           88 TSV Spandau 1860                  1,40 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        23.02.2002

 1.Liese, Alexander            88 SC Neubrandenburg                 5,81 m        
 2.Kunze, Richard              88 SV Preußen Berlin                 5,40 m        
 3.Flohr, Christian            88 SV Preußen Berlin                 5,28 m        
 4.Barwich, Alexander          88 VfV Spandau 1922                  5,28 m        
 5.Pockrandt, Tom              88 SV Preußen Berlin                 5,12 m        
 6.Kasten, Paul                88 SV Turbine Neubrandenburg         5,10 m        
 7.Hensel, Kaur                88 SV Preußen Berlin                 5,08 m        
 8.Gerlach, Björn              88 Berliner LG Ost                   5,03 m        
 9.Kadgien, Björn              88 Berliner LG Ost                   4,92 m        
10.Dargus, Veit-Matti          89 LAC Mühl Rosin `98                4,91 m        
11.Hentschel, Marcel           88 TSV Spandau 1860                  4,57 m        
12.Rothschalk, Sebastian       88 VfV Spandau 1922                  4,52 m        
13.Klickermann, Felix          88 SV Flatow Köpenick                4,40 m        
14.Rodriguez, David            88 TSV Malchin                       4,08 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        23.02.2002

 1.Flohr, Christian            88 SV Preußen Berlin                11,06 m  
 2.Schlüter, Kai               88 TSV Malchin                       9,71 m  
 3.Schwager, Benjamin          88 Berliner LG Ost                   9,24 m  
 4.Rätz, Ole                   88 HSG Universität Greifswald        8,77 m  
 5.Kadgien, Björn              88 Berliner LG Ost                   8,58 m  
   Bähker, Rolf                88 1. LAV Rostock                    n.a.




Schüler M15


60 m Vorläufe                                                   23.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Bölter, Tobias              87 SV Preußen Berlin                 7,74 sec q       
 2.Rauner, Paul                87 SC Neubrandenburg                 7,94 sec q       
 3.Erdmann, Steffen            87 TSV 1860 Stralsund                8,11 sec q       
 4.Szczepanski, Martin         87 VfV Spandau 1922                  8,29 sec
 5.Stock, Robert               87 HSG Universität Greifswald        8,33 sec
 6.Backhaus, Rico              87 SV Turbine Neubrandenburg         8,64 sec
 7.Baas, Erik                  87 HSG Universität Greifswald        8,79 sec

2. Vorlauf                     

 1.Blum, Christian             87 SC Neubrandenburg                 7,38 sec q       
 2.Kiowski, Daniel             87 Berliner TSC                      7,63 sec q       
 3.Voß, Nico                   87 HSG Universität Greifswald        7,78 sec q       
 4.Gayk, Roland                87 HSG Universität Greifswald        8,12 sec q       
 5.Moest, Lennart              87 TSV Spandau 1860                  8,19 sec q       
 6.Beyer, Eric                 87 HSG Universität Greifswald        8,30 sec
 7.Jacobus, Dominic            87 VfV Spandau 1922                  8,58 sec


60 m Endlauf                                                    23.02.2002

 1.Blum, Christian             87 SC Neubrandenburg                 7,41 sec
 2.Kiowski, Daniel             87 Berliner TSC                      7,67 sec
 3.Voß, Nico                   87 HSG Universität Greifswald        7,82 sec
 4.Bölter, Tobias              87 SV Preußen Berlin                 7,84 sec
 5.Rauner, Paul                87 SC Neubrandenburg                 8,05 sec
 6.Erdmann, Steffen            87 TSV 1860 Stralsund                8,09 sec
 7.Gayk, Roland                87 HSG Universität Greifswald        8,19 sec
 8.Moest, Lennart              87 TSV Spandau 1860                  8,34 sec


1000 m Endlauf                                                  23.02.2002

 1.Arendt, Björn               87 Sport-Club Charlottenburg      2:58,11 min
 2.Szczepanski, Martin         87 VfV Spandau 1922               2:59,23 min


60 m Hürden Vorlauf                                             23.02.2002

 1.Voß, Nico                   87 HSG Universität Greifswald        8,97 sec q       
 2.Beyer, Eric                 87 HSG Universität Greifswald        9,11 sec q       
 3.Bölter, Tobias              87 SV Preußen Berlin                 9,56 sec q       
 4.Lindner, Thomas             87 SC Neubrandenburg                 9,57 sec q       
 5.Stark, Andre                87 ESV "LOK" Neustrelitz             9,76 sec q       
 6.Moest, Lennart              87 TSV Spandau 1860                 10,67 sec q       


60 m Hürden Endlauf                                             23.02.2002

 1.Voß, Nico                   87 HSG Universität Greifswald        8,96 sec
 2.Beyer, Eric                 87 HSG Universität Greifswald        9,05 sec
 3.Bölter, Tobias              87 SV Preußen Berlin                 9,56 sec
 4.Lindner, Thomas             87 SC Neubrandenburg                 9,60 sec
 5.Stark, Andre                87 ESV "LOK" Neustrelitz             9,92 sec
 6.Moest, Lennart              87 TSV Spandau 1860                 10,33 sec


4 x 200 m Endlauf                                               23.02.2002

 1.SV Preußen Berlin                                             1:42,15 min
    Bölter, T 87 - Pockrandt, T 88 - Flohr, C 88 - Kunze, R 88
 2.HSG Universität Greifswald                                    1:44,51 min
    Stock, R 87 - Voß, N 87 - Beyer, E 87 - Gayk, R 87


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.02.2002

 1.Pitschugin, Semjon          87 Berliner TSC                      1,78 m  
 2.Voß, Nico                   87 HSG Universität Greifswald        1,70 m  
 3.Stark, Andre                87 ESV "LOK" Neustrelitz             1,60 m  
 4.Jacobus, Dominic            87 VfV Spandau 1922                  1,50 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        23.02.2002

 1.Pitschugin, Semjon          87 Berliner TSC                      6,39 m        
 2.Blum, Christian             87 SC Neubrandenburg                 6,30 m        
 3.Voß, Nico                   87 HSG Universität Greifswald        5,87 m        
 4.Moest, Lennart              87 TSV Spandau 1860                  5,62 m        
 5.Kurth, Matthias             87 SV Turbine Neubrandenburg         5,41 m        
 6.Rauner, Paul                87 SC Neubrandenburg                 5,08 m        
 7.Stark, Andre                87 ESV "LOK" Neustrelitz             5,01 m        
 8.Baas, Erik                  87 HSG Universität Greifswald        4,93 m        
 9.Beyer, Eric                 87 HSG Universität Greifswald        4,86 m        
10.Backhaus, Rico              87 SV Turbine Neubrandenburg         4,79 m        
11.Lindner, Thomas             87 SC Neubrandenburg                 4,76 m        
12.Gayk, Roland                87 HSG Universität Greifswald        4,56 m        
13.Erdmann, Steffen            87 TSV 1860 Stralsund                4,47 m        
14.Stock, Robert               87 HSG Universität Greifswald        4,27 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        23.02.2002

 1.Jacobus, Dominic            87 VfV Spandau 1922                 11,13 m  
   Schwirkschlies, Marvin      87 SC Neubrandenburg                 n.a.




männliche Jugend B


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        23.02.2002

 1.Hübenbecker, Marko          86 SC Neubrandenburg                17,64 m  
 2.Raubold, Sebastian          85 SC Neubrandenburg                15,44 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2001.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.